Immelstorn• 27 марта 2022

Новая валюта на раше

... бумага
1 чистый лист А4, стоит дороже 1 рубля
Ну и сахар, которым платят за участие в митингах))
rivara• 27 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Все верно. Украина - один из основных поставщиков постного масла. Большая доля поставок зерновых приходится на нашу страну. Не будет в этом году урожая (не засеят или разбомбят поля) - ударит по всем. Россия один из крупнейших поставщиков пшеницы. Не знаю, коснулись санкции аграрного сектора или нет. Если да, то это мировая ...опа в плане продовольствия.
Не забывайте добавлять что фуражной пшеницы, которая на корм скоту идёт..выш и первый сорт это наша)

Businka_05• 27 марта 2022
Ответ дляrivara
Россия лидирует по экспорту МЯГКИХ сортов пшеницы. Муку из которой используют, например, в производстве хлебобулочных изделий.
rivara• 27 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Нет! Лидирует по фуражной и ячменю. Что касается мягкой то она тоже есть, но не в том количестве что бы россия осталась без импорта зерна, потому что твердые сорта пшеницы( а это самые дешёвые макаронные изделия, не говоря уже о дорогих) там не вызревают. Более того россия не может сама себя обеспечить зерном. Хотя..сейчас идёт отток жителей может с булочками и хлебом все будет ок
musilda• 27 марта 2022
Ответ дляAnother Lyolya
Вы не пользовались OLX, местной продавалкой и т.п.? Не в курсе, что актуальность наличия товара зачастую не соответствует заявленной, а объявления актуализируют всей пачкой, особо не заморачиваясь с каждым?
Ну и blahaj - весьма непоказательный пример, в отличие от бумаги, в т.ч. офисной.
А еще это хваленое импортозамещение в действии. Вот казалось бы, леса есть, комбинаты есть, а без бертолетовой соли (и тут тоже!) из Финляндии бумаги нет)))
Верно ))
Businka_05• 27 марта 2022
Ответ дляrivara
Как вам будет угодно )))) Переубеждать не вижу смысла. Кто захочет, найдет информацию. Для остальных ваша будет исчераывающей ;))
rivara• 27 марта 2022
Ответ дляBusinka_05
Так все это есть в интернете, на рос сайтах, я ж сама не придумала)
musilda• 27 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А что вы так напряглись? Вам за отчизну обидно?
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?s...

Про сахар за митинги уже была новость, и в разных пабликах ее выкладывали. Поищите, может успеете

Что значит ,если успею? ) Еще вчера и этот фейк развенчали
musilda• 27 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443

А ссылка на WB вы уж извините не совсем корректна,там каждый продавец ставит цену какую считает нужной .Вот интересно просто,попрошу сестру сфоткать реальную цену в магазине их города )