rabbit• 28 марта 2022

О нас на Пикабу

Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь

https://pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_fo...
vihola• 28 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
Конечно не выгодно озвучивать количество гниющих рашистких трупов в полях и не только.
Но блин, их собаки наши жрут…..
Мерзкое зрелище
Пісня є на цю тему, давня.
Справжній чеченець виконує, який воював за незалежність Чечні.

«Мама, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Город смерти, горящий город.
Здесь вроде ночь... Ночь здесь светлей, чем днём.
Здесь горы трупов, здесь мертвый на мёртвом,
А смерть таится за каждым углом.
О, Боже правый! Да это ж наши танки!
Их триста – все подбиты и горят!
Подняв глаза, я вижу надпись на крыше:
Эй, ребята, добро пожаловать в ад!
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Ну что же ты, царица войск – пехота
В надежде как сберечь бы животы...
А моджахеды с криком славная охота
Дают понять, что здесь охотники не мы.
Комбат в испуг: А ну вставай, салага!
Открой глаза! Ну что ты так дрожишь?
Скорей очнись и вперёд в атаку!
-Побойся Бога, сжалься командир!.
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Прицел ноль – восемь! Не выключай мотора!
Эй, Ванёк, смотри по сторонам!
Без остановки бей из пулемёта,
Но не уверен, что он поможет нам...
Со всех сторон бьют из гранатомётов,
Нас, заставляя в страхе умирать.
Ну, посмотри, ведь даже самолёты
Не могут их заставить замолчать!
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.»

LadyDShoes• 28 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Так оно из рашки. А в рашке все уроды лишнехромасомные.... так что фио не надо. Не промахнешься
Ну чего, списочки чёрные составить нужно, на всяк случай
любительница• 28 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Рада была б, если б так и было. Но вы ж понимаете, что у нас многие на эмоциях. Пишут не думая. Я сама иногда испытываю много чувств, но в сети об этом не напишу. Именно из-за того, чтоб потом не оказаться на таких скринах с подписью про нациков и украинцев. А так-то мы имеем право на эти чувства- генерализация травмы всё-таки.
Тогда нужно просить админов- закрыть регистрация хоть бы на время войны и закрыть доступ к форуму не зарегистрированным участникам, если такое возможно. Чтобы темы видели, но коменты не прочитаешь, так как нет регистрации.
Davidka• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Шустрые. Эта ж тема только вчера была создана.
Ну так чел на зарплате
natti0• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
И призывы сдаться, и то, что якобы нужно ’просто отдать Крым и Донбасс’ (типа война идет за это)
Печально что ведутся на это
Kusalochka• 28 марта 2022
Ответ дляLadyDShoes
https://t.me/elellyll

Это бесполезно. Рашисты ВСЕ конченные твари. Зачем искать конкретно кого-то? Всех мочить надо
alena2013• 28 марта 2022
Ответ длялюбительница
Просили, они закрыли 26.02, а потом открыли недели через 3 снова.
Леди Репях• 28 марта 2022
Мирные жители не должны поощрять ЛЮБОЕ насилие. Потом эти неосторожные слова будут неверно истолкованы. Надеюсь, это кого-то научит следить за речью и не желать смерти и мучений всем подряд.
Margenta• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Т.е. раньше вы не знали, что здесь куча проплаченных ботов тусит?)
Когда только началась война в Украине, мне написал тогда еще друг из Крыма, что бомбят только военные объекты, и когда я ему показала видео, тот же Харьков площадь свободы, оно мне ответило ’сколько тебе заплатили, чтоб ты этот бред распространяла?’ 🙄божееее какие конченые.....

tanuwe4ka• 28 марта 2022
Ответ для vihola
Та це треба геть не мати мізків, залізти у лігво до бандерівців, залишити там копії своїх документів, насрати і побажати смерті. Інстинкт самозбереження зовсім відбитий?
Ой, я думаю, что сейчас такое реально снять. В Крыму у многих паспорта наши, в открытых доступах тоже. А за видео платят больше. Я ничему сейчас не удивлюсь. Но в том, что могут и отбитые быть совсем, тоже кстати верю. Как иначе объяснять столько дрг и наводчиков среди местных.
нова_Я• 28 марта 2022
я еще 25 февраля читала, что в информационную. войну против росии включились сотни ’ сидельцев ’,из Украины можно только представить, сколько их подключилось с ’ той’ стороны
Леди Репях• 28 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Согласна с Вами.
любительница• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Странно...вопрос зачем?
любительница• 28 марта 2022
Ответ дляMargenta
Так пригласите его в гости) пусть посмотрит лично
tanuwe4ka• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Теперь понятно- удивлялась стольким наездам и провокациям. Сейчас и на украинском ломаном пишут. Через переводчик переводят или с бывших соотечественников. После призывов пишите на украинском боты стали умнее.
Babylady• 28 марта 2022
Ответ длялюбительница
Вот! Закрытым нужно сделать форум, тогда количество этих уродов, пасущихся здесь, хоть немножко бы поубавилось.
Davidka• 28 марта 2022
Ответ для vihola
На простирадлах
А ще переселенці, наче б то, конфорки з газом відкрили в квартирі, куди їх безкоштовно впустили і також залишили записку «нєнавіжу»
Це тупі мамашки в шкільних групах розповсюджують.
Шкода, що не у всіх вистачає мізків фільтрувати рашавкиди.
Оооо, я з Полтавщини і таке читала на Фб у місцевому пабліку як історію із перших вуст
любительница• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
Нужно будет просить админов-, хотя бы на время войны. И просить, чтобы закрыть регистрацию опять. Не могу понять, зачем ее открыли- чтобы что?
Margenta• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Оно снова здесь
Ее уже бомбит там ? две темы подряд бедняжка, обосралась

seami• 28 марта 2022
Это какой же дефицист тестостерона у чувака, если такие необратимые биохимические изменения в мозге - с майдана сидеть на бабском форуме! Реально дегенераты и вырожденцы.
kidi_cow• 28 марта 2022
Я вообще не понимаю зачем издеваться над пленными .
Вообще понимаете что и наши ребята попадают в плен ??????
Чей то отец , чей-то сын , чей то парень ????
Это касается обоих сторон .
iroman• 28 марта 2022
Да уж: похоже, тут действительно надо подбирать слова, чтоб потом всякие на пикабу не использовали против нас.
Кстати а советчица с русского айпи открывается? Если да, то жаль.
iroman• 28 марта 2022
Ответ длялюбительница
Тоже вариант.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляMargenta
Моя родственница, живущая в другой стране, вещала об информационной войне и о том, что нужно в ней оставаться людьми. У нее здесь мать, отец, братья с сестрами. Интернет-френдов я почистила еще в 2014 и сейчас сюрпризов не вижу, но вот эта ’красотка’ убила просто.
Babylady• 28 марта 2022
Ответ дляiroman
Вроде она была у них признана экстремистским сайтом и была запрещена. Еще в 2014, если не ошибаюсь. Но ВПН животворящий творит чудеса, конечно же.
iroman• 28 марта 2022
Ответ дляkidi_cow
Это касается обоих сторон .
Если это правдивое видео,то всех причастных установят и накажут, потому что такая ситуация точно не на руку нам сейчас.
Sunlight de Louren• 28 марта 2022
Ответ дляkidi_cow
Это касается обоих сторон .
Наши над пленными не издеваются.наоборот уж слишком лояльны к ним. Кормят, лечат.у наших военных очень большая сила воли, я б так не смогла. Это война, и логично, что бьют либо на поражение, либо уж берут в плен. То, что выкидывают фото , видео это провокации и фейк.
Сонная Сова• 28 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Это должно действовать в обе стороны, иначе выходит ерунда. Тебя избивают, а ты им желаешь всего хорошего. Так не бывает.
любительница• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
Экстремистским сайтом? Наша Советчица?
Вот это они шизанутые там в раше
Margenta• 28 марта 2022
А вообще, лучше бы админы закрыли этот сайт для чтения, ну к примеру ’чтение только для зарегистрированных’, ну и соответственно новеньких не регистрировать...