Заявление Байдена
Ответ для Полячка
я это понимаю! но так сердце болит за сына и так боюсь. читаю новости постоянно с одной надеждой найти зацепки об окончании войны! я очень сильно жду нашей победы! жду мира!
Вот знаете, мир все ближе. Так как люди начинают задавать вопросы. Потом могут начаться волнения и тд. Не буду здесь расписывать. Но, я в самом начале говорила, что долго на заданной волне боевой дух и тд поддерживать не смогут. Для этого и психотренинги от арестовичей и ко о психологической усталости, чтобы держать в нужном русле.
Надеюсь понятно написала, хотя, умышленно писала как попало. Пока нельзя об этом говорить. Но, процесс пошёл и скоро придётся все заканчивать. Сейчас не то время для длительных войн
Ответ дляmari_klim
Знаете, мне кажется, что в 2019м как раз очень активно народ пошел. . Правда, Зеленский - это ещё цветочек. А как люди тогда в Раду Киву, Мураева, ОПЗЖ и Шарийскую партию протянули???? Вот где шлак!!
По-моему, тогда как раз не очень активно. На выборы пришло 49% населения воде бы. народ уже разочаровался во всем и не особо хотел голосовать.
Ответ дляhelga2014
Почему считаете что не время для длительных войн? Что мешает растянуть эту войну на годы? Как в Сирии, например?
Ответ дляТеодорБастард
Да, это само собой. И вот эта ’невыносимая лёгкость бытия’ - именно то, что и приводит индивида к дверям дурдома. Потому что осознать то ты осознал, а дальше всё, пиздарики.
Я такой родилась
уже с этим осознанием.
И всю жизнь впечатление, что живу в дурдоме
уже с этим осознанием. И всю жизнь впечатление, что живу в дурдоме
Renesmeе 16• 25 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Прям удивляюсь, как это меня ещё никто из присутствующих не назвал рашатроллем и не попытался закрыть мне рот. Набухались все, что ли, какой-то непорядок прям
А что вам закрывать, все и так давно поняли какая у вас позиция
Ответ дляBabylady
думаю не получится так у нас, реально наши женщины для работы больные, а как поймут реальное положение так правительство от них быстрее сбежит чем от рашинских ракет)
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ дляhelga2014
Это невозможно на нашей территории и в нынешних условиях
Нельзя пока такое писать. Ещё не время.
Напиши хоть что нибудь, даже если плохое
Ответ дляhelga2014
Самая большая печаль, что война случилась((
Но вы очень правы. Только вот уверенности, что все было не зря все меньше и меньше((( И пусть это будет моя психологическая усталость, а не дурная чуйка!
Irina_85ua• 25 марта 2022
Ответ дляmari_klim
У меня после Мариуполя нет никаких надежд
ТеодорБастард• 25 марта 2022
Ответ дляgnomik724
дело ведь не только во мне, ну и кроме мужа у меня есть другие родные мужского пола
Вот вам неплохая новость на ночь. Надеемся, что мобилизации как таковой больше и не будет
Ответ дляBabylady
Может и так. Я просто по своему окружению сужу. Мы тогда с подругой в Риме были и то, подготовились взяли открепной талон и проголосовали. Сколько же там ответственных и патриотичных украинцев было!!