Подскажите , пожалуйста , если у меня нет свидетельства о рождении ребёнка на руках , а только в дие в электронном виде , я смогу получить справку ВПО показав им дию?
Ответ дляKateFrosty
В любом случае - попробуйте. Удачи!
Спасибо!🙏🏻
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Сомневаюсь, им нужны ксерокопии . Если бы так можно было никто бы не стоял в очередях
Владимировна26• 27 марта 2022
Девочки , а как в дие оформить помощь ? Обязательно ли надо идти в центр регистрироваться ?
Ответ дляkabatosa
В дие с 30 марта можно оформить, не ранее
А как ее там можно оформить , если паспорт бумажный , они же не видят место прописки ?
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Ответ дляРолик
Якщо це Дія- центр, або ЦНАП трішки більш продвинутий, все з Дії можна за допомогою QR-коду надати) там є спеціальні)
Как подать в дие?
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Ответ дляlelichka
Можно. Родственница через Дія оформляла справу. Так как документы забыли в Киеве.
Так вроде в Дiя можно только с 30 марта подавать? Как уже подала?
Мария Маша Мария• 27 марта 2022
Ответ дляlelichka
Она в ЦНАП оформляла справку. Но свидетельств о рождении детей оригиналов на руках нет. Поэтому данные брали из Дия.
Просто показала в Дие?