Планы на завтра?
Расскажите что планируете делать?
Я хочу наконец-то корни покрасить, сварить суп. И навести во дворе порядок.
Расскажите что планируете делать?
Хочу на море. Была там 23 февраля. Не думала, что будет так невероятно тянуть. Хочу на дачу. Вообще хочу на улицу и чтоб не бегом, а гулять, дышать, наслаждаться. Но нельзя, опасно. Поэтому остается убирать, чатиться, читать, плакать и радоваться успехам всу и так по кругу. Ненавижу русню.
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Прибирати буду..... хоча 1 кімната і кухня з ванною це важко назвати роботою. Година часу. А далі не знаю, підемо прогулятись.....
Мені краще прибрати вдома 4 кімнати і 2 коридори, зате вдома
ShalenaBdgilka• 25 марта 2022
Планирую найти Парикхмахерскую и привести себя и детей в человеческий вид наконец-то. Так же сварить борщ и немного шоппинга
_Alekssandra_• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Так а с чего это опасно спокойно гулять по улице, да еще и в Одессе? Я в Киеве гуляю. В светлое время только.
Ответ дляPavelolka
Я была 3 дня назад, с моря такие бахи доносились и искры летели. Я так и не поняла , что это такое было..
Мама Павлика• 25 марта 2022
выспаться и поехать сыну штаны купить на весну, муки купить и себе лекарств )
Ответ для_Alekssandra_
Знаете, пофигистов конечно полно, но ракеты каждый день летят. В телеге постоянно ’слышны стрельба и взрывы, не подходите к окнам’. А пляжи заминированы. Плюс случался уже обстрел.
Cvetochek...• 25 марта 2022
Планы были уехать на отдых как раз в этом месяце примерно или следующем. Еще вконце того года планировали. Почти все выбрали. Но... даже если есть возможность, совесть вообще не позволяет, зная что жопу буду греть, а мои близкие и родная страна под обстрелами сидеть. Даже в спа расслабиться пойти не могу. Стыдно.
Один выход это работа по дому, саженцы и тд.
Cvetochek...• 25 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Бродить по Польше. Сравниваиь с Киевом. И говорить, что наш каштанчик лучше
А каштаны, кстати, на Хрещатике так же растут? вроде когда то читала тут что их повырубивали. Давно в Киеве не была.
_Alekssandra_• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нет, ну дело каждого, конечно. И к морю я, конечно же, сейчас бы не ходила.
Но я, наоборот, на улице более комфортно себя чувствую и безопастнее, чем в доме. Прогулки меня к жизни даже возвращают.
Ответ дляWhy
Помою голову. Может немного поубираю. Хочу вечером шампанского, но не продают. Пиво не очень хочется. Может дойду до магазина. Мужу всякое купить надо. Нет планов(( гулять без мужа не хочу.
После 2014 на майдане не была . Проездом машиной. Как по мне, то на месте