Подробнее:
И Соловьев недавно орал...
Но как-то не верится. Они в Украине не могут вырулить хоть куда-то.
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
И Соловьев недавно орал...
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
Kristal2013• 26 марта 2022
Это ж сколько я они боярышника там бухают, что у них такое говно в голове?
Их режим так и существует - затыкать старые дыры новыми апокалипсисами, чтобы свои не успевали очнуться и начать думать. Если не могут победить тут и бодро принести своим хомякам победу, то просто начнут еще одну войну. Стратегии там нет, решения принимаются хаотично на коленке без малейшего понимания последствий. Такого бездарного руководства огромным государством в истории еще не было.
Это агония, хоть нам от этого и не легче сейчас...
И вот зачем оно всё надо)
⚡️В России при ремонте ЗРК «Кинжал» и «Ураган» украли почти 700 млн рублей из выделенного 1 млрд
Бывшего замглавы департамента Минобороны РФ по гособоронзаказу заподозрили в получении взяток за организацию ремонта российских ракетных комплексов «Кинжал» и «Ураган».
Об этом сообщает “Коммерсантъ” со ссылкой на материалы следствия.
Margarita_Kashina• 26 марта 2022
Ну, в таком случае есть надежда, что в москву таки шось прилетит. Не может же НАТО быть обеспокоенным, когда как минимум 4м странам-участникам угрожают.
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ для_Tiffany_
Польша - очень может быть. Как трофей.
Поляки действительно готовятся к российской агрессии.
Країни Балтії наче логічніше.
Хоча, де параша, а де логіка...
Ответ дляLianaa_06
Вам некому нахамить? Если у вас проблемы с выдержкой в обычной беседе, зачем пишете? Я общаюсь, есть желание общаться с нормальными людьми. Мне говна и в жизни хватает.
Хамлю тільки російським тролям в їх божевільних ) далі ,громадян очко ! Я дозволяю вам не спілкуватись зі мною не напружуйтесь .вільні )