Подробнее:
И Соловьев недавно орал...
Но как-то не верится. Они в Украине не могут вырулить хоть куда-то.
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
И Соловьев недавно орал...
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляFeel good
Живой, вроде
Не, говорят что точно дохлый. Просто не стоило пока еще оглашать. Будет в холодильнике валяться пока хйло не решит сообщить
’Польша выдворит более 40 российских дипломатов за шпионаж - СМИ
Об этом сообщает издание Onet со ссылкой на правительственные источники.
Как отметило издание, посла РФ в Польше Сергея Андреева из-за этого сегодняутром срочно вызвали в штаб-квартиру польского Министерства иностранных дел (МИД).
Список российских дипломатов, которые, по мнению польских властей, вели на территории Польши несовместимую с Венской конвенцией о дипломатических сношениях деятельность, насчитывает фамилии более 40 человек, которые работают на спецслужбы РФ.’
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ для_Tiffany_
Польша - очень может быть. Как трофей.
Поляки действительно готовятся к российской агрессии.
А что они там готовятся? Они ж не танками сюда приедут, а прилетят ракетами. Готовься/не готовься узнаем как в Украине. Тут уж не угадаешь
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
А Франция с Германией не надавят.
Надавят если почуют опасность. Я думаю не долго Сийярто с Орбаном осталось тявкать. И так долго продержались
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
И Байден приезжал сегодня, прям не спроста. Сегодня была в центре вечером, дороги перекрыли, полчаса простояли, не пускали никого. Ох не зря он приехал
Конечно не зря. Я думаю вопросы многие порешались в том числе и наш давний.
злой_Пушистик• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Країни Балтії наче логічніше.
Хоча, де параша, а де логіка...
Не-а. Польша большая и громкая. Много украинцев. Не претендует на территории Украины. Короче, ’наказать’ ее надо. Вот прям чую, что она в выборе первенство имеет. А будет ли удар не знаю.
Ответ длязлой_Пушистик
Снова все спорят куда нанесет удар - по Польше или по прибалтике
Прям как накануне , куда нападет в Украине .
Походу снова везде нагадит раша
Ответ дляOnyx83
Пуйлу уже нечего терять. У них есть ещё условно куча тупого мяса и что-то там по вооружению (которое Х.йло сказал беречь, в отличие от мяса). Но так обосраться у нас, и ещё рыпаться на остальной мир.
Деменция и отвага не иначе.
Просто он не знает как война идет , он в бункере сидит. Ему сказали что потери только 500 чел , и радуется человек что выигрывают войну. Ему ведь боятся говорить плохие новости , не зря у Шойгу инфаркт
Мелитрисса• 26 марта 2022
Ответ дляШекспир
Ну это маленькая страна, о которой почти никто не знал.
Ходорковский сказал, что по его мнению, единственная причина, по которой Эритрея поддержала рф – это чтобы о них узнали
О них писали, что они всё время с кем то воюют и в армии служат до хрена лет, не знаю правда или нет.
Ответ дляdiablo12
Ну естественно, и неспроста он сказал, своим солдатам ´скоро сами увидите´ на вопрос об Украине, такое просто так не говорится.
А эти заявления о нападении на другие страны по ТВ - ну это бред пропаганды, как наркотик, чтобы действовал надо постоянно повышать дозу
Анюткина Мама• 26 марта 2022
Ответ дляdiablo12
Вот к тому же?
Вместо ’вышедшего из строя’ Жириновского назначен новый придворный дурак?
Ответ дляbilochko
А к чему он это ляпнул?
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Еритрея? Шо воно такое вообще, где находится? И с чем его едят? )
Апендикс Ефіопії. Ну і живуть з подачок педерастії. Не буде їх буде гірше чим зараз.
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
На мое субъективное мнение, то Франция и Германия что-то там делают, но больше для отвода глаз. На двух стульях хотят усидеть.
Їм вигідно дружити з московією. Війна війною, а гроші є гроші.
Їх би влаштувало б якби еас захопили за 3 дні, вони б висловили б своє занепокоєння, а самі б собі тихо працювали.
Але не так сталось як гадалось.
І так, жодна країна не хоче, щоб їй на голову ядерний удар прилетів. А що в голові пу і парашки ніхто не знає, але не що самолюбіє больне, то факт.
Але не так сталось як гадалось.
Ответ дляMargarita_Kashina
Ну, в таком случае есть надежда, что в москву таки шось прилетит. Не может же НАТО быть обеспокоенным, когда как минимум 4м странам-участникам угрожают.
Брюсь что и в случае с Польшой от НАТО не прилетит.... ядерка у плешивого, и он ей угрожает всем.... и все боятся....