nnata• 25 марта 2022

Хорошее фэнтези?

Хочу отвлечься, почитать.
Нравится тема про "переселенцев" из одного времени в другое и тп. Не нудное. Но и не тупенькое. Можно с любовными элементами ).
Из того, что очень сильно понравилось -
" Хроники странного королевства" Панкеева.
Пратчета не предлагать, не заходит.
Темы смотрела. Проб читать "ученик убийцы",ну такое ..

Что ещё ?
Спасибо.
автор nnata • 25 марта 2022
Ответ дляКатрадзе_Я
звичайно, зовсім не по темі вашого запиту, але мені дуже сподобалось Серия: Пророчество Сиринити, http://loveread.ec/series-books.php?id=1400
таке незвичне!)

а ще люблю Хроніки Амбера
Хроники Амбера, читала в далекой юности ), может как то перечитаю ))эх...

musicgeo• 07 мая 2022
А Кирстен Гир цикл камней читали? Там, по моему первая часть называется ’Сапфировая книга’. Очень интересно!
автор nnata • 07 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Почитайте книги М. Суржевской, я вам обещаю что вы не сможете оторваться. Если нравится про переселенцев, то серию про Фьорды (книги независимы друг от друга, но немного перекликаются).
Скачать можно на Флибусте, или я вам скину
Еще ее новая книга Орден Лино, думаю вам откликнется
Спасибо, Фьорды прочитала, отвлекло. понравилось).