Лучик_лучик• 23 марта 2022

Сливочное масло?

Это молочный продукт или кисломолочный?
Если нельзя молоко, но можно кефир. То как быть со сливочным маслом?
ok1904• 23 марта 2022
Слив.масло это жир.
Kamillaidin• 23 марта 2022
На упаковці пишуть - солодковершове масло чи кисловершкове. Друге дуже рідко бачу
Olga- da52• 23 марта 2022
У вас непереносимость лактозы? Сливочное масло можно, там ее очень мало.
happy camomile• 23 марта 2022
Если нельзя молоко,то масло,скорее всего,тоже.Тем более,что оно сейчас практически все с пальмой.
Злюченька• 23 марта 2022
Можно )
Renessanca• 23 марта 2022
Почитайте про масло Гхи, це звичайне вершкове масло, але перетоплене. Пишуть, що корисніше. І масло, це не кисломолочний продукт, бо там нема бактерій.
Olga- da52• 23 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
При непереносимости лактозы масло как раз можно. Чем больше жира, тем меньше вред
amoa• 23 марта 2022
Если у вас непереносимость лактозы, то мало можно в нем лактозы практически нет.
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Є безлакирщне масло
...lana• 24 марта 2022
Ответ дляRenessanca
Есть кисломолочные масло. Там вводят бактерии.
Есть в Ашане по 90 грн пачка 200 г