Мусяндра• 26 марта 2022

Очень длинные тревоги

Кт о знает почему такие длинные тревоги вот только четыре часа длилась ,перерыв 20 мин и опять! Что это может значить ? Самалеты?
kirpichenko• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А я вот жду:
Чуть не наделала в штаны как фото открыла.

Galyna1211• 26 марта 2022
Але є і хороші новини, не все шо злетіло, долетіло- збили бомбардувальник орків.
irina _d• 26 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Интересно, скоро они уже у них закончатся вообще?
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
У нас была 5,5 часов, потом 20 перерыв и опять
3 часа у нас была. Зачем вводите в заблуждение?
Ю_льчик• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
У вас да, а наш город с 11
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
У вас да, а наш город с 11
Почему тогда Скичко про всю область писал, без выделений. Он обычно разделяет где тревога, где отбой.
Но в целом соглашусь. Второй день больше и дольше. Вчера я ракету видела, сегодня с утра говорили ещё одна пролетала (
Джулияробертс• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
У вас приложение есть? И карту смотрите?

Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Нет.
Только Скичко читаю и полицейское управление.
Джулияробертс• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Нет.
Тогда понятно...
Ю_льчик• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
На странице в Фейсбуке писал, я там мониторю
Ю_льчик• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Сегодняшнюю слышали
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Сегодняшнюю слышали
Я так радовалась что последние дни этого всего меньше стало. А тут такое.(
И вообще много изменений за последние дни. Не могу понять. Это они так готовятся или ожидают.
Со вчерашнего дня выход и выезд в лес под запретом, растяжки. И много чего другого.
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Тогда понятно...
Вроде везде одинаково должно быть, а получается видимо как всегда.
Джулияробертс• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Мне с приложением удобнее, сообщения не всегда могу услышать. Уже убрала утром с коридора матрас и постельное, видимо обратно нужно возвращать. Так устала уже
Marsunia• 26 марта 2022
Я уже поняла, что если затишье, то перед бурей, к сожалению ( Нас ещё сегодня с орендной квартиры в Киеве выселили, хорошо хоть вещи сказали, что забрать сможем когда вернёмся. Я в шоке с хозяйки, говорит вы ж только коммуналку оплатили, а за оренду не платите. Ну и ладно, дай Бог живы будем и найдется новое жилье.
kirpichenko• 26 марта 2022
Ответ дляMarsunia
И когда громко страшно и тихо тоже страшно, незнаешь что может произойти.
Сдавальщики квартир уже совсем сума сошли.
irisha.rom• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Пролистайте ще, було з 11
оksanna• 26 марта 2022
Ответ дляJuliann
Да, трясёт и холодно от страха
Громыхает без устали 😣
Ви де?
Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Мы первую неделю в погребе прятались. А потом я посмотрела что остаётся после прилёта и поняла что это бесполезно. Или недопустить или выезжать.
Выезжать не хочу, стараюсь волонтерить.

Лучшее нашим детям• 26 марта 2022
Ответ дляirisha.rom
Пролистайте ще, було з 11
Все, поняла. Спасибо
Джулияробертс• 26 марта 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Выезжать не хочу, стараюсь волонтерить.
Вы молодец.
природка• 26 марта 2022
Когда же уже будет отбой???
Мама Павлика• 26 марта 2022
Ответ дляJuliann
Да, трясёт и холодно от страха
Громыхает без устали 😣
ви де? бо я теж чула і неодноразово що бухкало
natlili• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
От таракана каждые 10-15 минут стартуют разные агрегаты в нашу сторону. Но никто не может изначально знать, куда она прилетит.
А где видите?
kirpichenko• 26 марта 2022
Ответ дляприродка
Когда же уже будет отбой???
У меня другой вопрос, когда это всё гадство на всей Украине закончится?
Уже нет сил.
bejalla• 26 марта 2022
Ответ дляirina _d
Как бы нет, этого добра у них хватает
bejalla• 26 марта 2022
Ответ дляkirpichenko
Уже нет сил.
Когда всех мокшан соберут на оркской земле и бросят вакуумные , фосфорные бомбы, что бы даже ни одного пульса не было- вот тогда.
_Yulia_• 26 марта 2022
У нас уже часа три сирена периодически воет, сижу с детьми и собакой в коридоре и слышу шо соседи перфоратором работают. Ну не прелесть.
Kristal2013• 26 марта 2022
Ответ дляnatlili
А где видите?
В телеге. Беларускі Гаюн
OdeshkinBonus• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
В телеге. Беларускі Гаюн
Дайте ссилку на гаюн