Oksana_Odezhda• 27 марта 2022

Алименты

Подскажите пожалуйста 21 марта месяц как был суд по алиментам подавала на повышение как теперь будет, кто то знает подскажите, работает ли суд. Как потом это все будет.Сейчас вообще не получаю алименты, а за повышение уже вообще молчу, я так долго добивалась и тут из за войны вообще денег нет(((
автор Oksana_Odezhda • 27 марта 2022
С этого же числа будут насчитывать или как война закончится?
...Евгения...• 27 марта 2022
Сейчас не выплачивают никому. Возможно, как-то наладят позже. По-хорошему, Вы должны взять исполнительный лист в суде и отвезти в исполнительную службу, тогда будут начислчть новую сумму алимпнтов.
Горськ• 27 марта 2022
Мені знайома взагалі казала,що суди не працюють,а може в якому режимі і не кругом.
magistralchimik• 27 марта 2022
Лист занесли в исполнительную?
автор Oksana_Odezhda • 27 марта 2022
Ответ дляmagistralchimik
Лист занесли в исполнительную?
Нет так как не пришло уведомление про то что вступило в законую силу
автор Oksana_Odezhda • 27 марта 2022
Ответ дляmagistralchimik
Лист занесли в исполнительную?
Но месяц уже прошел, к судье не могу дозвониться