Feel good• 26 марта 2022

Депутат Мосгордумы предложил денацифицировать еще 6 стран

Подробнее:
https://www.google.com/amp/s/amp.ura.news/news/105...

И Соловьев недавно орал...

Но как-то не верится. Они в Украине не могут вырулить хоть куда-то.

Как и чем им на другие страны?
Страны нато
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляFeel good
Живой, вроде
Не, говорят что точно дохлый. Просто не стоило пока еще оглашать. Будет в холодильнике валяться пока хйло не решит сообщить

-Инга-• 26 марта 2022
’Польша выдворит более 40 российских дипломатов за шпионаж - СМИ
Об этом сообщает издание Onet со ссылкой на правительственные источники.

Как отметило издание, посла РФ в Польше Сергея Андреева из-за этого сегодняутром срочно вызвали в штаб-квартиру польского Министерства иностранных дел (МИД).

Список российских дипломатов, которые, по мнению польских властей, вели на территории Польши несовместимую с Венской конвенцией о дипломатических сношениях деятельность, насчитывает фамилии более 40 человек, которые работают на спецслужбы РФ.’
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ для_Tiffany_
Польша - очень может быть. Как трофей.
Поляки действительно готовятся к российской агрессии.
А что они там готовятся? Они ж не танками сюда приедут, а прилетят ракетами. Готовься/не готовься узнаем как в Украине. Тут уж не угадаешь
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А Франция с Германией не надавят.
Надавят если почуют опасность. Я думаю не долго Сийярто с Орбаном осталось тявкать. И так долго продержались
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
И Байден приезжал сегодня, прям не спроста. Сегодня была в центре вечером, дороги перекрыли, полчаса простояли, не пускали никого. Ох не зря он приехал
Конечно не зря. Я думаю вопросы многие порешались в том числе и наш давний.
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Країни Балтії наче логічніше.
Хоча, де параша, а де логіка...
Не-а. Польша большая и громкая. Много украинцев. Не претендует на территории Украины. Короче, ’наказать’ ее надо. Вот прям чую, что она в выборе первенство имеет. А будет ли удар не знаю.
Lianaa_06• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
На мое субъективное мнение, то Франция и Германия что-то там делают, но больше для отвода глаз. На двух стульях хотят усидеть.
Onyx83• 26 марта 2022
Пуйлу уже нечего терять. У них есть ещё условно куча тупого мяса и что-то там по вооружению (которое Х.йло сказал беречь, в отличие от мяса). Но так обосраться у нас, и ещё рыпаться на остальной мир.
Деменция и отвага не иначе.
kamilla11• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Снова все спорят куда нанесет удар - по Польше или по прибалтике

Прям как накануне , куда нападет в Украине .

Походу снова везде нагадит раша

kamilla11• 26 марта 2022
Признать Крым
Так уже признали
Крым 🇺🇦🇺🇦
diablo12• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Вот к тому же?
diablo12• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Главный вопрос когда и уезжать ли из Варшавы
kamilla11• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Вот к тому же?
Камень в огород Китая на счёт Казахстана
lisulya• 26 марта 2022
Ответ дляШекспир
Ну это маленькая страна, о которой почти никто не знал.

Ходорковский сказал, что по его мнению, единственная причина, по которой Эритрея поддержала рф – это чтобы о них узнали
Luchia80• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Деменция и отвага не иначе.
Просто он не знает как война идет , он в бункере сидит. Ему сказали что потери только 500 чел , и радуется человек что выигрывают войну. Ему ведь боятся говорить плохие новости , не зря у Шойгу инфаркт
Мелитрисса• 26 марта 2022
Ответ дляШекспир

О них писали, что они всё время с кем то воюют и в армии служат до хрена лет, не знаю правда или нет.
Юлия 0811• 26 марта 2022
Аж погуглила, що за Еритрея. Правитель при владі майже 30 років. Навіть х..ло переплюнув
klycha• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Какие вопросы? И давний?
bilochko• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Ну естественно, и неспроста он сказал, своим солдатам ´скоро сами увидите´ на вопрос об Украине, такое просто так не говорится.
А эти заявления о нападении на другие страны по ТВ - ну это бред пропаганды, как наркотик, чтобы действовал надо постоянно повышать дозу

Анюткина Мама• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Вот к тому же?
Вместо ’вышедшего из строя’ Жириновского назначен новый придворный дурак?
Alika_1• 26 марта 2022
Забыли уже Норд Ост?
PmB• 26 марта 2022
Ответ дляbilochko
А к чему он это ляпнул?
ксюша2010• 26 марта 2022
Да не будет рашка нападать на Прибалтику и Польшу. Если она на Украине зубы уже обламала.
@nna• 26 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Еритрея? Шо воно такое вообще, где находится? И с чем его едят? )
Я взагалі коли вперше почула, то подумала, що це назва якоїсь болячки
мимозка• 26 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Ну, в таком случае есть надежда, что в москву таки шось прилетит. Не может же НАТО быть обеспокоенным, когда как минимум 4м странам-участникам угрожают.
Над масковией ПВО охрана.
@nna• 26 марта 2022
Ответ дляксюша2010
+++
Вважаю, що погрози рашки напасти на Польщу і Прибалтику розраховані перш за все на ватних лохів, які повинні думати, що велікая раіся гроза НАТО
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Апендикс Ефіопії. Ну і живуть з подачок педерастії. Не буде їх буде гірше чим зараз.
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
Їм вигідно дружити з московією. Війна війною, а гроші є гроші.
Їх би влаштувало б якби еас захопили за 3 дні, вони б висловили б своє занепокоєння, а самі б собі тихо працювали.
Але не так сталось як гадалось.
І так, жодна країна не хоче, щоб їй на голову ядерний удар прилетів. А що в голові пу і парашки ніхто не знає, але не що самолюбіє больне, то факт.
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Пора уже писать правильно , мосгосдура,. Они там все с больнички.
lipa8881• 26 марта 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Брюсь что и в случае с Польшой от НАТО не прилетит.... ядерка у плешивого, и он ей угрожает всем.... и все боятся....