parfumlover• 27 марта 2022

Коли закінчиться війна, які прогнози?

Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
bilochko• 28 марта 2022
Ответ дляLena-Lena12
Мрію про перемогу. Мрію… гадаю, про дату відомо лише Богові. Щодня молюся. Навіть не віриться, що це реальність. Мрію, щоб окупанти перестати виконувати злочинні накази, ось перестати і все:-( опустили зброю, перестати розстрілювали мирних людей, дітей. Щоб щось людське прокинулося в них. Слів нема… вони ж можуть не виконувати накази. Одне скажене з’їхало з глузду. Чому ж інші коряться…
Вот только что в ТГ видела видео, где пленный россиянин звонит матери - ей вообще на него похер, она даже не спросила как он - начала перебивать его и орать про натовские биолаборатории. То есть получается, пропаганда перебивает даже базовый материнский инстинкт. Насколько глубоко можно залезть в мозг человека

menina• 28 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Все что говорила этот астролог.все сбылось. Она за 1.5года до войны призывала готовиться.
Дайте посилання, де ці попередні прогнози.
il-mari• 28 марта 2022
Ответ дляivnata
Не факт. Перевороту, може, й не буде, але Штати явно взяли курс на розвал мордору. Уже є:
1. Азербайджан підняв голову і вимагає відводу орків зі своїх територій (він не просто бикує, а заручився підтримкою Ердогана).
2. Японія виставила претензії до Курил, і там уже зараз навчання))).
3. Польща заявила права на Калінінград.
Чекаємо на заворухи на Кавказі та в Татарстані, і тоді москалям прийде капець.
Польща н1би вже вибачилась, а взагал1 сьогодн1 итала, що шойгу в якомусь бункер1, тобто коли вони командуванн понуть по бункерам совати, тод1 шмальнуть ядеркою, дай Боже, щоби цього не сталося...
ElenV• 28 марта 2022
Ответ дляmuzik
я помню тут одна девочка писала так убедительно еще в самом начале что закончится когда яблони зацветут.
очень жду
Тоже помню, яблони уже скоро зацветут.
Ворона• 28 марта 2022
Больше года. А вот насколько больше года- будет понятно позже.
Вера• 28 марта 2022
Я думаю опасность будет всегда, пока не сменится режим в раше.
Lada_333• 28 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Я всего лишь сделала выводы по вашей теме. Да, для меня это цинизм
невдобно получилось....
Lada_333• 28 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Только что послушала Анжелу Перл. Она сказала все то, что я тут все время писала. Я просто любитель, не проф астролог, но приятно, что все так же трактую) И что до конца года будет сложно (но не факт, что война до конца года). И про окончание войны на соединении Нептун Юпитер. Но и то, что в этом соединении может быть негатив. Нептун это бяка вроде биолог оружия. А Юпитер кроме того, что благодетель, все расширяет. И это все в рыбах. Знаке такой бяки(( Но будем надеяться на позитив и что в апреле закончится война 🙏
именно перл прогнозировала ослабдение боевых дейсвий после 12 марта. Поэтому ее больше не слушаю
oneself• 28 марта 2022
Ответ дляАюшка
Я никаким астрологам, тарологам не верю!! Никто не предсказывал, что будет война! Писали, что никакой войны не будет!
100% я тоже разочаровалась, теперь никакой порчи и цыган не боюсь, а я дура верила наивно, в вечном страхе жила. Полное разочарование во всех гадалках, больше ничто меня не заставит в них поверить, особенно сейчас смешно читать как все начали говорить что война закончится в конце апреля, тупо слова Арестовича пересказывают

Financ• 28 марта 2022
Ответ дляBrony
Я слышала, когда зацветет жасмин. В каком месяце цветёт жасмин?
В кінці травня
Mars88• 28 марта 2022
Ответ дляgranfola
Вы плохо читали советчицу.
Те, кто это говорил, их сразу отправляли в бан. Также отправляли в бан тех, кто говорил собирать тревожный чемодан, кто говорил, что февраль 2022 нужно пережить, как самое опасное время...
Много говорили, только рты им закрывали банами. Вот теперь скажите, зачем им дальше говорить что-то, чтобы опять за не угодную правду бан получить?
Вы верно подметили
Меня в бан отправляли три раза.Я тут писала и за Чернигов,что стрелять начали,говорили я бот и развожу панику.Писала про Таро,что нагадали войну,мою тему удалили.Зачем вообще что-то писать тут если все равно банят
My_everything• 28 марта 2022
Ответ дляLada_333
Тут как посмотреть. Интенсивно они били как раз до средины марта. Если взять всю Украину. А потом начали размазывать и взялись больше за юг и восток. Как буд-то пуйло понял, что если за три дня не получилось, то надо растягивать и делать вид, что так и должно было быть. За Мариуполь и некоторые отдельные города я не говорю.
@dres Odessa• 28 марта 2022
Ответ дляАюшка
Да неужели? Еще лет 10 назад были прогнозы такие,что будет война в Украине и 3-я мировая.Если мне не изменяет память,то Павел Глоба тоже такие прогнозы давал.
НО в это поверить было трудно,да и особо не хотелось.И перед самой войной куча людей с деньгами,как крысы с корабля,из Украины спетляли.
Я,лично,до последнего в это поверить не могла.А когда началось,то тоже думала-ну неделя,две и это все закончится.
А сейчас даже уже не знаю-будет ли конец,а дальше ЧТО?Как жить после всего этого???
Санта-Алла• 28 марта 2022
Ответ дляMalahuha
Кстати, видели сегодня видео с путлером?. Он там сидит, руки на столе - не двигаются, и говорят, что опухшие. Я опухлости не заметила, но то что на протяжении всего выступления он ни одним пальчиком не пошевелил, это факт и хочется надеяться, что у него скоро все части тела перестанут шевелиться
Вы наивная. Он часто выставляет Фотошоп. Сам в бункере сидит. У него много двойников. Если сдохнет , нового нарисуют
РойЛеля• 28 марта 2022
Ответ дляСанта-Алла
А был ли мальчик?!
Readerprofi• 28 марта 2022
Ну які взагалі можуть бути ’прогнози’? Це ПДР чи нарада, що за графіком?
WomAnn• 28 марта 2022
Те, як нам допомагають, думаю, не скоро. Зброю обмежують. А з тим що є - рік, два..
WomAnn• 28 марта 2022
Ответ дляВорона
100%
Люди самообманываются
WomAnn• 28 марта 2022
Ответ дляDanechka19
Оставлю здесь.вдруг сбудется.в первые дни войны в связи со стрессом не могла спать.но в какой то момент отключилась буквально на пол часа.проснулась с ощущением того,что кто то во сне мне четко сказал что все закончится 22 мая.я долго не писала эту дату.хотя часто хотела написать когда девочки обсуждали даты.просто многие писали раньше -то начало марта,потом 16,20,26 и т.д.и мне хотелось в это верить..не думаю что моя дата конечно правдива.но вдруг...решила все таки написать...
Даты и сны это хорошо. Каким образом должна закончится война? Вам приснилось?

Nata2907• 28 марта 2022
Ответ дляВся такая в белом
Когда чмо сдохнет
ВСУ погонит русню к границам рф
В раиси будет переворот и смена власти
Эх да не даст ничего, если сдохнет. Ну может на время. Вы посмотрите, там же все правители такие притрушенные, и народ весь такой. Ельцин тоже такую же политику вел, вечно на всех нападал. Так что увы (((
LT82• 28 марта 2022
До мая 2022 должно все более-менее стихнуть, а там пока переговоры будут, вспышки провокаций, будут еще те качельки с плясками. В общем долго придется восстанавливаться. Как сейчас есть, так и продолжится, где более тихо, так и будет, а где плохо, увы. А потом пойдет освобождение некоторых городов. Но не все так быстро произойдет, как хочется многим!!!
Не чіпай - вб ю• 28 марта 2022
Ответ дляёла
Такое впечатление, что она давно вывезла вместе с собой и патриотничает.
Креститесь когда вам кажется
KseniaGL• 28 марта 2022
Девушки, что скажете по этому прогнозу ? Увидела в самом начале войны …
KseniaGL• 28 марта 2022
Ответ дляMars88
Вы верно подметили
А что нас ждёт сейчас ? Напишите пожалуйста 🙏 можно в личку 🙏 можно за деньги
Оха• 28 марта 2022
Ответ дляКарина Ли
Я слышала за 4 апреля
Лишь бы этого года!!!!!
_MadonnA_• 28 марта 2022
Ответ дляВорона
За какой шиш ? )
Вся такая в белом• 28 марта 2022
Ответ дляNata2907
Не соглашусь с Вами.При смене власти невозможно будет вести такую же политику как у нынешней власти рф из-за санкций.Как бы там они не кричали,что им всё нипочем -это блеф.Санкции штука долгоиграющаяя,которая ведёт к неизбежному упадку страны.Гнуть свою линию смерти подобно для экономики и чем дольше, тем хуже для них.
nezhinka• 28 марта 2022
Мені здається, що буде зрада інтересів України з боку Заходу і нам доведеться піти на невигідні для нас умови перемир´я. Найбільша надія на те, що дєд отримає свій квиток на концерт Кобзона, а так кінець не близько.
Миа• 28 марта 2022
До Паски все скінчиться
Господь з нами
спейси• 28 марта 2022
Скоро.До Пасхи.Потом,разве,что недобитки будут подергиваться .Совсем к осени