Если боитесь тут писать , напишите в личку.
Galina_lll• 27 марта 2022
У нас сегодня была беженка из пригорода Мариуполя . Невестка моей сестры, сейчас они у сестры. Боль, ужас и много горя.
Роженицы рожают прямо в подвалах.
В подвалах трупы солдат и там же дети сидят. Снайперы развлекаются с окон многоэтажек.
Там ад.
Роженицы рожают прямо в подвалах.
Там ад.
Киев_Елена• 27 марта 2022
Ответ дляigla29
Все плохо, почему никто не говорит об этом непонятно, в днр много беженцев из Мариуполя и раненых.
В смысле не говорят? И Арестович и Зеленский говорят - все плохо. Зеленский даже говорил Азову чтоб уходил с Мариуполя, но Азов не захотел оставлять город
Galina_lll• 27 марта 2022
Ответ дляtrickywicky
Пишут такое
Ну, если нет Киевстара и Водафон, но есть Феникс в Мариуполе. Кого куда отбили?
trickywicky• 27 марта 2022
Ответ дляStre_ko_za
Что такое Феникс?
Galina_lll• 27 марта 2022
Ответ дляAHetfield
І що? Люди сидять без електроенергії. Боже… який нафіг Фенікс?
Без электроэнергии, связи, тепла. Магазины еду раздавали. Воду топили, когда снег был. Или спускали из труб в подвалах((
Galina_lll• 28 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Зато про Чернобаевку непонятную пишут 1000 раз , а про Мариуполь 2 слова раз в неделю
Про Мариуполь реальная информация в в телеграмм-канале Братское сердце.