Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
natapril• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ну а как по другому? Ждать гордо, пока все города сотрёт с лица земли, а все оставшееся население переедет заграницу?
+++

Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
о каком побеге идет речь?
Победа - Т9
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Как только война закончится 90%вернется
Я бы не была такой оптимистичной. Многим уже некуда и незачем возвращаться.
rabbit• 27 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Он специально начал говорить о подписании перемирия.
Все как я вчера и говорила.
Сейчас Байден зашевелится и даст все,чтоб выбить рашистов максимально быстро.
Вот такой вот «шантаж»,иначе война как сказал дед,будет на годы.
А перемирие он не даст подписать.
А что он может дать???
marion_p• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Предлагаете, чтоб другие города сделали ’Мариуполем’?
Прочитали мои мысли. Прям какой-то тупик . Не отступать, так ещё несколько ’Мариуполей’ будет, недавно звучали фразы, что будем воевать до последней капли крови, до последнего украинца, а украинцев спросили?
А если отступить, то что? Через год -два-три снова россия попрёт дальше, только одна надежда что до этого времени она сама развалится на 8 государств или сколько там предвещали.
sashik77• 27 марта 2022
Ответ для_MadonnA_
Конечно это лучший вариант и самый правильный . Это и есть та самая замороженная фаза . Донбасс и Крым уже не наш давно и Там люди быть в Украине не хотят . Дальше договариваться и надеется что Пу сдохнет и можно будет решить полный вывод войск . Но я так понимаю , НАТО и Евросоюза нам не видать , в принципе это было понятно с самого начала .
Заморозка - це через 5 років камбек. Тількі повернеться параша вже підготовлена.
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Та итак без вас. Это ж ясно. С методички ж про сша. Это ж в рашке все пишут, что Америка виновата. Не приказы хуйла, не солдаты, что убивают. Америка главный враг. А с рашистами мыжебраття.🤮🤮🤮🤮
А вы научитесь мыслить нешаблонно,очень полезно,в жизни пригодится.
lana_banana04• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
Договора не помогут.
РФ их никогда не соблюдают.
И постоянно врут.
но уничтожить их в одиночку мы тоже не сможем
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляrabbit
Никто никого не пускает
И пускать не будет

Байдену что-то ляпнуть , как на забор пописать
Поддерджу. Не будут. Да и другие страны не будут делать специальных программ для беженцев из Украины.

viika65• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Сейчас совершенно легко получить канадскую визу. С 17 марта запущена новая программа специально для граждан Украины.
да читала я- не все так просто. и знание языка- ноль.
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
что вы, Боже избавь.
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляok1904
Я так розумію, що бомбити вже не виходить, із сьогоднішньої статистики видно.
Та яка там статистика, знову виє
К@тен@• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
пусть теперь со всеми городами так будет? надо договариваться!
natapril• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
100%. Интервью это то, на что готовы мы, а на что готовы рашисты, другой вопрос.
Сегодня имела беседу с канадцами, их вариант исхода войны это раздел Украины на 2 части(
Ужасно.
Не надо таких вариантов.
Wiks_mh• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
Может в евро союз рвались А не прошло...И еще,ведь когда страна обьяляет воен.полодение то долги все списываются Вот и всё Какой то хайп на крови
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляmarion_p
До последнего руского устроит фраза ?
феечка.• 27 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
завалять-завалять ....і по нулям ((
воно воює, вбиває, руйнує, а саме живе, хоч би що там
Я хочу чтобы он спасал своих детей, что бы он видел страх в их глазах, чтобы его нутро выгорало от этой боли.
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
Байден хоть бы дожил до следующих своих выборов. он такой оптимист. типа еще 5 лет после 2024 думает бодро бегать и рулить
Ну так. Всі ж думають, що вони постійно будуть сидіти на троні. Може це така фішка дідусів при владі. ХЗ
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляviika65
Очень легко. Даже без загранпаспорта дают визу. Куда уже проще? А без языка - работа на уборках, стройке, в теплицах, сельском хозяйстве.

Юля Неюля• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
А они каким боком к нашей стране вообще?
Может еще Новую Зеландию спросим как нам жить дальше?
Natali70487• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Удалено администрацией...
А откуда вещаете с таким мнением, очень хочется услышать.
rabbit• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Удалено администрацией...
Я тоже была в бане по этому поводу
Писала , что нужно сохранить людей, города, инфраструктуру
В бане была две недели
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Але путину на таке по барабану скоріш за все
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляrabbit
Никто никого не пускает
И пускать не будет

Они пустят тех, кто им выгоден. Для каждой страны свои специалисты нужны. Мам с детьми без работы не пустят.
автор Chernobai • 27 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Удалено администрацией...
ничего личного, я просто помню ваши высказывания в каждой теме.
и когда писала ’типа когда мы все устали и хотим тишины в любом виде’. я имела ввиду, что не все мы хотим ее в любом виде.
не сочтите за неуважение
mariya59• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
ну договоримся, они отойдут и вернутся опять. война идет с 2014 года, я в 2014 уже из дома уехала, увезла маму, вот в 2022 году мне пришлось ее снова увозить, потому что в ее дом прилетел снаряд, уже в Киевской области (а не в Луганской).
тех, кого не убьют сейчас - убьют позже, в 2026, например.
Какие Ваши предложения по этому вопросу? Если я правильно понимаю, Вы с мамой сейчас за пределами Украины?
Sonchik• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
Расчёт был на то,что нельзя людям просто выйти и сказать ’граждане,мы тут договорились,и отдаем рашке Донецк,Луганск,и Херсон ещё - они просили...’
Поэтому и нужен был этот кровавый спектакль с такими жертвами...
А теперь это будет ’компромисс’...
Ай,ладно- баньте меня уже,пофиг...
omg_meow• 27 марта 2022
Ответ дляmariya59
А Вы представляете себе, что такое количество смертей возможно не только в Мариуполе?((( Вы предполагаете, что такой вариант нам подошёл бы больше?
ок, хорошо, давайте обсудим вашу версию.
где гарантии, что на нас снова не нападут и не расфигачат все и не убьют всех через несколько лет после компромиссных решений? вы сможете жить в Украине, зная, что такое возможно?
natapril• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
Они 8 лет уже не с нами и не хотят назад.
Нужно принять очевидное.
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляNatali70487
Оттуда, где живут настощие украинцы! С Ридной Канадщины!