rabbit• 28 марта 2022

О нас на Пикабу

Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь

https://pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_fo...
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Напомните, про этот случай писали как в 2014 или сейчас?
Я хорошо запомнила его в самом начале войны. А недавно снова встретила слово в слово, но советчица клялась, что пишет об этом впервые.
Сейчас. Слышала как минимум от 3-х советчиц, у всех одна и та же ’знайома’ с телефоном без камеры.

Olga Zelenyak• 28 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Так может для этого и создавалась?
Естественно. Приходит такая дурочка наивная: ой, а переведите, что про бак лаборатории пишут?
Ой, а что за видео все обсуждают?

Но меня больше удивляет, что кому то ещё не похер, что там на России подумали.
Их сильно парит, что мы о них думаем, когда видим видео разрушенных городов и могил во дворах, тел, которые уже некому собрать и похоронить?
Пошли нахуй вместе со своим ценным мнением
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
А зачем выгоняли людей? Только из за того что разговаривали на русском?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3121049
Ірина Вон• 28 марта 2022
Так ота меззерри тоже тут сидить, дуже часто її коментарі бачила.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Где написала, если скрин с Пикабу? Или на Пикабу был скрин советчицы? Вообще то слово кассетные (которыми фашисты нашу Украину бомбят, в том числе гражданское население) есть в Т9
А скрин оиккда сделали? С Советчицы. Внизу ссылка есть на тему.
vihola• 28 марта 2022
«Путинисты начали выть, что с их «военнопленными» обращаются негуманно в Украине!
Обращаюсь к идиотам: в Украине нет войны, сказал Х#йло, это спецоперация! Раз нет войны, нет и военнопленных!
И почему вы твари о конвенции не вспоминаете когда театры и жилые дома бомбите?»
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Про автозамену не знаю, она у меня отключена. Значит, написали с ошибкой.
ИринаКа• 28 марта 2022
Це не той, якого вчора забанили? Писав щось про спортивні секції, нік ’я тут’ чи щось таке
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Ответ дляelenze66
Там багато тем проце відео. Одні пишуть , що це ЗСУ, інші, що це Тероборона. Шкода, що їм не показують відео, як вони вбивають цілі сім’ї, дітей. Вчора фашисти вистрілили дитині в обличчя, слава Богу дитину врятували. І , взагалі, Маляр вчора в новинах говорила, що це віде постановочне, є докази. На Пікабу спецом таке пишуть, щоб викликати до нас ненависть.
Их не интересует как они бомбят наши города, иначе же придётся где то у себя в глубине грязной душенке признать этот факт, их интересуют как зсу и другие пытают их «воинов» и другой треш, чтобы ещё больше убедиться что так нам и надо и царь из телевизора прав

vihola• 28 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
Сидить, не можна сидіти?
Це наша порадниця, допис якої заскринили і виклали на пікабу.
Хоч розберіться перед тим, як коментувати.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А вот это я не видела. Читала про сестру, где красной помадой была надпись. Может, путаю, но вроде под матрасом.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляІрина Вон
А она здесь при чем?
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Они здесь могут быть даже не зарегистрированы, просто заходить и читать.
соняшка• 28 марта 2022
Еще видела посты на пикабу, типа как женщина из Украины пишет на советчице что мечтает приехать в Рашу и избить местного ребенка, тут куча ботов и у всех регистрация примерно 2021-2022 год, ну еще есть консервы 2012-2014 года
vihola• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
На простирадлах
А ще переселенці, наче б то, конфорки з газом відкрили в квартирі, куди їх безкоштовно впустили і також залишили записку «нєнавіжу»
Це тупі мамашки в шкільних групах розповсюджують.
Шкода, що не у всіх вистачає мізків фільтрувати рашавкиди.
АлександраА• 28 марта 2022
Не знаю, пишет ли автор тем на Пикабу, или нет, но скрины делает без авторизованного входа.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длясоняшка
И после небольшой паузы снова возобновили регистрацию.
TanyaLopez11• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Вот и отлично. Давайте рассказвать, что происходит в Украине, сколько насилия и боли. Может, что то в мозгах появится человечное?
Я начинаю. Моя мама, пенсионер 70 лет. Никуда не выехала, нет здоровья у папы. Остались одни на улице. Все , кто мог, уехали. Папу дней назад она узнала, что ее знакомая, которая лет 20 на рынке продавала всякую полезную дребедень, прищепки, иголки, нитки. Приятная женщина, работвла в любую погоду, она не придет больше. Никогда. Ее больше нет. И нет всей ее семьи, полностью. Детей, внуков. Попала ракета в дом. Пускай такие истории снятся жителям россии.
Вокруг света• 28 марта 2022
Девочки, копирую мой пост из соседней темы сюда.
Знаю, что эту тему сейчас читают девочки из России. Вы знаете, кто снял видео с пленными я не знаю. Где его снимали, тоже не знаю. Но я знаю, где сняли видео о Харькове три дня назад. Все кадры сняли именно в моем родном городе. Мужчины смотрят его и плачут, я уже о женщинах не говорю. Поэтому девочки из России, будьте так добры, создайте и об этом тему на пикабу. Ну, чтобы информация у вас более полная была, а не однобокая о происходящем в моей стране.
Сразу говорю, видео без прикрас и замыливания лиц. Все, как оно в Харькове происходит на самом деле.
Ссылку на ютуб вставить не могу. Видео очень легко ищется через поиск по названию How Kharkiv Is Resisting Russia’s Invasion
Всем проживающим в России, желающим знать правду. Единственное, сразу говорю, на 18 минут вам придется забыть о вашей тонкой душевной организации. Но зато, может, хоть какое-то прозрение наступит.

alena2013• 28 марта 2022
Ответ для vihola
На простирадлах
Да да, и про газ там было. Так это про 2014-й писали или уже сейчас?
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
Угу. Не помню откуда были переселенцы ,но женщина которая их принимала (бесплатно) поставила условия говорить на украинском,они сначала старались ,но потом все равно на привычный перешли их попросили на выход
А хто знає чи це правда...
Знаючи що тут ботів повно
ginora• 28 марта 2022
Ответ дляanka1979
А как Вы туда зашли? У меня не получается.
у них есть приложение.
КВІТКА-6965• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Ви фото відкривали?
Ms_Honey• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Так это мужик пишет. Почитайте текст самый первый. Капец, настоящий мужчина, сидит на женском форуме и сплетни собирает. Понятно теперь, почему вояки из них так себе.
Allka- skakalka• 28 марта 2022
Ответ дляИринаКа
Ник - вот он я , по-моему?
Kusalochka• 28 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
Тут полно таких «читателей»
Думаю можно вычислить эту тварь
Каким образом и что вам это даст? Читать и без регистрации можно.
Kusalochka• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Теперь, я уверена что и советчицу используют для пропаганды и разжигания
Конечно. До войны тут и рашка тудей одно и то же было...
alena2013• 28 марта 2022
Оно снова здесь
Kusalochka• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
фото
Да видно, что читают без регистрации
нова_Я• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
это очень правильный вывод. причем люди это делают очень грамотно. знают различные ’ приемы’, многие ведутся