Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
viika65• 28 марта 2022
Ответ дляmusilda
Браво ! Жаль что многие просто не хотят видеть правду
ааа, президент в Киеве сидит при артобстрелах в своей администрации? вы серьезно?

Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
І 7лайків.😠 Ці люди сидять тут,серед нас і підтримують такі речі .
Такі тварюки мітки ставлять і наводчиками працюють
Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляNood
О, зато то, что вы пишете... язык высшей расы...
Я можу будь якою мовою , навіть английскою.
Бо я з Миколаїва😡
Mira29-c3c3• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Так сумно стає від цього.Іноді думаєш «чи варто воно того?».Стільки горя,смертей ,а воно твою державу 404 називає.
Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Че дешева кремлеботка яка мріє буди десь біля симоньян чи соловіева . Але немає попиту на її твори , то вона сама каже їх тут безкоштовно росповюджует
Mira29-c3c3• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Мабуть ті твори таке ж л&&&но як і автор .🤮🤮🤮
Allina8• 28 марта 2022
Ответ дляnatusj21
Согласна компромис надо было искать в первый день или ещё до войны, теперь когда куча городов сравняли с землёй, тысячи мирных жителей убилты, их насилуют, грабят издеваются, давят танками, и с ними договариватся. Какие теперь компромисы, ни каких договрняков уничтожать тварей, за каждого ребёнка за каждого мирного жителя что убили, ктоторые умерали под завалами, которые умирали от голода, их надо убивать в десять раз больше, а компромисы это предать тех кто умер, предать Мариуполь,Харьков, Херсон Ворзель, Бучу. Ирпень, Чернигов и других.
А с чего это вы Херсон похоронили? Херсон сдался по-тихому и там сейчас самый спокойный и безопасный уголок из всей Украины.
viika65• 28 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Но ещё две недели назад вас здесь за это заклевали бы.
не преувеличивайте. я в бане сидела две недели за это, только, трактовка была иной- зачем нам земли, где нас не ждут и ненавидят? и которые хотят быть рашей?
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Вы месяц прям героически держались, но все равно нутро поперло. Куда ж его денешь.
Оказывается это Украина виновата в разрушениях. Как мило.
Ну то, что мы из года в год пороли дичь, начиная с майдана - так это что, новости? Только страна с очень большими яйцами и крутой крышей могла себе позволить так отжигать, как жгли мы. Особенно с учётом полнейшего неадеквата сбоку, но о нем наше правительство предпочло не думать. Даже тогда, когда со всех сторон орать начали о грядущей жопе.

екатерина-137d• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А я не сказать что буду удивлена. Насчёт ядерки. Но это произойдет не в Украине. Сюда ядрен батон не полетит
А где?
viika65• 28 марта 2022
Ответ дляYammi_mummy
Ага. А ещё если бы им надо было захватить Киев, они захватили бы его за два часа, а всю Украину - за два дня.

’Россия не нападала на Украину’, сказал Песков на 3 неделю кровавой войны. ’Мы не трогаем мирное население’
’Мы не собираемся оккупировать Украину’
’Война между Россией и Украиной -это бред’
’Зачем России Украина?’
’Мы только проводим учения и не собираемся нападать на Украину’

И при этом
’Украины как государства не существует’
’Президент страны нелегитимный, легитимный тока Янык’
’Украинцев как нации не существует’
’Территория Украины -это территория России’
И т.д. и т.п

Они уже прказали, на что способно их оружие, в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Волновахе, Ирпене. При чем тут блин Ретровилль? Они уже показали, что могут стрелять и высокоточно, и хз как.

Ваше вот это ’они не хотели убирать Зеленского’ сродни ’мы не хотели и не планировали нападать на Украину, нас вынудили’. То, что Зеленский жив - большая удача для нас всех, видно, его бережет сам Господь.

И думаю, его будут вспоминать в веках и весь мир будет столетиями изучать его биографию и историю жизни, потому что только сейчас стало понятно, насколько это сильный духом человек. Путину просто жизненно необходимо его убрать. И все понимают, почему. Кроме вас, видимо.

И слова, которые относятся к одному пророчеству про Владимира, чья слава воскресит Русь и сделает ее духовным центром мировой цивилизации, относятся вовсе не к Путину, как все считали, а к нашему родному Владимиру, на нашей святой земле.

Путин верит в пророчества, уважает мистику и шаманов и прекрасно понимает, что такое Киев и кто такой Зеленский .
ото Вас понесло... хотя?
kokos_ka• 28 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
Вы с этой фразой уже задолбали не меньше рашистов с их ’а где вы были 8 лет ’
арина-ветерок• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
У них небо открыто. Если бы изначально был курс на уничтожение всей страны и ее жителей - они бомбили бы с воздуха города ВСЕ. Тут же разнесли бы правительственные здания. Все плотины, мосты, транспортные развязки. Кинули бы с Беларуси войска чтобы отрезать путь в Европу беженцам. И это сделано было бы за максимум неделю.
А с Харьковом они не вышеописанное сделали? Разбомблено все. Административные здания, вузы(центр весь в руинах), школы, Барабашова, гортранспорт( новенькие автобусы в том числе), подстанции, огромное количество жителей периодами или постоянно без отопления, света , воды, газа, спасибо коммунальщики чинят круглосуточно, но бомбят быстрей, церкви, магазины, очереди за гуманитаркой, даже зоопарк и экопарк. 1200 многоэтажек повреждено на сегодняшний день. Бомбят не прекращая с первых минут и по сегодняшний день. Это разве не курс на уничтожение?
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я дико извиняюсь, а каким боком наш Майдан, так чтобы не выражаться, волнует Россию?
Они к нему причём?
Вас волнует то, что Россия делала со своей конституцией? Войной не хотите на них сходить? Это ж ужас так ноги об неё вытирать, чтобы 22 года один человек был у власти.
Такие обсуждения и волнения могут быть у россиян и у нас на кухнях. Пообсуждали и забыли.
А так это не их собачье дело, что у нас за Майдан, как мы улицы называем, на каком языке детей учим и прочее. Как и не наше дело, что происходит у них.
Пусть в своём говне колупаются, там его огого, страна огромная.
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Они к нему причём?
Для вас видимо большая новость, что страны по всему миру очень интересуются политикой ’а чо там у соседа’ и периодически ходят в гости ’наводить порядок’ на чужих кухнях? Не мы первые вообще-то. И да, много вопросов к нашей разведке, к дипломатам, послам - почему при наличии неадекватного соседа никто не держал руку на пульсе? Неадекват рашки не вчера проявился, они себя показали давным-давно.
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А для вас видимо большая новость, что интересоваться политикой соседа не равно войну начинать. Чего вы решили, что никто руку на пульсе не держал?
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А если руку на пульсе держали, то где наша оборона? Где ракетные программы? Всё похерили. Спасибо надо видимо сказать нашему правительству
арина-ветерок• 28 марта 2022
Ответ дляEleno4ka_83
Так первые переговоры были ещё когда все целое было...только аэропорты побили...и пару домов. Люди в Мариуполе были живы😭 наверное, наши на переговорах вели себя так, что рашисты поняли, что можно бомбить все. А про вторые переговоры я молчу...туда они пришли как победители
Назовите число когда было все целое? Харьков начали бомбить около пяти утра 24 февраля, бомбили с первых дней жестоко, разрушая жилые дома и другие мирные объекты. Целое все было 23 февраля. Какая связь с переговорами?
Nood• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Бо я з Миколаїва😡
Удалено администрацией...

kamilla11• 28 марта 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Ну думайте, что пишите!

РФ будет уходить с Донбасса и сровняет его с землёй, как и Мариуполь!!!

Вы жителей Донбасса спросили, хотят они быть 2 Мариком ?
И даже спрашивать не собираемся
Все вопросы своей эрэф задавайте

Донбас 🇺🇦
AvonUkraine• 28 марта 2022
Ответ дляChernobai
странно как выходит.
а почему США должны что-то разрешать или запрещать?

путин мразь, диктует условия, а США - нам папа родной? или мы какой-то штат их?
дядя байден сейчас ассоциируется как для дыныры и лынры путя введи войска.Одни ждут спасения от путлера другие от байдена .
AvonUkraine• 28 марта 2022
Ответ дляAllina8
Или его сдали и всю область .
Allina8• 28 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Или его сдали и всю область .
Сдался/ сдали- в чем вы видите принципиальную разницу?
AvonUkraine• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Некогда было ,все деньги воровали ,а потом еще раз воровали .И каждый после майдана кричал мы будем всех контролировать и люстрация была и депортация была ,а они все воровали и дерибанили .
AvonUkraine• 28 марта 2022
Ответ дляAllina8
Вы с Херсона или с области? В мой город самый первый зашли в 6.40 утра и без боя .Вот и думайте сдали или сдались...
Jenni_777• 28 марта 2022
Ответ дляok1904
Ви лякаєте ядерною зброєю? Самі її не боїтесь? і не факт що ЯЗ будуть по Україні пуляти, там дальність польоту трошки інша
Вы вообще читать умеете ? Где написано в моем сообщении что я пугаю ядерным оружием ?
Allina8• 28 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Я спрашиваю в чем принципиальная разница между сдали и сдались? Сдали- это решение руководителей, сдались- это тоже решение руководителей. По сути, с Херсоном произошло то же самое, что с Крымом в 2014. Что как бы намекает.
AvonUkraine• 28 марта 2022
Ответ дляAllina8
Все Вы правильно поняли,с областью все тоже самое и произошло что и с крымом ,я пребываю до сих в шоке ...за 5 часов Каховскую ГЭС захватили .У меня прописка в дыныры и там сразу повесили флаги дыныры и сейчас висят флаги дыныры и никаких триколоров .У нас висят на админзданиях триколоры .
Zarevna• 28 марта 2022
Ответ дляlisulya
А Вам нужно ещё пару ’Мариуполей’ или что?
Никто не хочет еще пару Мариуполей, но это и не совсем от нас зависит. Вы не понимаете главного - если сейчас пойти на компромиссы, позже в любом случае будет еще пару Мариуполей, да и не только. паРаша никогда не остановится, пока её не остановят
Slavnaja• 28 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я голосовала за Порошенко, но это был голос против Зеленского, так как я не сторонник Порошенко.
Приходится признать, что в сложившейся ситуации Зеленский исключительный Президент.
Не говорите ’Гоп’ ...