LegendaZ• 24 марта 2022

Как же бесит уже это сопливое НАТО

К чему эти все саммиты , если толку никакого?
Про их "восхищения" слышим каждый день.
Уже просто смешно, сидят жуют попкорн и сочувствуют.
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Только что слушала не знаю правда кого. В общем расклад такой - пуйло естественно не может допустить проиграть и будет идти до конца. И если укр армия начнёт больше наступать чем обороняться (есть такая тенденция), то пуйло может бомбануть не яо, а например обычным оружием по конвою оружия нам натовскому. И тогда нато вынуждено вмешаться. И ещё, пуйлу нечем угрожать западу кроме яо. И он действительно может бомбануть по какому-то европейскому городу (типа его преимущество только в готовности), но и у запада есть яо не хуже.
Нет.
В тот момент когда нам передают оружие, гуманитарку - его принимает украинская сторона. Везут укр автомобили/поезда и сопровождают укр военные.
Если параша бомбанет такой конвой - НАТО пожмет плечами и скажет что это были украинские орудия.

gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
То, как мы жили до 2014, привело нас к Крыму и ЛДНР. Итак, будем отдавать по региону раз в пару лет?
до майдана не приводило, не знаете почему?
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
скулят такие как вы и всегда хотят других обвинить в своих бедах

не личный, я как минимум работаю
И я работаю удаленно и параллельно сельское хозяйство поднимаю. )
Не скулю абсолютно, мне то чего? Кого я обвиняю здесь кроме путина? Политический срач сейчас не конструктивен в принципе. Нужно выиграть войну, восстановить границы Украины 1991 года. Остальное потом, после нашей победы.
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Знаю. Были уверены что мы и так на крючке.
Chernobai• 24 марта 2022
Ответ дляmkuliza
А сопливые вбросы с компьютерных игр от великих властей никого не бесят?
о да, это было реально смешно. чтобы уже ничему не верили люди
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Я сильно извиняюсь. Что?!??!
Зеленский вообще на тормозах спустил все национальные вопросы и вооружение. Не помогло, шизонутые соседи всё равно пришли с войной.
С больным на голову фюрером не может быть никакого ´баланса´ по определению. О чём Ваш комментарий?
Сдавайтесьвсепропало
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
мы не можем выиграть то чего нет, вы хоть в курсе, что войну никто не признал?

а, ну хорошо удаленно, а мы все по месту и никого не интересует отсутствии транспорт и т.д.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
на каком крючке?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
нет, не наша, но что бы это понять надо смотреть немного масштабнее

не 8, война, хотя нет, официально военный конфликт у нас начался 24.02.2022, давайте апеллировать оф терминами
Давайте. Война на нашей территории, воюют за земли Украины с ВСУ и мирным населением Украины. Вывод? Это НАША война.

Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Сдавайтесьвсепропало
Я пожаловалась на гизму. Политический срач из серии ´а что бы было без майдана´ сейчас вот вообще Украине не нужен. Совсем. Смысл?
Strelka_007• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019

Кто и что не признал?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Да она во всех темах такое гадит. Самая настоящая ватница, причем живет с какого то перепугу в Украине и ждет сюда же руцкий мир вместо того чтобы самой переехать в парашку.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
на нашей территории и про жителей и всу согласна

я с вми спорю только о триггере, а факт войны неоспорим
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
на каком крючке?
О чем с вами говорить, если вы якобы не понимаете на каком крючке?
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Кто и что не признал?
наша страна режим войны
аноним000000• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
ваша риторика не нова. все это уже здесь такие как вы писали тысячу раз.
если вас что-то не устраивает в стране, где вы живете, вы молча съезжаете туда, где вам нравится. или участвуете в изменении политики государства, как нормальный гражданин. голосуете, ходите на митинги - все в законных рамках. никаких хуйлов не зовете.
это так у нормальных людей происходит.
единственная вина нашей страны в том, что она не легла под рашку. потому что майданы и прочее - это сугубо наше дело, внутригосударственное. никакие хуйлы и граждане рашкостана не должны иметь по этому поводу никакого мнения.
если кому-то что-то не нравится, вслед за кораблем.
а говорить, что майдан 2004 года привел к тому, что сейчас - это такое натягивание на уши, что даже стыдно за вас. все события, что были до этого, привели к тем, которые есть сейчас, да?)
проблема в том, что в соседнем негосударстве диктатура и диктатор. со всеми вытекающими. и вина цивилизованного мира лишь в том, что становление этой диктатуры проморгали и спустили на тормозах. за что и расплачиваемся все вместе теперь, а мы - больше всех.
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019

Нет триггера. И не было никогда. Была уверенность отдельных лиц, что Украина - собственность параши, равно как и беларусь.

Не было бы майдана - придумали бы убийства евреев.
Не было бы нациков - рассказывали, что мы педофилы и так далее.
Ни триггера, ни реальной причины НЕТ. Забейте себе это в мозгу.
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
наша страна режим войны
Войну можно ОБЪЯВИТЬ, а не признать.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
а зачем вы врете? хоть один мой пост про русский мир и где я гажу можно?

My_everything• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
я вам больше скажу, это все началось таки с майдана, но не 2013, а 2004, но многие этого не понимают, но зато так самоотверженно спорят
Нет, это началось с начала рашки. Историю учите сколько раз они на нас уже нападали.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
ну так разъясните или нечего разъяснять?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Абсолютно все ваши посты на полит тему - ватная лапша.

Абсолютно всегда ваша позиция: мы сами виноваты, давайте сдаваться, надо договариваться.

Позиция типичного рашиста.
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляаноним000000
это так у нормальных людей происходит.
почему не съехали те кого в 2013 янык не устраивал?
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
Я уже все объяснила, выше еще люди вам ответили, с одного раза не доходит?
Masushki2• 24 марта 2022
Ответ дляiMotor
Меня больше бесили сопливые украинцы,которые после Крыма и Донбасса играли в дружбу с рашкой. Один из лучших примеров-доктор Комаровский.Уже и Слава Украине говорит и на украинском приветствует.
А теперь им помощь подавай.Скажите спасибо,что дают то оружие,которое мы уже получили.
К сожалению, многим жителям Украины надо было авиабомбу получить на Харьков,чтоб понять.
Начинать надо с себя всегда.
Ещё тогда с подозрением наблюдала за полублаженными - полухитрецами ,которые с умильным лицом надеялись усидеть на 2 стульях .
Потому сейчас с некоторым ядовитым пониманием подтверждаю ,что полутонов в таких вопросах быть не может !
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка

Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 24 марта 2022
Ответ дляStrelka_007
Я если честно, вообще не понимаю что, кому и зачем вы пишите. НА НАС НАПАЛА страна-агрессор. Гибнут люди, горят города, убытки идут на миллиарды. Причины войны генерит пропаганда соседей, любые сгенерит по планы фюрера. Сейчас причины (национализм) вообще за уши притянуты. Но не суть.

Лукашенко прогибался все годы, а толку? Его и его народ сейчас юзают жёстко, ещё и мяса от него требуют. Нам этот дурдом здесь точно не нужен.
Та то руссо турісто .
gizma2019• 24 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Войну можно ОБЪЯВИТЬ, а не признать.
да? закон давно читали?
аноним000000• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
они выбрали другой путь - выйти на митинг и высказать свое мнение. это в нормальных странах разрешено (боюсь, вы не в курсе, у вас уши видно :) )
Чомучка• 24 марта 2022
Ответ дляgizma2019
А зачем съезжать если у нас можно переизбрать президента?) Вы Украину со своей любимой парашей перепутали?