Подробнее:
И Соловьев недавно орал...
Но как-то не верится. Они в Украине не могут вырулить хоть куда-то.
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
И Соловьев недавно орал...
Как и чем им на другие страны?
Страны нато
Открыть второй фронт??? Да у них тут уже почти ж…па.
Казахстан? Серьезно? Туда уже половина россии сбежало. Вот люди то афигеют. А Зюганов то из вопиял уже, что северный Казахстан русский.
Прибалтика это нато. Куда они попруться?
Хотя, для россии это выход. Типа им не Украина наваляла, а нато.
Да и то, что Байден назвал пуйло военным преступником тоже о многом говорит - это уже не обеспокоенность с попыткой усидеть на двух стульях. Очевидно, что между США и путинским режимом все мосты сожжены.
Я не уверена, что это на 100% хорошо для нас, но точно плохо для парашки
Easy Peasy• 26 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
О них писали, что они всё время с кем то воюют и в армии служат до хрена лет, не знаю правда или нет.
Правда. У меня хороший друг из Эритреи. Службу несут и женщины. В этой стране служба пожизненная. Друг бежал из страны с семьей по причине постоянных воен и необходимости вечно служить.
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляксюша2010
Да не будет рашка нападать на Прибалтику и Польшу. Если она на Украине зубы уже обламала.
Тактика параші будь-які дибільні свої дії закривати ще більш дибільними діями.
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ для@nna
+++
Вважаю, що погрози рашки напасти на Польщу і Прибалтику розраховані перш за все на ватних лохів, які повинні думати, що велікая раіся гроза НАТО
Чи багато вірили у повномаштабне вторгнення?
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Апендикс Ефіопії. Ну і живуть з подачок педерастії. Не буде їх буде гірше чим зараз.
Мені дуууже цікаво, як будуть розвиватись події щодо всіх цих підсосників, коли їм краник кривавих грошей підперекриють.
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляIlona Kolesnyk
Їм вигідно дружити з московією. Війна війною, а гроші є гроші.
Їх би влаштувало б якби еас захопили за 3 дні, вони б висловили б своє занепокоєння, а самі б собі тихо працювали.
Але не так сталось як гадалось.
І так, жодна країна не хоче, щоб їй на голову ядерний удар прилетів. А що в голові пу і парашки ніхто не знає, але не що самолюбіє больне, то факт.
Але не так сталось як гадалось.
Айфончик назвав (нарешті) 4 причини, з яких може бути застосована ядерка.
Типу, лупити аби лупити не збираються. Мабуть, не сильно хочеться підшкваритись від удару у відповідь.
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляLis
Не в Казахстан точно)
Там інтереси Китаю.
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Не, говорят что точно дохлый. Просто не стоило пока еще оглашать. Будет в холодильнике валяться пока хйло не решит сообщить
В мавзолее закопают
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Надавят если почуют опасность. Я думаю не долго Сийярто с Орбаном осталось тявкать. И так долго продержались
Во Франции кстати выборы в апреле. Надеюсь уберут этого жополиза Макрона.
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляLianaa_06
На мое субъективное мнение, то Франция и Германия что-то там делают, но больше для отвода глаз. На двух стульях хотят усидеть.
Вчера читала Осечкина - пишет что со дня на день выложит некий компромат, в том числе - на Германию, ПОСТАВЛЯЮЩУЮ ОРУЖИЕ В РФ. Сейчас. В обход санкций.
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Просто он не знает как война идет , он в бункере сидит. Ему сказали что потери только 500 чел , и радуется человек что выигрывают войну. Ему ведь боятся говорить плохие новости , не зря у Шойгу инфаркт
Неправда это. Он общается с кучей народу. Байден, Макрон, Лукашенко хотя бы. И никто до сих пор не сказал ему о том что происходит на самом дле?) Не бывает так. Он прекрасно осведомлен и его все устраивает. Тут другой какой то план.
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ длямимозка
Над масковией ПВО охрана.
Кстати, а ПВО отбивает ядерные бомбы?
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
На справді оце брчзкання ядеркою, це такий брєд. Ну тіп, а як ви в мене заберете цяцьку - я вас уб´ю. Для мене це не є показник сили, а показник слабості.
І дуже сумно від того, що наш сусід замість спокійного і цивілізлваного життя в ХХІ вибирає війну. Виявилось, що на декого еволюція просто не діє(
Ответ дляНе чіпай - вб ю
То что война идет он знает , но ВОЗМОЖНО не знает какие потери у них
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Психопату завжли начхать на кількість жертв. Скільки років з Чечні пройщло, втрати досі зачекречені. І піпл схавав, і ніхто даже клювік не відкрив і питаннячко не задав: ’А де моя дитина?’
Правди сила• 26 марта 2022
Ответ дляLis
До речі казакстанці ватні. Особливо не етнічні казахи, а понаєхавші. У них дуже працює своє для своїх. Був у мене досвід спілкування з такими і там людига реально писала: ’Как жаль, что ми нє Крим.’
НамСвоюРобити• 26 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Була ж інфо про нараду, де йому повідомили про суттєві втрати. Він перебив доповідувача, гаркнувши, що це ПРИЙНЯТНІ втрати у досягненні поставленої мети.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так, я у їхньому числі, до останнього не вірила, вірніше не могла повірити. Проте, рашка напала на Україну ще 8 тому, хоч і не на всю територію, гібридно, але ж напала. Міжнародна спільнота весь цей час засуджувала та спостерігала, стало зрозуміло, що рішучих кроків ніхто робити не буде, тому кацапи знахабніли і вирішили захопити всю нашу територію.
Польща це зовсім другий випадок, напад на неї буде самовбивством для раісі, там думаю чудово це розуміють
НеллаСимпсон• 26 марта 2022
Ответ дляOdeshkinBonus
Ну так ссср же в планах оживити.
скорее упокоить навсегда