Adelina25• 23 марта 2022

Немного не поняла по соц выплатим на время войны

Объясните, пожалуйста. Сейчас все кто находится в зоне активных боевых действий получили 6500 грн.
А как в следующем месяце будет? Было разъяснение?
Спасибо
Майстерня домашнього текстилю• 23 марта 2022
Поки що це одноразова виплата.

Axan• 23 марта 2022
Я так поняла, это единоразовая выплата
neortoju• 23 марта 2022
В источниках пишут, что выплата будет один раз, сегодня наткнулась на то, что ежемесячно, начала в интернете искать официальную информацию, то вроде только один раз будут платить.
IIRI1213• 23 марта 2022
Ответ дляneortoju
Переселенческие будут платить
rozmari7• 23 марта 2022
Автор, читайте внимательно законы. 6500 - это одноразовая выплата, но если вы были официально трудоустроены и, важно, за вас заплатили ЕСВ за 4 квартал 2021 года.
melisa-milena• 23 марта 2022
Пару дней назад вышло постановление кабмина миським радам в зоне бд готовиться к выдаче продуктовых наборов. И перечень чего сколько на месяц на человека....
Так что денег не будет, будут продуктовые наборы. Но набор неплохой, если все дадут, конечно....