Как устроились? У родственников там знакомые знакомых , предлагают туда выехать, говорят жильё дают( правда или нет не знаю). Мне 40, ребёнку 7.( непослушный-СДВГ- в школе постоянные жалобы от учителя) (Отца ребёнка естественно с нами не выпустят по возрасту, отношения средние). А я вот не знаю.... ехать к совершенно незнакомым людям ... как встретят... как с работой.....кем и как платят..? языков никаких не знаю... дома работала на руковод. должности.... Сейчас на ЗУ в неплохих условиях но тоже без работы... конечно хочу домой к прежней жизни, но будет ли она... вот чтобы вы делали при исходных данных?
Ответ дляrn7788
Многие уже тут писали, что без денег и языка будет сложно, работу без языка вряд ли найдете, чужая семья не будет помогать долго. К тому же большой вопрос, как примут ребенка с особенностями. Я бы не ехала, пока на ЗУ спокойно.
Ребёнок не то что бы с особенностями. Во времена моего детства таких называли балованными и непослушными. Нам об слвг сказала Школьный психолог, педиатр никогда этого не видела, в только в этом году стала замечать, но офиц диагноза нет,кроме квайта невропатолог ничего не выписывала
Ответ дляleksus119
Селят в отели или общежития, потом расселяют дальше-центр и север Швеции.На взрослого 71крона, на ребенка 43 кроны.Это если питаешься сам, если в общежитии то 24 кроны на взрослого,на ребенка ещё меньше, но там обеспечивают питанием.
Это в день? Я так понимаю это 6-7 евро?