Меня воздушная тревога, так взбодрила в половине третьего...
Ответ дляTahita
А меня звонок родителей из подвала. К ним только что впервые неслабо прилетело
Думала хоть сегодня ночь посплю, а то разваливаюсь уже. Видимо не судьба
А сколько всего сбито за сутки...
23 марта удалось уничтожить:
· 7 самолетов;
· 1 вертолет;
· 1 БпЛА (ОТР);
· 2 крылатые ракеты.
23 марта удалось уничтожить:
· 7 самолетов;
· 1 вертолет;
· 1 БпЛА (ОТР);
· 2 крылатые ракеты.
romashka1988• 24 марта 2022
А я не сплю, потому что тихо очень. Мне кажется тпк месяц не было тихо. От этого страшно
КРАСА-КОСА• 24 марта 2022
Ответ дляTahita
Откуда родители?
КРАСА-КОСА• 24 марта 2022
Ответ дляTahita
Недалеко от зоны АТО. По этому городу новостей ещё нигде нет. Не буду тут распространятся до появления официальной информации
Этой информации достаточно. Спасибо. Мои не в той стороне.
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Да, у них ракет больше, чем людей.
Скоро Баскова на фронт отправят.
И Филю Киркорова. Там столько упоротых, она за царя с голыми руками в лаптях пойдут
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Так он за Аллу, а она в оппозиции. Сам по себе Филя.
Разве? Он вначале, если мне не изменяет память, был за. Ну тогда не Филя, а Газманов. Будет идти с акробатическими номерами в шинеле.
Ответ дляТютёха
Вначале войны, мне было не до них, если честно, не знаю. Знаю точно, что Аллу выжили из Москвы.
А Газманов, да, пора себя проявить. Есаул без коня...
Я уже месяц не сплю нормально. Тоже переживаю за маму и за нас. Мама на линии фронта. В начале выезжать не хотела, вчера первый раз сказала о выезде, но я не могу понять остался там поезд или нет. Буду сегодня выяснять, но до станции ещё надо как то добраться, а я сейчас за 800 км от нее, помочь не могу.
Ответ дляaramuxa
Сегодня прочитала, что хакнули укрзализныцю
Ответ для1973
Да, я тоже читала. Может восстановят, попробую сегодня. Я только решила выезжать с дочерью и она подумала, что у меня в квартире ей будет спокойнее. Я говорю- приезжай, что ты там сторожить ? А она нервничает, так что мне твою квартиру сторожить? Я все понимаю, нервы, обстрелы. Посмотрим может удастся ей выехать.
Клементина• 24 марта 2022
Я на ночь радио возле себя тихонечко включаю.
Ох, и новости сегодня (( Разведка США считает, что есть большая вероятность использования хим оружия, и даже ядерного тактического действия.
С утра первым делом в телеграмме, смотреть, что взорвали.
Месяц прошёл, а как будто другая целая жизнь...
Капитошка81• 24 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Этому, хоть на форму не надо будет тратиться.
Та да)))