LegendaZ• 24 марта 2022

Как же бесит уже это сопливое НАТО

К чему эти все саммиты , если толку никакого?
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Уже просто смешно, сидят жуют попкорн и сочувствуют.
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это домысли, а пока мы по факту имеем майдан и военный конфликт на части территории с 2014 и на всей территории с 24.02.22
Вам нужно чтобы путин лично вам пришёл набил лицо, расстрелял на ваших глазах детей, разнёс дом, чтобы его неадекватность переслала быть ´домыслом´? Или что ещё лично в вашей жизни должно произойти?

Яся222• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
т.е. у нас до майдана были военные действия в стране? в какой области?
А почему они у нас после него начались? Майдан виноват или сосед? Если вы готовы всю жизнь плясать под дудку россии, можно было спокойно переехать. Но если неадекват хочет держать контроль над чужой страной, то и без майдана, в случае смены ориентира, нам бы никто спокойно жить не дал. И благодаря нашей проросийской власти на 2014 год, у нас опа и на Донбассе, который слили и то, что сдали Крым.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Тогда все ваши сообщения вообще теряют смысл. Тем более, никаких законный способов сменить курс на прозападный и не было у нашей страны. О чём спор тогда?
был, но настроения были 50/50, потому и прибегли к майдану
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляBabylady
Вы из тех, у кого жертва насилия сама виновата - надела короткую юбку, спровоцировала, да?
при чем тут это? я из тех, кто понимает обоюдку в дтп, если что
kuskus• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я и сейчас против майда и понимаю, что это было триггером
Ну, звісно) як же вони посміли знести владу, призначену Кремлем?
My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляkuskus
А якийс сенс бомбанути? Щоб мати карт бланш для використання ЯЗ?
Нет. Чтоб напугать НАТО видимо. О ЯО говорят вероятность не так высока (другой эксперт уже говорил) потому как путлеру это ничего не даст наоборот сделается ещё хуже в политическом плане. Сейчас то он все ещё пытается всем втирать про спец операцию и какую-то справедливость. А после ЯО все разговоры закончатся.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
а разве я где то писала, что он адекватен?
Яся222• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Здесь нет обоюдки и быть не может.
kuskus• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет, не наша, но что бы это понять надо смотреть немного масштабнее

не 8, война, хотя нет, официально военный конфликт у нас начался 24.02.2022, давайте апеллировать оф терминами
Ні, дорогенька, військовий, як ви пишете конфлікт у нас почався таки 8 років назад.

My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не ндо было ничего лизать, просто достаточно было показывать оскал, а не бросаться
Белорусы тоже так думали, что в отличии от Украины скинут диктатора плюс минус мирно. Ага. Как же. Только через кровь увы! Мирно такие не уходят и не уйдут. И что теперь белорусы ? Все равно втянуты в войну, кровь и санкции. Даже не в свою войну ! Чужую !
Babylady• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Ну как же причём? Украина сама виновата - спровоцировала начало против нее войны. Так ведь?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЯся222
подумайте почему, раз умеете мыслить

да не хочу я никуда уезжать, но и в ес с нато мне не надо было и есть, поймите вы это
Фантуля• 24 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Но помощь они нам ОБЯЗАННЫ
И гораздо в больших объемах чем сейчас

Именно должны .
Чего должны? Именно Нато посему должны??
Яся222• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
подумайте почему, раз умеете мыслить

Судя по ответам, вы просто готовы были жить под россией и дальше, но этого уже нет и не будет.
kamilla11• 24 марта 2022
Ответ дляФантуля
Потому что они иначе не будут шевелиться
А продолжать глубоко переживать

Это как у занудного мужа отжимаешь шубу

Надо постоянно внушать нато мысль , что они ДОЛЖНЫ
И не только нато . Всем
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Я если честно, вообще не понимаю что, кому и зачем вы пишите. НА НАС НАПАЛА страна-агрессор. Гибнут люди, горят города, убытки идут на миллиарды. Причины войны генерит пропаганда соседей, любые сгенерит по планы фюрера. Сейчас причины (национализм) вообще за уши притянуты. Но не суть.

Лукашенко прогибался все годы, а толку? Его и его народ сейчас юзают жёстко, ещё и мяса от него требуют. Нам этот дурдом здесь точно не нужен.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляkuskus
не призначену, а выбранную на выборах в 2010 году, янык обошел юльку как бы кому не хотелось
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЯся222
Здесь нет обоюдки и быть не может.
уже не может, естественно, но до 2014 могла быть
zajka12• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
подумайте почему, раз умеете мыслить

а были бы мы в нато, путя не напал бы ;)

gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляkuskus
дорогенька это вы, нормально вести беседу не в состоянии?

нет, в 2014 у нас ато и потом оос было
Фантуля• 24 марта 2022
Ответ дляnatalia_vas
Вопрос экзистенциальный, дело, как бы жестоко не звучало даже не в Украине. Обязаны дать все необходимое вооружение. Арестович сказал-не надо небо закрывать, дайте чем бить врага.
Так изначально надо было просить чем бить врага ,
А не ножками топать и переложить войну на их плечи Нато
Lisi4ka_ksjy• 24 марта 2022
Ответ дляiMotor
Меня больше бесили сопливые украинцы,которые после Крыма и Донбасса играли в дружбу с рашкой. Один из лучших примеров-доктор Комаровский.Уже и Слава Украине говорит и на украинском приветствует.
А теперь им помощь подавай.Скажите спасибо,что дают то оружие,которое мы уже получили.
К сожалению, многим жителям Украины надо было авиабомбу получить на Харьков,чтоб понять.
Начинать надо с себя всегда.
Половина шоубиза и блоггеров. Поляковы всякие, дорны, барских и тд. У единиц была четкая позиция, а эти проститутки
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
подумайте почему, раз умеете мыслить

Я думаю, Вам сейчас нужно отдохнуть от Советчицы. Дней 7 хотя бы. )) Вопросы НАТО, ЕС сейчас мягко говоря, на повестке не стоят.)
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляMy_everything
куда втянуты мирные жители белорашки?
mkuliza• 24 марта 2022
А сопливые вбросы с компьютерных игр от великих властей никого не бесят?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЯся222
Удалено администрацией...
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Тихановская обошла Лукашенко. И?!)))
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007

напала, разве об этом спор?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
я бы от нее навсегда отдохнула, только бы война закончилась
mkuliza• 24 марта 2022
Ответ дляЯся222
А после 2014 мы стали независимы и никто над нами не держал контроль?