ksynja89• 26 марта 2022

Парки, развлечения в Днепре для детей

Добрый день, подскажите пожалуйста красивые парки для прогулок с детьми. Мы из Харькова, города не знаем хочется провести выходные интересно. Слышала есть парк где на открытом воздухе что-то типо зоопарка, только без клеток. Спасибо
galy36• 26 марта 2022
На набережной победы , 1 массив просто парк погулять и немного горок.
На монастырском острове просто погулять. В конце аквариум времен ссср но мне интересно было .
galy36• 26 марта 2022
На победе 6 массив Яхт клуб Сич , там птицы, немного животных.
автор ksynja89 • 26 марта 2022
Ответ дляgaly36
Вот спасибо большое, за него именно и слышала
натальен• 26 марта 2022
мы вчера там были прикольно ..
galy36• 26 марта 2022
Это яхт клуб сич
автор ksynja89 • 26 марта 2022
Ответ длянатальен
мы вчера там были прикольно ..
Подскажите пожалуйста, а вход платный
автор ksynja89 • 26 марта 2022
Ответ дляgaly36
Спасибо
ОльгаХ• 26 марта 2022
Ответ дляksynja89
Подскажите пожалуйста, а вход платный
Вход бесплатно.
Можете там купить стаканчик корма для животных или по стаканчику глинтвейна себе.

Для детей ещё рекомендую парк Зелёный Гай, это возле стадиона Метеор
fox...m.x• 26 марта 2022
Как же я хочу домой
Jaroslavna• 26 марта 2022
Автор! Вам уже ответили. Не могли бы Вы теперь убрать тему!!!
babich_2903• 26 марта 2022
Уберите эту темуу😡
натальен• 26 марта 2022
Ответ дляksynja89
Подскажите пожалуйста, а вход платный
это типа Фельдмана ..но очень маленького размера
автор ksynja89 • 26 марта 2022
Ответ дляbabich_2903
Уберите эту темуу😡
А в чем проблема, можно кто-то ещё подскажет. Чем она вам мешает ?
автор ksynja89 • 26 марта 2022
Ответ дляbabich_2903
Уберите эту темуу😡
Вы хоть бы попросили нормально.