К чему эти все саммиты , если толку никакого?
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Уже просто смешно, сидят жуют попкорн и сочувствуют.
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
это домысли, а пока мы по факту имеем майдан и военный конфликт на части территории с 2014 и на всей территории с 24.02.22
Вам нужно чтобы путин лично вам пришёл набил лицо, расстрелял на ваших глазах детей, разнёс дом, чтобы его неадекватность переслала быть ´домыслом´? Или что ещё лично в вашей жизни должно произойти?
Ответ дляgizma2019
т.е. у нас до майдана были военные действия в стране? в какой области?
А почему они у нас после него начались? Майдан виноват или сосед? Если вы готовы всю жизнь плясать под дудку россии, можно было спокойно переехать. Но если неадекват хочет держать контроль над чужой страной, то и без майдана, в случае смены ориентира, нам бы никто спокойно жить не дал. И благодаря нашей проросийской власти на 2014 год, у нас опа и на Донбассе, который слили и то, что сдали Крым.
My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляkuskus
А якийс сенс бомбанути? Щоб мати карт бланш для використання ЯЗ?
Нет. Чтоб напугать НАТО видимо. О ЯО говорят вероятность не так высока (другой эксперт уже говорил) потому как путлеру это ничего не даст наоборот сделается ещё хуже в политическом плане. Сейчас то он все ещё пытается всем втирать про спец операцию и какую-то справедливость. А после ЯО все разговоры закончатся.
Ответ дляgizma2019
нет, не наша, но что бы это понять надо смотреть немного масштабнее
не 8, война, хотя нет, официально военный конфликт у нас начался 24.02.2022, давайте апеллировать оф терминами
Ні, дорогенька, військовий, як ви пишете конфлікт у нас почався таки 8 років назад.
My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не ндо было ничего лизать, просто достаточно было показывать оскал, а не бросаться
Белорусы тоже так думали, что в отличии от Украины скинут диктатора плюс минус мирно. Ага. Как же. Только через кровь увы! Мирно такие не уходят и не уйдут. И что теперь белорусы ? Все равно втянуты в войну, кровь и санкции. Даже не в свою войну ! Чужую !
Ответ дляЯся222
подумайте почему, раз умеете мыслить
да не хочу я никуда уезжать, но и в ес с нато мне не надо было и есть, поймите вы это
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
а разве я где то писала, что он адекватен?
Я если честно, вообще не понимаю что, кому и зачем вы пишите. НА НАС НАПАЛА страна-агрессор. Гибнут люди, горят города, убытки идут на миллиарды. Причины войны генерит пропаганда соседей, любые сгенерит по планы фюрера. Сейчас причины (национализм) вообще за уши притянуты. Но не суть.
Лукашенко прогибался все годы, а толку? Его и его народ сейчас юзают жёстко, ещё и мяса от него требуют. Нам этот дурдом здесь точно не нужен.
Ответ дляnatalia_vas
Вопрос экзистенциальный, дело, как бы жестоко не звучало даже не в Украине. Обязаны дать все необходимое вооружение. Арестович сказал-не надо небо закрывать, дайте чем бить врага.
Так изначально надо было просить чем бить врага ,
А не ножками топать и переложить войну на их плечи Нато
Lisi4ka_ksjy• 24 марта 2022
Ответ дляiMotor
Меня больше бесили сопливые украинцы,которые после Крыма и Донбасса играли в дружбу с рашкой. Один из лучших примеров-доктор Комаровский.Уже и Слава Украине говорит и на украинском приветствует.
А теперь им помощь подавай.Скажите спасибо,что дают то оружие,которое мы уже получили.
К сожалению, многим жителям Украины надо было авиабомбу получить на Харьков,чтоб понять.
Начинать надо с себя всегда.
Половина шоубиза и блоггеров. Поляковы всякие, дорны, барских и тд. У единиц была четкая позиция, а эти проститутки
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
подумайте почему, раз умеете мыслить
Я думаю, Вам сейчас нужно отдохнуть от Советчицы. Дней 7 хотя бы. )) Вопросы НАТО, ЕС сейчас мягко говоря, на повестке не стоят.)
Ответ дляMy_everything
куда втянуты мирные жители белорашки?
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
не призначену, а выбранную на выборах в 2010 году, янык обошел юльку как бы кому не хотелось
Тихановская обошла Лукашенко. И?!)))
Ответ дляStrelka_007
напала, разве об этом спор?
Ответ дляЯся222
А после 2014 мы стали независимы и никто над нами не держал контроль?