Танюшка І.• 27 марта 2022

Беговел

Дівчатка, може в кого лежить без діла в робочому стані беговел, недорого продати чи дати тимчасово покористуватися (ми акуратні і обережні). Сину 4,5 роки 116 см зріст. Сильно не трачуся з метою економії, і вдома (Ірпінь) є не один. Знаходимося у Львівській обл.
Ketia• 27 марта 2022
Зачем беговел?
Я бы отдала наш, но пересылка - это нереально, у нас не принимают на отправку габаритные вещи.
А так - ребенок с 2-х лет на беговеле. С 3.5 - велосипед. Про беговел ещё в 4 вспоминал, тянул на улицу, ну и все.
Вам велосипед бы поискать

Immelstorn• 27 марта 2022
Ответ дляKetia
Зачем беговел?
Вам велосипед бы поискать
Можете показать какого плана беговел? Дочери скоро два, тоже хочу взять
Ketia• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Что то вроде такого. Покупали специально без надувных колес - сильно много летом иголок (арбузиков), из этих вытащили и все
сладкий_ноябрь• 28 марта 2022
На ваш рост сложно найти беговел, так как тот же крузи или Страйдер со сменными штырями идут до роста 114-116.
Ребёнок просто будет кататься на полусогнутых, гробя себе суставы.
автор Танюшка І. • 28 марта 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Мабуть Ви праві. Попідшукую велосипед