Ще з цiкавого Чи буде статус переселенця - якшо ми виїхали із Києва у свій будинок в Карпатах? +171 Девчонки, помоги найти мужчину в интернете. +12 Кличко отбеливает террористов? +22 Жена Федорова выдала базу. +28 Вибачення у Львові перед ТЦК. "Слава ТЦК!" +40 ГОЛОС І ДУМКИ НАРОДУ в соціальних мережах. +17 Суми, Запоріжжя просто знищуюсь кожний день… +24 Голос народу. +11 Украина должна демонстрировать реальные результаты на поле боя +90 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя? +302
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Бачили вже, що трапилось?10+23310 Який сенс виходити заміж, якщо чоловік не може забезпечити родину?6+1516 Одесса, все плохо?4+954 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.3+903 Кік Віку вже обсуждали?3+893 Кто главный в вашей семье?3+883 Бюджет Днепра уходил на дотации горных для западной, знали?4+834 ещё
Сейчас читают! Видели уже? Одесса)2+632 Уехала в Германию и довольны 2+532 Купила платье невпопад. Открыты плечи. Некороткое.3+423 Кто читает аналитику, когда по вашему мнению закончится война?3+343 Есть такие кто покупает салаты в кулинарии? +341 Бачили вже, що трапилось?10+3110 Откуда такие с…и берутся?2+302