Чесно ніколи не бачила їх вночі. Останні ночі багато ліхтариків які миготять і пересуваються (не супктник) в небі. Як вони виглядають, куди повідомляти і що ще треба коли повідомляєш. Дякую.
Всім мирної ночі
Бабенко Яна• 23 марта 2022
Это ж эти штуки, от Илона Маска, для интернета которые)
вроде можно посмотреть онлайн карту их расположения - вот и проверите)
Бабенко Яна• 23 марта 2022
Ответ дляS4aste02
Передали информацию. Лучше перестраховаться.
Да, я просто тоже писала в чат бот, и в полицию звонила) а потом муж где то нашел карту их расположения, оказалось, что это они)
Белая Белка• 23 марта 2022
Тоже замечаю такие. Звонила в полицию, они дали номер ТРО, а там сказали они не ТРО. Звонила назад в полицию, а они мы этим не занимаемся, телефон они дали. Все.
Капец.
v.melnik_km• 24 марта 2022
Це супутники Ілона Маска швидше за все, вони ніби рядочком ідуть. Перший раз як бачили то аж моторошно було.