Давно не слышала и не видела его в ТВ марафоне.
Ответ дляsandra-ko
Как выехал?! Еще 2 недели назад по видеосвязи помощи просил. Ему министр обороны вроде сказал, что освободим Бердянск, потом Мариуполь
К сожалению выяснилось что он со своей свитой выехал из города перед его окружением.
Это безусловно очень неприятный фактор...
Насколько горожане его любили раньше(а он действительно много сделал для города), на столько будут ненавидеть теперь.
Ответ дляdibrov
Последний раз его видела по ТВ где- то на 8--й день войны. Произвёл положительное впечатление
Ответ дляsandra-ko
Да, он дал душещипательное интервью Гордону с призывами спасать город...
Как потом стало известно себя на тот момент он уже спас.
С человеческой точки зрения его понять можно, но вот с точки зрения политика и градоначальника - сомневаюсь.
Easy Peasy• 25 марта 2022
Ответ дляdibrov
Не до войны, а до окружения города.
Как у него жизнь пойдёт увидим позже.
Вы же понимаете разбор таких инцидентов происходит после...
Как у него жизнь пойдёт увидим позже.
Да. Точно. Вы мне подсказали. Мэру кременной нужно было действовать так же.
Easy Peasy• 25 марта 2022
Ответ дляNata_69
А как бы он смог помочь городу сидя в подвале без света и связи? Толку от него вообще не было бы.
Давайте так каждый будет рассуждать. Как сможет помочь городу кажды человек, который является заложником, окруженным в кольце. Олигофрения не является инфекционным заболеванием...
Ответ дляNata_69
Выйти из подвала, наладить контакт с ВСУ и батальонами Азов, у тех ведь были и вода, и свет (может, от генераторов), связь. Они ведь между собой как-то общались. Организовать подвоз воды.
Надя-Надюша• 25 марта 2022
Тоже читала, сто выехал, фу, крыса, я понимаю, но если бы так и мер Николаева и Чернигова и президент выехали, себя спасать. Какой итог был бы? Для меня бойченко теперь слюньтяй и предатель. Ещё в видео с Гордоном заметила какой он слабый и нытик.
КатеринаМатвей• 25 марта 2022
Ответ дляНадя-Надюша
Херсон мер на месте
Ответ дляNata_69
Ну есть правила, как гласные - так и негласные.
Вы же знаете что капитан покидает судно последним.
Первыми покидают судно - крысы.
Лично мне как управленец он очень нравился.
Бывая в Мариуполе 3-4 раза в год я видел существенные изменения в городе которые не могли не радовать.
Первыми покидают судно - крысы.
пессимизму нет• 25 марта 2022
Ответ дляFrejehka
Не верю, что бросил людей. Позавчера смотрела его видео. Проплакала полночи.
бросил бросил.... падла он, а не мэр.... в конце февраля он вещал из Запорожья,сейчас говорят в Польше. в городе никого из верхушки не осталось.