Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Filomena• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нет, не хотел, было все понятно с целями - вода в Крым, минус военщина, Донецкая и Луганская область в ЛДНР. Но аппетит приходит во время еды.
Все він хотів! Хотів показати всім « кузькіну мать» тільки не вийшло.
Хотів щоб вся країна в ордло перетворилася. Щоб стали рабами під росією.
А Київ- це столиця Київської Русі. Сам факт його захопити! Не дарма ж вони скільки міст навколо зрівняли з землею. І зараз нарощують ресурси з боку білорусі.
Вся техніка, що прорвалася через Чернігівську і Сумську область йшла на Київ з першої години війни.

ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляFilomena
Рашке нужна была маленькая победоносная война. А не вот это вот всё. Если бы им нужно было уничтожение Украины - все было бы совершенно иначе. Особенно с учётом того, что нас официально послало нахрен НАТО и не закрыло небо
Zanka_• 28 марта 2022
Ответ дляgnomik724
факт то еще как есть и ощутим, а вот отрицание его в юр плоскости меня очень печалит
А что бы это изменило? И как вообще наше руководство обясняет сам факт, а то что- то ничего не нахожу по этому поводу
Mazhar21• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
И что бы было иначе? Вот блин кацапня
Filomena• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
То хто ж їм заважає хоч якось знизити апетити? Але судячи з риторики їх смі, вони продовжують ще більше нагнітати і розпалювати ненависть росіян проти нас.
Наш президент показав, що ми готові йти хоч на якісь поступки. Я навіть не уявляю, що має статися, щоб росія теж почала йти на поступки?
На думку приходить скажена собака, що зчепила щелепу і ніхто не може змусити її їх розщепити.
natusj21• 28 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Согласна компромис надо было искать в первый день или ещё до войны, теперь когда куча городов сравняли с землёй, тысячи мирных жителей убилты, их насилуют, грабят издеваются, давят танками, и с ними договариватся. Какие теперь компромисы, ни каких договрняков уничтожать тварей, за каждого ребёнка за каждого мирного жителя что убили, ктоторые умерали под завалами, которые умирали от голода, их надо убивать в десять раз больше, а компромисы это предать тех кто умер, предать Мариуполь,Харьков, Херсон Ворзель, Бучу. Ирпень, Чернигов и других.
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ага, и именно ради воды в Крым месяц длится наступление на Киев, уничтожен пригород с северо востока и севера. Вот именно ради воды и ДНР с ЛНР
musilda• 28 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Сколько рашистских консерв на советчице.Вы-одна из них.
Знаете чем обычно охота на ведьм заканчивается ? Жаль что вам в розовые очки смотреть приятнее ,потом больно разочаровываться будет ....
fetinia-s• 28 марта 2022
Ответ дляomg_meow
Этот договор в обмен на то, чтобы ещё больше не было убито. Нет?

Zanka_• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну ла конечно, именно поэтому они случайно заблудились сразу с двух сторон под Киевом
Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляZanka_
Харьков, Чернигов, Суммы уничтожают ради воды в Крым. Все ради неё. Я, конечно, согласна, что Россией правят люди, умственные способности которых под вопросом. Но уже таких дебилов из них делать как-то странно.

Самое интересное, что через месяц после войны куча Ванг нарисовались, которые точно знали ради чего война и прям предлагали, на каких условиях надо договариваться, а их не послушали и продолжали защищаться.
А все же было намного проще.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Нашему ген штабу просто кровь из носа не хватает советчиц с их глубокими знаниями и пониманием ситуации.
musilda• 28 марта 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Рейтинг ноль,регистрация свежая - вы чем не консерва ?
Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
Скоро нот фаунд будет с тобой и твоей пидорашей. Язык быдла
Sweet_Dreams_• 28 марта 2022
Ответ дляNood
Она такая же моя, как ваша. Но вы не поймете. Поэтому... как я давно говорю, у меня для вас плохие новости.
Что так плохо с продажами своего публицистического дерьма, что на советчице ищите покупателей , ой нет бесплатно распространителей ваших методичек мило завёрнутые красивые обложки . Смех 🤣
Крістіна ТАРО• 28 марта 2022
Дивилася інтерв´ю. Президент був жвавий, цілком конструктивний, досить чіткий у позиції. Мені інтерв´ю, на диво, сподобалося, на даний момент всі його думки раціональні.
Shaan• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Соглашусь. Вылетела бы авиация и ковровыми бомбардировками по всем городам.
А что происходит щас - вот хз, я вообще не понимаю..... на хрен это все, какая цель и чем все закончится.
Yammi_mummy• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Они не хотели убирать Зеленского и сами говорили, что как президент он их устраивает. Вы всерьез считаете, что с их Кинжалами и прочими высокоточными ракетами они не могли бы пиздануть точечно по администрации президента в Киеве? Они образцово - показательно ’выпороли’ Ретровиль. И показали, на что способно их оружие. Если бы им надо было убрать Зеленского - они бы это сделали и глазом бы не моргнули
Ага. А ещё если бы им надо было захватить Киев, они захватили бы его за два часа, а всю Украину - за два дня.

’Россия не нападала на Украину’, сказал Песков на 3 неделю кровавой войны. ’Мы не трогаем мирное население’
’Мы не собираемся оккупировать Украину’
’Война между Россией и Украиной -это бред’
’Зачем России Украина?’
’Мы только проводим учения и не собираемся нападать на Украину’

И при этом
’Украины как государства не существует’
’Президент страны нелегитимный, легитимный тока Янык’
’Украинцев как нации не существует’
’Территория Украины -это территория России’
И т.д. и т.п

Они уже прказали, на что способно их оружие, в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Волновахе, Ирпене. При чем тут блин Ретровилль? Они уже показали, что могут стрелять и высокоточно, и хз как.

Ваше вот это ’они не хотели убирать Зеленского’ сродни ’мы не хотели и не планировали нападать на Украину, нас вынудили’. То, что Зеленский жив - большая удача для нас всех, видно, его бережет сам Господь.

И думаю, его будут вспоминать в веках и весь мир будет столетиями изучать его биографию и историю жизни, потому что только сейчас стало понятно, насколько это сильный духом человек. Путину просто жизненно необходимо его убрать. И все понимают, почему. Кроме вас, видимо.

И слова, которые относятся к одному пророчеству про Владимира, чья слава воскресит Русь и сделает ее духовным центром мировой цивилизации, относятся вовсе не к Путину, как все считали, а к нашему родному Владимиру, на нашей святой земле.

Путин верит в пророчества, уважает мистику и шаманов и прекрасно понимает, что такое Киев и кто такой Зеленский .
AnnaSmith• 28 марта 2022
Ответ дляChernobai
это вообще жесть если честно. столько людей погибло, такая разруха.

где-то среди этого интервью была цитата типа ’вечеринка была, а кто будет убирать’
Не где-то, а в конце. И была она о ситуации в днр/лнр, так за 8 лет там жопа. Вы сами то смотрели интервью?
Yammi_mummy• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Я тоже была в бане по этому поводу
Писала , что нужно сохранить людей, города, инфраструктуру
В бане была две недели
Каким конкретно образом вы предлагаете сохранить людей? Пойти на все требования хуйла? Можно больше конкретики, если вы не тролляка?

AnnaSmith• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Изначальная заявленная цель ’военной операции’ какая была? Смена власти в Украине и дальнейшее развитие страны а-ля Беларусь, Туркменистан и т.д. Это разве не уничтожение Украины?
Nota-bene• 28 марта 2022
Давайте смотреть реальности в лицо. Крым, Донецк, Луганск мы сейчас не вернем. У нас нет столько орудия и людей (Россия нас подавит и численностью и возможностями). Держаться за эту територию сейчас не актуально. Наступать мы тоже не сможем. Так что компромис вернуть войска по состоянию на 22.03 самый реальный вариант.
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляAnnaSmith
Ээээ
Нет. О каком физическом уничтожении речь?
igla29• 28 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Азов отобьет Мариуполь.
Как они его отобьют, их заблокировали на заводе и будут бомбить, пока завод с землей не сравняют. Как так можно было,ребята-герои,читаю и плачу,что они с ампутированными пальцами воюют, но они все там полягут, лучшие ребята,которые действительно любят Украину и готовы положить свою жизнь за страну.
Olga_72• 28 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
Был расчет на то, что вы останетесь Украиной, а сумасшедший дед не станет рисковать оказаться ху.лом на весь мир.
AnnaSmith• 28 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ээээ
Только не говорите, что вы наивно полагаете, что смена власти на российскую означала бы только смену президента и чиновников.
mikshyta• 28 марта 2022
Ответ дляNota-bene
Дай Боже їм мізків сьогодні на перемовинах дійти до таких висновків і цим завершити це страхіття🙏
Nood• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Вы, видимо, специалист по методичкам ))) Наверное, часто используете )))
Nood• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
О, зато то, что вы пишете... язык высшей расы...
Mira29-c3c3• 28 марта 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
І 7лайків.😠 Ці люди сидять тут,серед нас і підтримують такі речі .
ТеодорБастард• 28 марта 2022
Ответ дляAnnaSmith
Ну уже в любом случае позняк метаться. Уже всё сделано... Чо уж тут дёргаться и рассказывать как надо было и что было бы...