И после всего хочется спросить только одно: какого хрена было не выполнить минские соглашения блин!?!?! Чтобы опять вернуться к тому, как было ...это какой-то бред...да ещё и какой ценой

мне кажется, что они все в правительстве заигрались ...думали , что НАТО тут прилетит на помощь...а НАТО оказалось трусливым импотентом..
И в итоге мы с такими потерями и горем возвратимся к тому, с чего начинали, ещё и воду в Крым ’дали’, ещё и территории отдадим официально...ещё и согласимся разоружиться до нужного росии количества
Есть ощущение, что мы ни в каком варианте не выигрываем