Фёрби• 23 марта 2022

Кто то становился на биржу труда в Польше??

Девочки, есть ли смысл?? Знаю, что с работой сейчас беда. Но может на бирже что то предложат??
Фиона_40• 23 марта 2022
Теж цікаво. Якщо нічого не запропонують, що далі робити, які в них тут закони у центрах зайнятості? Я б вже на першу ліпшу пішла
nana713• 23 марта 2022
Вряд ли кто-то из предпринимателей через биржу ищет работников без знания языка. Это вам искать agencja pracy - они обычно сезонных работников для польских заводов ищут. Ну или если повезёт через знакомых и кто-то ищет уборщицу или тп
Orafo• 23 марта 2022
Urzędy prace выкладывают ваканты в интернете.
Уверен работу найти можно, вопрос о ваших запросах и возможностях.
Работы в Польше не только проститукой или на мясокомбинате, важно что можете предложить работодателю + еще важ. локализация.