Неужели правда????
Хочу_домик_в_деревне• 23 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Если это наше, то плохо, что уже р-н написали в пабликах… есть же такие тугодоходящие…
Вот и я о том же! Ну как не матюкаться на них? Кто то спрашивают, а некоторые как овцы тупые давай строчить ответы чуть ли не с номерами домов и названиями улиц. Сука, ну не доходит!!! Я таких считаю предателями! Ну первые 10 дней возможно тупили, но уже месяц просят!
Ответ дляЮ_льчик
Полет ракеты слышен издалека. Звук похож на шелест с легким потрескиванием - смерчи
Вы в безопасном месте (хоть условно)?
Да конечно!) Издалека!
Смерчи сегодня ко мне прилетали, забыли только шелестеть издалека😂
Если что,я ее глухая, ещё и загорала у окна)
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляguklena
Точно?? Ото самое?? Новинка??
Которое долго ждали . Там же много чего передали, но вот новое именно так по шуму работает. Муж написал не очковать, они работают . Он там, а я уже тревогу объявляю по квартире, когда кошаки ходят срать и откладывают личинку в наполнитель. Грохот на весь санузел.
Ответ дляgizma2019
вот такая
⚡️Эшелон с военной техникой движется к белорусско-украинской границе
Он выехал в 21:40 из Речицы, в данный момент стоит в Калинковичах. Конечная станция — Хойники. На платформах перевозят около пяти единиц РСЗО, больше 15 Уралов и боевую гусеничную технику без знаков отличия.
Удалено администрацией...
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ для@ альонка@
Удалено администрацией...
ну это до пути было, придумали по=моему американцы
Anastasia_kyiv• 23 марта 2022
Ответ дляtigrastaia
А свет у вас не пропадал?
На пару долю секунд пропадал
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляMasako Katori
Были взрывы
был сильный взрыв, кто рядом, говорит аж подкинуло
Kristal2013• 23 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Не не не. Про новинку район никто не пишет. Это про бомбу написали.
Ответ дляХочу_домик_в_деревне
Так в пабликах админ публикует, зачем пишет район - не понимаю. Спустя некоторое время и так дадут официальную информацию
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Я уже начиталась, то гудит, то свистит, шелестит, уже дёргаюсь от любого звука
аналогично, я дергаюсь от вытяжки соседа и от мусоровоза в три часа ночи под окном
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Девчонки, успокойтесь это не фосфорные бомбы
хорошо если так