lovely• 27 марта 2022

Для тих, хто вчора розповідав, що у нас є такі ж умови життя як на росії

Вчора декілька баришень розповідали, що у нас є такі ж у мови як на картинці з калуги.
Якщо ще хтось з них має змогу дивитися тут - ось вам рос відео. Це дно. Покажіть мені хоч трохи щось наближене в Україні.

https://www.instagram.com/tv/CbflprvAtEB/?utm_medi...
Киев_Елена• 27 марта 2022
Да все они по разному живут, сколько можно
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляКиев_Елена
Звичайно, всі по-різному. Просто вчора дуже старалися довести, що у нас є такі ж гнидники, як і там.
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Автор, это бесполезно. Есть в Украине такая категория людей, которым в раше и небо голубее, и трава зеленее. И они готовы спорить до усрачки. При этом они здесь всю жизнь сидят и с места не сдвинутся. Че-то как -то не спешат они в этот Эдем попасть.
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Є таке)
FearlessN• 27 марта 2022
Честно, не понимаю зачем копаться в чужом говне?
Такие днА есть в любых странах. И в Украине в том числе. Только что это доказывает? Вам от этого легче? Ну, ОК.
местная• 27 марта 2022
Для чого ця тема. Не хочу ні бачити ні чути нічого про те як живуть кацапи. Нікому не потрібна інформація.
JENYABEST• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Есть к сожалению, а мусорки так сплошь и рядом ...увы.
victorija03• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Передача раньше была стосуэться кожного (может ошибаюсь), так там условия похлеще показывали и личностей из Горького ’На дне’. Везде есть такое
Sonchik• 27 марта 2022
Автор,я не со зла,но вы зациклились...
Вам бы переключиться на что-то другое.
Вчера вы исходили злостью на рашинскую пропаганду, сегодня чуть не ковыряетесь в их говне ...
Оно вам надо?
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Ответ дляvictorija03
Речь не об отдельных маргинальных личностях или семьях. Покажите этот украинский город, где целые районы из бараков, люди испражняются в ведра, а их содержимое выливают во дворе. Вы о таком слышали?
Rousee• 27 марта 2022
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Удалено администрацией...
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Удалено администрацией...
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляSonchik
Автор,я не со зла,но вы зациклились...
Вам бы переключиться на что-то другое.
Оно вам надо?
Я вчера даже рекомендуемые передачи не смотрела, а этот ролик выставила сегодня знакомая в Инстаграмме, вот и вспомнилась вчерашняя тема. А вообще, я на их комменты уже даже не смотрю. Нервы берегу)
Oleksa1551• 27 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Затем, что им есть чем заняться и у себя в стране
А нам - им предложить нечего. У них куча таких районов по стране, а то и хуже, где нет цивилизации. И где люди к этому и не стремятся. Если они срачь убрать не могут, и канализацию десятилетиями, в ЖИЛОМ месте, провести не могут. десятилетиями. Какие, спрашивается, проблемы?
А я вам скажу - в мышлении наверное ж. И так же сойдёт)
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Покажите У нас такое как в видео.
Где у нас под окнами у людей свалки и дерьмо выносится во двор?
Marka34• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Удалено администрацией...
Днепр. Призаводская.
А еще Краснополье со стороны ул. Юности и вглубь.

Г.внищ@ хватает.

Кстати, не знаю о какой теме речь идет.
Сирень74• 27 марта 2022
Ответ дляместная
100%
Не чути би про них і не бачити сто років.
JENYABEST• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Покажите У нас такое как в видео.
Днепр, остановка 9 трамвая Парк Сагайдак свалка прям за остановкой.
Там есть речка - тоненькая ручеек так вот люди не ведрами выносят я цивильно очень трубы в речку повыводили...
Я фоткала и отправляла на городскую горячую линию, заявки оставляла, но пока как то безрезультатно :(
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляMarka34
Днепр. Призаводская.

Г.внищ@ хватает.

Кстати, не знаю о какой теме речь идет.
Там испражнения во двор выносят?
ИринаКа• 27 марта 2022
Я в Україні такого не бачила. В Одесі є старезні подвір´я, але не до такого, щоб сміття під вікнами. На Західній взагалі - якщо і видно, що достатку у людей немає, але чистенько, побілено.
Pole• 27 марта 2022
Фууу...країна-помийка...
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляСирень74
100%
Хотілося б, але реалії інші((
Marka34• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Там испражнения во двор выносят?
Там канализации нет и небыло никогда. Как вы думаете куда выносят?
автор lovely • 27 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Это же не двор людей, где они сами под себя ходят.
Marka34• 27 марта 2022
Автор, закрывайте тему. Есть у нас много чего.

На росии я не была, сравнивать не с чем.
Но убогости в Украине тоже хватает.
виканастя• 27 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Река называется гнилокиш)
В нее всегда выводилась канализация. И горы мусора там всегда были.
Asteroidea• 27 марта 2022
Ответ дляlovely
Есть. И периодически их показывали раньше в новостях
Автор, не знаю, что там у вас по ссылке, но у нас тоже есть глубинки с покосившимся туалетом в конце огорода, есть провинциальные городки с минимум инфраструктуры.
Naddejda• 27 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Такого днА как в РФ нет нигде.Вот поверьте.Все что за Москольцом -сарай.
Марочка18• 27 марта 2022
Ответ длявиканастя
Река называется гнилокиш)
Потому что АНД район огромный частный сектор , никогда не было и нет канализации, и не предвидится
А также нет водопровода , и это город милионник