Виктория_blond• 27 марта 2022

Ищу собеседницу по тел, оплата за час

Хочется с кем то говорить, особенно скучаю за женским общением. В основном дома, все крутится одно и то же по кругу, муж скупиться на разговоры вообще, есть скупые на деньги а вот поверьте есть еще скупые на время. Всем добра и солнышка!
Мама-Аня• 27 марта 2022
Ответ дляВиктория_blond
девочки я заграницей, вот и не с кем разговаривать..
Где Вы?

Олечка79• 27 марта 2022
Ответ дляJulia-6115
Ну этот больной. Я сама с психологом недавно разговаривала в инсте. Очень милая, заинтересованная помочь и поговорить искренне🙏
Понятно, что не все хорошие и некоторые вообще не умеющие даже элементарно общаться не говоря о оказании помощи. Но так и с врачами всеми да и в целом с людьми
Я просто знаю таких немало, которые закончив курсы месячные решили что они психологи . Для меня лучший психолог это подруга и бутылочка вина на кухне у меня или у подруги .
Julia-6115• 27 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Понимаю
спейси• 27 марта 2022
Дожились...И поговорить не с кем.Сочувствую
Mary-S• 27 марта 2022
Могу, но все жн совнтую обратитесь на линию психологической поддеижки. Или ищите собеседн ка не обязательно за деньги, но.. . По Вашим иниересам, ценностям, проблемам(в общем что то похоже ), думаю именно єто вам сейчсс нужно.
kuskus• 27 марта 2022
Ответ дляВиктория_blond
У вас є подруги, родички? Чому з ними не розмовляєте?
Omerta• 27 марта 2022
Автор, пишите, спишемся или созвонимся, к меня тоже такой период, что не с кем особо поговорить. А иногда накатывает, хочется высказаться.
Болтать часами не люблю, но смогу вас выслушать, если что
Omerta• 27 марта 2022
Ответ дляkuskus
Бывает так, что родычи абсолютно чужие люди, и подругам не все хочется выливать или элементарно все своими проблемами заняты
Добрый Йиннот• 27 марта 2022
Дратути :)
Раз меня здесь упоминали, отме(тюсь).

Автор, я работаю в формате ’Друг на час’. Но на тему войны и во время войны общаюсь бесплатно. Правда, в сокращённом режиме, потому что желающих много, и я только-только упорядочила рабочий ритм.

’Полная версия’ и на вневоенные темы возможна, но если человек действительно не испытывает финансовой нужды, не живёт ’в прыймах’ и не выбирает между эмоциональной помощью и котлетой.

Если у вас есть потребность пообщаться, могу выделить вам окно.

Царевна Смеяна• 27 марта 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Дратути :)
Раз меня здесь упоминали, отме(тюсь).

Прелесть ))
Как запомнить написание Вашего ника, мудрёно так)
Добрый Йиннот• 27 марта 2022
Ответ дляvikaS
Ой, она классная!Столько советов хороших мне дала.
Цьом вам неистовое и многократное :)
Добрый Йиннот• 27 марта 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Прелесть ))
Подсказка: это производное от имени :)
Имя+моя любовь к украинским словоформам + любовь к енотам.
kuskus• 27 марта 2022
Ответ дляOmerta
Аргумент автора, що вона знаходиться за кордоном. Питання в тому, чому це вплинуло на спілкування
Еленка14• 27 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А почему нет? Это как услуги психолога. Человек тратит свое время, устает эмоционально
А я думала, это мне показалось, что я устаю от телефонных разговоров
Lena-dd59• 27 марта 2022
Ответ дляВиктория_blond
видела пару месяцев назад подобные обьявления на олх а сейчас не найду их, там было 100грн за час
мужчина подойдет? для общения
oboeva• 27 марта 2022
Надо же, а у меня на второй минуте трёпа ни о чем зубы сводит))
Царевна Смеяна• 27 марта 2022
Ответ дляLena-dd59
мужчина подойдет? для общения
Мужчина Лена
Evgenia_Eva• 27 марта 2022
какая оплата?)
-Шальная Императрица-• 27 марта 2022
Ответ дляSomik
А я так рада , что меня никто не донимает звонками ) терпеть не могу женский трёп
По этому вы на советчице

Somik• 27 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
По этому вы на советчице
Объясняю) пишу тогда, когда Я хочу, надоело мне - закрыла . И в основном я тут в политических темах, свекровь, носки, соседей и сумочки не обсуждаю
Alexsandra• 27 марта 2022
Ответ дляvikaS
Повністю з Вами згідна.
Я в захваті від цієї порадниці. Вона декілька раз мені в моїх анонімних темах відписувалася, і її поради були як то кажуть в яблучко.
Завдяки їй я побачила те, що знала і сама, що боялась собі признатися і повірити. А її пендель був в деяких випадках доленосним. Неодноразово про себе казала: дай Боже здоров´я цій мудрій людині, що проявилася в потрібний час, з потрібною порадою і пенделем.
Добрый Йиннот, здоровя Вам і всього самого найкращого Вам і Вашим рідним!
Daria12• 27 марта 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
По этому вы на советчице
В этом есть логика, прийти/уйти можно в любой момент без расшаркиваний, объяснений и выслушивания упреков. В этом + советчицы
alena2013• 27 марта 2022
Ответ дляВиктория_blond
можна и с психологом
В начале войны прислали в рабочую группу маме:

Поширте, будь ласка. Список ізраїльських психотерапевтів, які готові надати безкоштовну психологічну онлайн-допомогу мешканцям України та постраждалим від воєнного вторгнення:

Женя Пукшанская: +972-50-3062267 (вотсап, вайбер)
Ольга Шабанов: +972-52-6658977
Ирина Коре: +972-58-4449545 (вотсап, телеграм)
Юлия Захаров cbt: +972-54-6245885 (вотсап, вайбер)
Лина Глузман cbt: +972-52-3650485
Лена Червец (медпсихолог(sad) +972-50-6842867 (вотсап, вайбер)
Инга Майк: +972-54-4528145 (вотсап)
Анна Зимбовски: +972-50-7181575 (вотсап, вайбер)
Регина Спектор: +972-53-7142607 (вотсап)
Таня Свешникова +972-58-6689786 (вотсап)
Галина Городецкая: +972-54-4322827 (вотсап, вайбер)
Сара Вайнштейн: +972-52-8705745 (вотсап, вайбер)
Анна (семейный психолог(sad) +972-52-2904954
Ханна Валерия Гришко: +972-53-82726575
Мейра Сазонов (психолог(sad) +972-55-2769489
brilyantik• 27 марта 2022
Автор, можете написать мне в личку и бесплатно договоримся) я понимаю вас
Jsolo• 27 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Ой, все эти психологи сами нуждаются в психиатрической помощи . Знаю одного, который говорит вполне серьезно своей женщине : зачем ты идёшь колоть губы?! Ты хочешь чтоб тебя изнасиловали русские когда сюда прийдут ?! И постоянно истерит он
Очень сомневаюсь в том , что человек профессионал и я к нему б точно не пошла
А как тут не ,,нуждаться,, в супервизии, если за день они выслушивают столько людей, каждый со своей историей. Это нормальная практика для специалистов, а вы это преподносите, как их некомпетентность
Олечка79• 27 марта 2022
Ответ дляJsolo
Кто выслушивает?! Человек про которого я писала истерит сам как баба и орет все пропало пора валить, и несёт чушь . Залёг на дно и никому не помогает . Хотя кому нужна такая помощь от истерика, именующего себя психологом.И таких «психологов» сейчас полным полно. Да, я считаю что подобным нужен психиатр
vikaS• 27 марта 2022
Ответ дляAlexsandra
Повністю з Вами згідна.
Поддерживаю)
Добрый Йиннот• 27 марта 2022
Ответ дляAlexsandra
Повністю з Вами згідна.
Отакої! Ваш коментар - з тих, що неможливо з першого разу переварити й ’спожити’.
Зараз мої емоції можна описати лише словом ’вдячність’.
Я безмежно вдячна вам за теплі слова, чуйність, душевну щедрість.

Скрін цього коментаря - наче сторінка ветпаспорту. Мовляв, Йіннот дійсно добра скотинка - ось офіційна довідка.

Ще раз моя вам вдячність та низький уклін.
Jsolo• 27 марта 2022
Ответ дляОлечка79
Я поняла, что вы привели пример своего частного случая. Ну вот у вас такой знакомый психолог. Поэтому и говорю, не надо обобщать)
Олечка79• 27 марта 2022
Ответ дляJsolo
Я знаю не одного такого «психолога» с месячными курсами.