Коли закінчиться війна, які прогнози?
Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
Missdior_22• 27 марта 2022
Ответ дляНата Лия
Типа нечего уже будет бомбить?
Нет, я считаю , что нужно искать компромис чтоб меньше людей погибло
Ответ дляhappy camomile
Скорее четвертый месяц.4 года это перебор.Подруге снилось,что до зелёной травы.А это как не крути,начало мая.И мне тоже +- так думается.
А 8 лет на Донбассе? Я уже ничему не удивлюсь... Мой родной Харьков кошмарят с каждым днём всё больше. Мой родной Изюм стерли с лица земли...
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Рашистам, ну кому же еще??
Каким конкретно рашистам?? Что за глупые вбросы. Аргументировали хотя бы что ли.
Вменямые люди там в панике. Экономисты, бизнесмены. В состоянии покоя идиоты, которые все еще не понимают что происходит с экономикой.
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
Яким чином зі скаженою собакою шукати компроміс? Люблю я це запитання.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляMissdior_22
И чт это может быть за компромисс?
Илона-Матвеева• 27 марта 2022
Ответ дляdemra
Ракеты не безлим и стоят они не хило.
Дивлячись як вони ними розкидаються,то мабуть вони не жадні..
Як хочеться щоб їм сторицею вернулося,за всі війни !
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Зараз друга фаза напевно буде.
Сьогодні чоловік дивився арестовича, так той закидає,що Маріуполь може втратимо.
Завтра сама переслухаю.
Це не війна,а вялотекущий конфлікт або порохова бочка
Завтра сама переслухаю.
Посмотрите в тик-токе ’девочка-конфетка’ и перестанете так свято верить Арестовичу.Он там такой милаха.
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляОха
Ви віїхали?
Ответ дляРаспродажа СП
Зараз друга фаза напевно буде.
Завтра сама переслухаю.
Да, про Мариуполь он конечно сказал не очень этично, что его будут добивать
Ответ дляАюшка
Я никаким астрологам, тарологам не верю!! Никто не предсказывал, что будет война! Писали, что никакой войны не будет!
Ну почему же. Астролога которого я знаю. О войне предупреждала как минимум за год. А вообще за 2. Говорила учить иностр.языки. вкладывать в те знания, которыми можно пользоваться везде онлайн. Что все материальное утратит смысл. -бищнесы.магащины. ценится будут только знания. Говорила покупать домики в деревне подальше от городов.в глуши.
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляОксана_12
Завтра. А якщо не завтра, то дивись ще раз відповідь - завтра.
Мені подобається, оптимісточно і колись точно буде попадіння.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Ну у нас в разбомбленных городах и того нет( имею ввиду еду и тепло) согласны?
Не согласна. У нас военные действия и это имеет свои объяснения. А у них целехонькие дома и тепло, а экономики уже нет.
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Зараз друга фаза напевно буде.
Завтра сама переслухаю.
Ответ дляMalahuha
Кстати, видели сегодня видео с путлером?. Он там сидит, руки на столе - не двигаются, и говорят, что опухшие. Я опухлости не заметила, но то что на протяжении всего выступления он ни одним пальчиком не пошевелил, это факт и хочется надеяться, что у него скоро все части тела перестанут шевелиться
Нічого критичного. Поки він з усіма лікуваннями і підтримками здохне, в Україні живого місця і людини не лишиться
Тому сподіватись залишається, скорше, спочатку на заморозку конфлікта, або на те, що його хтось «свій» лупне
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Теплом и едой, серьезно?) А больше человеку ничего не надо и все просто дружно будут вязать лапти?
А вы узнайте у мариупольцев что нужно в таких случаях, в которых оказались они. Когда нечего будет есть, лапти вязать будет за счастье. Вы не дальновидная, смотрите шире и думайте в первую очередь за наша страну. У России будет сахар, пшеница и пр, у них есть газ/ нефть и никто им не помешает. А вообще поражаюсь, тут думаешь что будет завтра, а вы думаете за российские лапти
КВІТКА-6965• 27 марта 2022
Ответ дляmuzik
я помню тут одна девочка писала так убедительно еще в самом начале что закончится когда яблони зацветут.
очень жду
Це квітень кінець?
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ длякать
Я б всех, кто верит и распространяет астрологические и прочие тупые прогнозы, ставила бы на учет и принудительно отправляла еще раз в школу, вот прямо с первого класса..
А ви іх не читайте.))
Missdior_22• 27 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Тогда выхода из ситуации не вижу