На ЗУ точно. Иду на днях с ребёнком.
Только ждать 30 рабочих дней.
Не спросила, правда, есть ли срочный.
Только ждать 30 рабочих дней.
Не спросила, правда, есть ли срочный.
n.i.g.h.t.i.n.g.a.l.e• 23 марта 2022
Ответ дляKetia
Николаев. Позвонила - не принимают документы на новые паспопрта
А не знаете, забрать готовый паспорт можно?
наташа2406• 23 марта 2022
Ответ дляvikaS
А ИФ делает.
Но так долго ждать.
Если надо будет быстро уехать?
Но так долго ждать.
Если надо будет быстро уехать?
Вы уверены в этом? Мне кажется это лохотрон. Мид не работает.
наташа2406• 23 марта 2022
Ответ дляприродка
Мы должны были паспрта получить 2 марта. Но... сейчас звонили и оказывается вроде как их сделали, но забраковали партию за 3 дни. Что это значит кто его знает.
А вы деньги уплатили через банкомат или кассу? Или на руки деньги дали?
не делают, вот вам оф инфа которую разослали регистраторам и органам власти
Так, у разі закінчення строку дії паспорта для виїзду за кордон такий
строк може бути продовжено до п’яти років на підставі заяви особи або її
законного представника.
Внесення до паспорта для виїзду за кордон інформації про продовження
строку його дії здійснюється працівником територіального
органу/територіального підрозділу ДМС, посольства або консульської установи України шляхом проставлення на 2—5 сторінки паспорта для виїзду за кордон відмітки “Строк дії паспорта продовжено до ____._____.______ року” із зазначенням прізвища та ініціалів посадової особи територіального органу/територіального підрозділу ДМС, посольства або консульської установи України, вчинення нею підпису, що скріплюється гербовою печаткою.
продлить можно, но не сделать
законного представника.
продлить можно, но не сделать
Ответ дляgizma2019
законного представника.
продлить можно, но не сделать
законного представника.
продлить можно, но не сделать
Мне сказали можно сделать биометрический. В паспортном столе.
Ответ дляgizma2019
законного представника.
продлить можно, но не сделать
законного представника.
продлить можно, но не сделать
Это от какого числа информация?
наташа2406• 23 марта 2022
Ответ дляКристинаУ
Писали,что начинают работу. Только сроки будут сдвинуты, даже на срочные паспорта.
В Киеве не работает. Может в других городах
english book• 23 марта 2022
Ответ дляvikaS
А ИФ делает.
Но так долго ждать.
Если надо будет быстро уехать?
Но так долго ждать.
Если надо будет быстро уехать?
Не пишите ерунду.Только принимают заявки и все.Комбинат пока стоит,паспорта не изготавливает.
Планируют,но неизвестно когда начнут.