Меня воздушная тревога, так взбодрила в половине третьего...
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляXue
Он сразу здрыснул в Израиль и попросил гражданство.
Кто? Газманов?
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляXue
Да, но Израиль отказал и сидеть ему теперь в рашке.
Интересная новость. Не слышала. Вообще супер
vasilchenckoswetlana• 24 марта 2022
не сплю,стою уже час в очереди за хлебом,и ещё часа два стоять надо
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Но за то, нашла позитивную информацию. Белорусы не спешат на войну.
А я нашла информацию, что Пуцькин готов нажать ядерную кнопку 😯😯😯
dakota.2010• 24 марта 2022
У нас вчера около 21:00 над городом ракета пролетела, некоторые вышли с подъездов от этого шума, снова этот адский страх накрыл, руки дрожали. Позвонила своим. Спала с дочкой в коридоре пол ночи, пока Арестович не объявил, что ’повітряна тривога минула і можно повертатися до спокійного життя ’
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляARAIL
Сегодня ровно месяц. А как всё перевернулось...
Месяц назад мы были +/- абсолютно счастливыми людьми
Татьяна@..• 24 марта 2022
Ответ для1973
Сегодня прочитала, что хакнули укрзализныцю
В телеграмме работает
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляvasilchenckoswetlana
Мы тоже так часто стоим, и за хлебом, и яйцами, и молоком, и мясом. И в аптеку по 6 часов было(
Сейчас никому не сладко в Украине, судьба наша такая, у каждого гражданина сердце болит только об одном.
vasilchenckoswetlana• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
нам только привозят только хлеб и молоко.... магазины закрыты,так как там давно пустые полки,ещё с февраля
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
Я надеюсь, эта информация только как можно скорее приблизит его личную смерть, ведь не могут все его рабы хотеть умереть? Те же олигархи, с кучей денег не захотят умереть, потому что выживший из ума дед, пожелал ядерной войны. За народ росии молчу, там зомби, их мысли мне не понятны
vasilchenckoswetlana• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляvasilchenckoswetlana
И у нас пустые. Это с сел ближайших кто-нибудь своё хозяйство везет. А в аптеку хозяйка рискуя жизнью с гуманитарным коридором поехала и привезла в руках, что смогла привезти.
Ответ дляdakota.2010
Та... Именно, счастливыми и беспроблемными. Я 23 ездила ткань на шторы выбирать, ничего из наличия не понравилось, нужно было заказывать ткань. А потом с поемянницей духи в Броке тестили. Пишу сейчас, как не со мной было. Какие, нах, шторы, оттенки и духи?
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
Впервые в жизни надеюсь на олигархов, что им хватит ума, сил и возможностей притопить в унитазе эту мразь.
dakota.2010• 24 марта 2022
Ответ дляНиколь1986
И я, если честно, надеюсь. Просто надеешься уже на что-нибудь, даже если оно за гранью фантастики, просто невозможно жить без этой надежды, что кто-то эту гниду остановит
Николь1986• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
Вера и надежда- все, что остается. Держимся!🤜
Мелитрисса• 24 марта 2022
Не спала почти всю ночь, кроме воздушной тревоги ночка весёлая была сегодня.
Gitelnitsa• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
Город-река?
Gitelnitsa• 24 марта 2022
Ответ дляdakota.2010
Не считая потерь от ковида.
english_teacher• 24 марта 2022
Ответ дляTahita
Недалеко от зоны АТО. По этому городу новостей ещё нигде нет. Не буду тут распространятся до появления официальной информации
Наверное Бахмут(...
Ответ дляARAIL
А у меня девочка на прошлой недели сделала заказ а духи, только я не смогла отправить - почты не работают.