mikshyta• 23 марта 2022

Фосфорная бомба в каштанах?

Неужели правда????
Alena.i• 23 марта 2022
Блин надеюсь это просто вброс, не хочу в такое верить

Ю_льчик• 23 марта 2022
Отставить пока панику, написано что подписчики сообщают, а это могут быть такие же перепуганные люди как и мы с вами
inspired• 23 марта 2022
Девочки, я такое видела пару недель назад. Думала салюты какой-то придурок запускает. Но вокруг не было ничего обожженного. Может обойдется и это не бомбы.
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
похоже вброс какой то
ага, гарь есть правда, но сухо, а по остальному нет инфы
ebbi• 23 марта 2022
Ответ дляMilka8181
похоже вброс какой то
Пускай лучше так.
Lianaa_06• 23 марта 2022
Ответ дляБасина
А де саме? Де будуть кордон перетинати, відомо?
Я ж не корректировщик огня. В пабликах вся инфа, карта с передвижением. А то напишу здесь ещё чего лишнего.
природка• 23 марта 2022
Господи!!!Только думала вздремнуть.
Mikulishna• 23 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
А что она делает? Загрязняет воздух? Как хим оружие? Нелюди(((
Из-за высокой температуры горения фосфорный заряд поджигает все вокруг. Плавится все (дерево, металл, тела людей и животных), пылает все вокруг. В радиусе до 150 м у эпицентра взрыва у людей обугливается кожа даже под одеждой. При попадании на открытые участки частицы фосфора вызывают тяжелые ожоги. Белый дым проникает в легкие и выжигает их (если его вдохнуть рядом со взрывом или он войдет в помещение). После попадания фосфора внутрь организма происходит отравление, вызывающее мученическую смерть. Смертельная доза для человека составляет 0,05 – 0,15 г.
Vayderia• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Ну, а в какую ещё сторону они могут двигаться?
Я і сама розумію, що в сторону кордону нашого, я про напрям питаю на каштани чи в сторону каштанів?

diamond_shop• 23 марта 2022
автор, где Вы взяли инфу? тут написали кучу каналов, нигде ничего нет!
Елена1265• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Там спрашивают, о нашей стороне, где заходить будут. Центр, запад, восток
Floricia• 23 марта 2022
Ответ дляtigrastaia
А свет у вас не пропадал?
Угу
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляunser
Без сирен. Шум такой, будто ураган дребезжащий, минуты 2-3
у меня так же, последний раз только что прямо
Rubiii• 23 марта 2022
Нужно ждать официальной информации.
Не паникуйте.
debor_a• 23 марта 2022
Ответ дляMamaGalya
Плавит все вокруг при t 800-900°
Елена1265• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Так о вражеских передвижениях, наоборот, нужно писать
Лорисель• 23 марта 2022
Ответ дляRubiii
Реальный Киев
Киев Новости Live 24/7
Дайте ссылку на этот канал пожалуйста
Басина• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
На ЗУ, на Чернігів, на Жмтомир...
diamond_shop• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
нет таких пабликов, все то, что здесь перечислили ни о чем не сообщают, я подписана на штук 5 пабликов где никогда не бывает фейков. они молчат! остальные даже смотреть не хочу, так как тут один написали, я зашла, а там АЖ блин 60 подписчиков! и тоже нет инфы никакой

_Юта_• 23 марта 2022
Видела версию, что это могут быть какие-то осветительные бомбы, что ли.
Не психуйте пока.
Barabylia• 23 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дайте ссылку на этот канал пожалуйста
https://t.me/kievreal1
Ю_льчик• 23 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дайте ссылку на этот канал пожалуйста
Киев.Главное
Я тут нашла
Голос_Разума• 23 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Та вы издеваетесь?
Оно есть
Не во всех каналах
Надеюсь вброс…
Лорисель• 23 марта 2022
Пока почитаем 90 псалом
Rubiii• 23 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дайте ссылку на этот канал пожалуйста
https://t.me/+jibMbaRV245iNTMy
https://t.me/kievreal1
Veroni44ka• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Оф информации пока нет. И колона движется из РБ(
какая колона?
ebbi• 23 марта 2022
Ответ дляdiamond_shop
Вы куда то захрдите не туда.У всех есть,у ВАс только нет
Басина• 23 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Так це ж не про наших, а про картопляників)
Хочу_домик_в_деревне• 23 марта 2022
Ответ дляБасина
Удалено администрацией...
unser• 23 марта 2022
И вот опять пару минут назад этот шум долгий аж окна вибрируют. Вроде как грады, но не грады. О мама, и опять...