parfumlover• 27 марта 2022

Коли закінчиться війна, які прогнози?

Казали спочатку місяць, але пройшло вже більше місяця, і лише невідомість (
lilu1990• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Дівчата, чещо хочете, можу сюди скинути прогноз астролога, яка про війну говорила ще 2 роки тому. Сьогодні виставила прогноз у групі своїй.
Давайте

snejs• 27 марта 2022
Ответ дляКлементина
Не верю ни в какие предсказания: яблони, пчелы и т.д.
Лучший предсказатель американская разведка. А Байден вчера сказал, что борьба будет долгой.
Сегодня у Зеленского спросили : что по вашему победа?

Я тоже у всех вас хочу спросить :

Что по вашему победа??
И что Зеленский ответил?
Lena-Lena12• 27 марта 2022
Ответ дляСверхзвуковая
Дайте я Вас обниму. С самого начала не верила что люди подчинятся такому приказу, что будут бомбить и убивать. Судила по себе, думала лучше ведь в тюрьму, єто ведь совесть и душа каждого. А теперь вижу что у них ее нет, ни у них, ни у их матерей, ни у жен. И это так страшно.
Извините, накипело.
Я розумію, що більшість окупантів сволота… але, можливо, є такі, в яких хоч трохи людяності… заходять у села, міста, містечка… бачать дітей, жінок… зелені коридори… можуть не стріляти, можуть не виконувати накази. Чому не хочуть? Чому ж не можуть змовитися, пришити командира, та не виконувати накази… питання без відповідей. Вони «бояться» їхнього трибуналу… але всі б гуртом розвернулися і йшли в бік білораши. Не виконували би накази:-( це я мрію… надія на Бога. Дуже поважаю захисників наших, збройні сили і тер.обробну. Але надія на Бога…
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну президент сказал же, 3 мировой мы не хотим, почитайте его интервью последнее.
Ни о каких компромиссах там речи не шло. Говорилось о выводе войск на состояние 23 февраля.
Но это не компромисс, да и путин на это не согласится.
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
будьте так добры!выложите пожалуйста
🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐🪐

Уже с середины апреля видимые для победы перемены, для Украины, пока с 17 марта на тонком плане менялась энергия. Как говорится перед рассветом вначале пропадают звёзды, но солнце ещё не видно, как и зелёный сочный луг скрывает ручей пока к нему ближе не подойдёшь.
14 апреля будет 2 ярких события: солнце соединяется с Раху, это два светила образно говоря, искусственное и настоящее, при этом с ними будет находиться Меркурий в сожжении,
Все эти планеты (светило, планета и кармический узел) будут находиться в знаке Овен и в карте Украины будет находиться во 2 доме гороскопа, который отвечает за личные ресурсы, собственные ценности, здоровье, продовольствие, голос, суть, знания, сохранность и обеспечение.
Что это значит: что во всех этих сферах светило как солнце которое даёт начало и здоровое положение вещей, обращает внимание на что-то, высвечивает ситуацию которая ранее не была видна или отмечена.
Рядом Раху показывает кармическую яркую ситуацию, Раху также является как прожектор который проливает свет, отвечает за революции, бунты, массу одурманенных людей
А Меркурий - здесь выполняет роль информационного сознания, которое как бы в момент прояснится для каждой личности в отдельности, люди- враги и оккупанты начнут складывать оружие по личному выбору, сознанию, осознавать информацию, брать на себя ответственность за свои действия.
В принципе произойдет информационный переворот, некий демократический взрыв, появится некая бунтарская демократическая личность или партия, движение у врага.
Такая ситуация проиграется для П.а в негативе - ТК в 7 доме у него будет это соединение, которое как раз в 7 доме негативно происходит, ведь там находится не личное а электорат человека, его аудитория, мир, деятельность в глазах других людей, всего мира, политика человека. То есть все это как бы прояснится вдвойне, представьте светлый день с ярким солнцем, но для съёмок ещё ставят софиты, прожектора, чтобы высветить какую-то сцену. И здесь Меркурий, отвечающий за информацию, передачу знаний, дороги, коммуникации, связи, знакомства, контакты. Что-то произойдет в электорате Путина в связи с прояснением и революцией сознания у них, некая революционная ситуация.
Кстати Раху часто это темная лошадка, невидимое и туманное ранее, когда соединяется с солнцем, высвечивает какую-то личность.
Раху это сцена, телевидение, вещание, революционный прорыв, а солнце сознание человека. Произойдет в 7 доме у П.а для его мира,всех людей стоящих напротив него.

Кстати в 7 доме начинается темная сторона жизни, то есть это первый дом гороскопа после первых шести, которым самостоятельно человек не в состоянии управлять,все зависит от дипломатии, деятельности и это кармическое зеркало.
И даже при Юпитере в 6 доме для П.а где казалось бы можно рассматривать как удачную службу и разрешение конфликта, тем не менее в сочетании с таким соединением мощным в 7 доме, я вижу как страх и угрозы некими химическими, ядерными или биологическим оружием с его стороны, когда начнет бунтовать его же мир, его же подданные.
Но да, запугивание будет.

Для Украины в этот же период Юпитер будет находиться в 1 доме, то есть выходит что все светлые стороны появляются для Украины и украинцев на светлой стороне гороскопа в личных ресурсах, ценностях, значимости, победе, статусе, завоеваниях личных, через личность, когда за личностью просто идут, не нужно ничего делать, его признают как лидера.
То есть за Украиной и украинцами пойдет весь мир, расширится влияние ещё дальше за пределы Европы, личность Украина начнет расширяться, роль Украины начнет всемирный переворот и перестановку всех прежних форм правления, союзов, общественности, ценностей и пр.
Глобально это мировой переворот, и если Вы будете внимательно и беспристрастно следить именно за событиями а не мнениями о событиях через СМИ, лидеров высказывания и пр,Вы непременно это увидите!
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Прекращение огня
Какое это имеет отношение к победе?)
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
будьте так добры!выложите пожалуйста
Я хочу подчеркнуть, что очень удачная йога для Украины именно 14 апреля, ТК на светлой стороне встречаются два ярчайших события в один день, это соединение Раху и Солнца на месяц и до 24 апреля вместе с ними Меркурий, Юпитер 14 апреля на год меняет знак в свой высший и божественный, в знак предназначения, астрального плана, который изменить невозможно никакими своими действиями в текущем периоде,все уже давно записано предыдущей кармой, действиями, все становится неизбежным.
Но также ещё до 27 апреля будут вместе находиться Венера и Марс которые с января месяца ходят вместе по одному дому парочкой, Марс это напряжение, агрессия, война, зависть, чужие ресурсы, нападение.... а Венера это мир, любовь, политика, личные ценности. Для Украины этот процесс с 16 января начался с 10 дома, дома власти то есть на уровне власти, претензий к государственной власти нашей, и далее увлек общественность, конфликт с кругом людей и борьба философий, особенно напряжённый, а теперь находится до 27 апреля в напряжённом аспекте к зарубежному миру, тем не менее уже в знаке Водолей более дружелюбно и для Венеры и для Марса по отношению к нашей стране.

А 27 апреля они наконец после более 3х месяцев расходятся и единственный раз такое положение на 12 лет - соединяются Венера в знаке экзальтации и Юпитер в своем высшем знаке, две планеты которые все расширяют,в 1 доме гороскопа Украины !!!!

Юпитер и Венера это два однозначных благодетеля, но не во всех знаках они имеют свои высшие полномочия, часто транзиты в определенных знаках для них как раз ограничивают их возможности благодетелей,что было у Юпитера на протяжении 2х лет, исключения только для тех были кто принимал астральный план и действовал согласно астральному плану. Например Юпитер в определенном знаке требует чтобы человек никуда не выходил образно говоря, не торопил никакие желания и не форсировал события, а засел фундаментально на год за карьерную деятельность или за получение знаний, или работу за пределами прежней жизни, за лечение и образ жизни и пр,вот тогда таким людям приходит везение но оно снаружи не видно, проявляется потом.
А сейчас уже нет ограничений для Юпитера, он в собственном знаке, в собственном доме как говорится хозяин - Барин!

И Юпитер обожает Венеру у себя дома, он в восторге от ее присутствия в себя в доме Рыб и ей очень нравится там как почетному невероятно ценному и любимому гостю там находиться.
Это соединение происходит в1 доме для Украины, это имя, личность, роль, подарок в ответ на личную ответственность за себя, статус, лидерство, личная победа!

Я не могу на самом деле точно сказать дату победы для Украины, но видимо как только начнут летать пчелы, потому что Венера это цветы в знаке Рыбы это пышное цветение, а пчелы это юпитерианские существа, космические создания то есть в знаке Рыбы находятся. В таком соединении мне показывает конец апреля - до конца мая.
Ближе всего у меня крутится дата именно 3 мая.
Я объясню почему: 29 апреля сатурн наконец выйдет из состояния непоколебимости и трудностей, испытаний, и сменит знак. 30 апреля произойдет солнечное затмение.
То есть до 29 апреля невозможно получить победу в состоянии ограничения. Так астрально выходит. При этом образуется соединение в одном доме Марса и Сатурна, то есть государственные перевороты. Нас это не коснется потому что это событие будет в доме не нас касающемся на физическом уровне, а именно в эмиграции, на других землях. Раскол общества.
Кстати для украинцев как эмигрантов, решивших навсегда остаться зарубежом и строить там жизнь, это значит также внедрение в зарубежный мир и какая-то невозможность вернуться назад. Возможно из-за документов которые действуют зарубежом или статуса беженца, но многие украинцы даже желая того по неопытности и глупости будут в некой ловушке зарубежом, не смогут ничего сделать чтобы вернуться согласно государственной регистрации в других странах, зарубежом. Так что думайте какие документы вы сейчас оформляете,для многих возврат в Украину будет сложным. А для многих вообще невозможным, например со статусом беженца.
proshk• 27 марта 2022
Ответ дляsilma
Не может россия себя обеспечить, у нее нет собственных закрытых циклов производства, она полностью ориентирована на торговлю сырьем и сборку из готовых импортных деталей. У них даже нефть и газ добывается, точнее добывалась с использованием импортных технологий и оборудования. Про еду не смешно даже, семенного фонда собственного нет, весь импортный, что у них там из еды есть, береста и крапива?
Это сверх идиотизм выдавать желаемое за реальное. Сейчас борьба в мире не на жизнь, а на смерть. Что есть у Европы? Они полностью зависимы от нас и России.
silma• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ну видите, значит лапти точно будут.
Если честно, я надеюсь, что россии вообще не будет, пусть провалится в преисподнюю вместе со своими лаптями и нефтью

Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЖужa
Перемога буде коли Україні нададуь наступальну зброю, протикорабельні ракети, танки. У нас є млтивовані люди, але відсутня зброя. Наступати можно тільки з підтримкою з повітря. Або варіант, який пропонує Запад. К літу економіка рашки ляже, Україна пожене ворога до кордону, яки був на 24.02. 2022. Війна на виснаження. Це не мої думки, це я слухала аналітиків (не одного) і я схильна їм повірити
+
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
будьте так добры!выложите пожалуйста
Также в 12 доме ужасный аспект для беглецов, дизертиров, предателей и пр. Похоже на военные суды или какие то осуждения тех кто подлегал мобилизации но пересиживают зарубежом , ’ а-ля потерял паспорт зарубежом’ чтобы не возвращаться зная что они не печатаются и прочие невысокой морали действия чтобы избежать долга защищать так или иначе родину.

❤️🍀☀️❤️🍀☀️❤️🍀
Коридор затмений с 30 апреля по 16 мая будет очень кармически сильным, и для всего мира так или иначе навсегда внесёт изменения, для каждого человека в отдельности также проиграется, на линии Я - МИР, я - восприятие меня миром, я - моя роль в мире, я- мой статус в мире, я - какой мир у меня или в каком мире я живу. Мир в целом начнет иначе смотреть на личностей, материальные критерии и оценка по материальным критериям очень надолго уйдет из сознания, внешняя показушность брендов или марок авто более не будет котироваться, чем больше способностей и отличительных ценных для мира характеристик у человека,тем более ему будет открываться мир. Как помните, перед этим на протяжении полутора лет я призывала изучать и инвестировать в себя, в свои знания , помню вопросы неужели инвестиции в свой бизнес не то же самое, когда я отвечала что материя обесценится,и только знания принесут удачу. Надеюсь теперь многим это понятно. Когда во время войны не могут зарабатывать без бизнеса, магазина, каких-либо изделий на которых зарабатывали. И те кто получил знания, в период войны могут их применить онлайн, зарубежом, как знания языка упрощают некоторые ситуации и тд.

В коридоре затмений очень волшебная дата, 3 мая, Акшая тритья, самый удачный день в году, и нумерологически для победы мне импонирует эта дата или подписания мирных соглашений, вступлений в особые полномочия, положения. Для Украины это будет 2 дом где будут находиться два светила, искусственный и настоящий, а также это положение нового поворота кармы.

Всем желаю терпения, мудрости, и Ваша собранность и вера сейчас приблизят наш день победы!!
xthyjujhbz• 27 марта 2022
Ответ дляRubiii
Мой прогноз - или сентябрь 2022 или декабрь 2022.
Почему не октябрь?
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Та нехай і в квітні,я не проти.Але у нас щойно так шандарахнуло.И так громко и близко,что как бы ещё тот апрель выстоять.
И у нас. левый каштановый берег
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
И у нас. левый каштановый берег
Я там же,очень мощно.
antoninalav• 27 марта 2022
Байден казав не скоро((( Поки США найбільш точну інфу давали.
snejs• 27 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Этот балабол уже надоел. Пару недель назад он говорил, 2-3 недели и на спад пойдёт. Сейчас уже другое чешет
Тю, он же говорит, что рф войска от Киева отводит, а тут уже другое вещает
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляLizater
Напишіть будь ласка
Написала вище
snejs• 27 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Байден не врахував одну річ.
Яку?
muzik• 27 марта 2022
Ответ дляОха
Бабушке приснилось число 4: 4 недели - уже нет. 4 месяца? 4 года? На Форуме тут тоже про четверку писали...
4.04 ?

ksusha1155• 27 марта 2022
Ответ дляFinetouch
Я специально сегодня заскринила, какой-то сюр
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляlilu1990
Давайте
Написала вище
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляproshk
И что же такого уникального есть у параши, чего нет у остальной части планеты? Газа? Нефти? Смешно.
Уже идет активное сокращение объемов за счет замещения поставщика, а дальше будет еще хуже. Для рашки разумеется.
Natali8377• 27 марта 2022
Ответ дляАюшка
А чем она закончится сказали?
Перемогою України
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляЛорисель

❤️🍀☀️❤️🍀☀️❤️🍀

Все очень размыто и собирательно,как и у других астрологов.Но лично мне тоже чувствуется начало мая.
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Какое это имеет отношение к победе?)
Прямое
Natalia505• 27 марта 2022
Ответ дляsnejs
Яку?
путлер здохне. вони це не планують, тому думають що надовго.
snejs• 27 марта 2022
Ответ дляLena-Lena12
Ну вот в Славутиче они так и делают
proshk• 27 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Да их сахарные ’страдания’ не сравнить со страданиями нашего народа. Когда ты ходишь и ищешь по району где набрать воды питьевой и тебе как то срать, что у них не работает Макдональдз
Согласна полностью. Но здесь многих волнует наличии/отсутствие прокладок и сахара у них. И почему то никто думает что будет у нас завтра, если все это быстро не закончится. Если нас заблокируют, если дальше продолжаться боевые действия, будет ли посевная, что будет если это затянется. Голод? Хаос?
Лорисель• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Все что говорила этот астролог.все сбылось. Она за 1.5года до войны призывала готовиться.
Darina26• 27 марта 2022
Ответ дляMalahuha
Кстати, видели сегодня видео с путлером?. Он там сидит, руки на столе - не двигаются, и говорят, что опухшие. Я опухлости не заметила, но то что на протяжении всего выступления он ни одним пальчиком не пошевелил, это факт и хочется надеяться, что у него скоро все части тела перестанут шевелиться
А где вы их смотрите?