rudko1992• 28 марта 2022

кадыров в Мариуполе

Вот бы завалили его там
Alika_1• 28 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Сейчас он в Донецке
Клоны!

Днепр Елена• 28 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Как нашли???? Я это пропустила.
В Мюнхене нашли, притом давно уже
Alika_1• 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Цей коротышка, который только и умеет что танцевать, опять врет. Сидит, сцыкло где то у снбя и пишет всякую фигню.
Да в Пушкино он! В чебуречной ’Ялта’! (’Мастер и Маргарита’)
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
там вроде открытая местность и дальность расположения ВСУ - около 70 км(
Их может разбомбить рашинская авиация еще на подступах к Мариуполю. Но вроде ВСУ все равно двинулись.
Так хочется, чтобы все вышло
Дай Бог,Вы меня прямо обрадовали.Буду очень-очень молится за них!
Я думаю,чтобы если Азов говорит,что можно,то это реально,там же не глупцы сидят.Он так и говорит,что нашим нужна просто политическая воля,решимость и всё получится
ginora• 28 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Кадыров в Мариуполе - это шутка дня))
Он под Киев боялся сунуться, когда орки наступали))
А тут Мариуполь...почти месяц самые элитные подразделения штурмуют один Мариуполь, и всего чего добились нелюди - уничтожение гражданской инфраструктуры и убийств мирных жителей.
Это еще круче Чернобаевки)
И главное, фото какое.
Точно понятно, что это Мариуполь.
Elina Zorina• 28 марта 2022
Ответ дляkatrina_27
Девочки,а видели видео,начальник штаба Азов говорит,что их можно деблокировать,нужно 1500 человек армии?Не понимаю почему не помогут им...Говорит,что и Бердянск потом можно отбить
Очень жалко ребят и людей,которые там остались,сутками про них думаю...
Вони постійно звертаються до Президента ,шоб підтримав зброєю,бо у них нема ні пво ,нічого з того,чим можна наносити удари по противнику ,завдаючи суттєвих втрат
uus78• 28 марта 2022
Ответ дляbilochko
То есть вы пришли на украинский сайт и пишите, что Слава Украине это последний аргумент? Я правильно понимаю?
Я на этом сайте с 2013 года, еще раньше Вас сюда пришла. Не надо подчеркивать, что это украинский ресурс. Когда нужно что-то продать, выкупить, то здесь и в России заказывали и оформляли выкуп.
bilochko• 28 марта 2022
Ответ дляuus78
То есть вы россиянка? Пытаетесь тут открыть нам глаза? Доказать, что 7 генералов за месяц в войне параша не потеряла? Что Кадыров не врал про Бучу? А сейчас так и вовсе в Мариуполе? А мы все зазомбированы западными СМИ?
Я правильно вас понимаю?
PsyCoach• 28 марта 2022
Ответ дляkatrina_27
За Мариуполь сейчас переживает весь цивилизованный мир

Ольга S-4390• 28 марта 2022
В Мариуполе за время боев за город погибли около 5 тысяч человек, из которых около 210 - дети. Такие данные предоставил мэр Мариуполя Вадим Бойченко, подчеркнув, что они приблизительные.

Также за этот период повреждено 2340 многоквартирных жилых домов, разрушены 3 больницы, повреждены еще 7. Кроме того, повреждены 57 школ и 70 детсадов, из них разрушены 23 и 28 соответственно.

До блокады из Мариуполя выехало до 140 тысяч человек, после – эвакуировано 150 тысяч. В осажденном городе осталось 170 тысяч человек.
PsyCoach• 28 марта 2022
Ответ дляuus78
В русской версии живой.
в русской версии и шойгу работает в поте лица, и жириновский идет на поправку, а путин вообще голубь мира
Смерть командира такого ранга деморализует личный состав, так что убит он или нет, ’русская версия’ будет скрывать до последнего.
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Да,я знаю, постоянно просматриваю их видео с призывами о помощи
Они же вот реально не для себя просят и сам Зеленский вчера говорил,что предлагал выйти,они отказались.
Считаю,что они как никто могут трезво оценивать ситуацию,они 8 лет воюют и если говорят,что можно дэблокировать,значит можно
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляОльга S-4390

Это просто какой-то страшный сон
Леннешка• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А сохранился то как))
Капец
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляuus78
росия- писю пососия
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Скажите ему что он только что поел из миски где свиньям жопы мыли
Марго 152• 28 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Бандеру ищет
Пожелаем ему поскорее встретится с ним.
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляМарго 152
Пожелаем ему поскорее встретится с ним.
Овцеёбы в рай не попадают, его место в скотомогильнике)
Oksana-Kids• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Так они его уже нашли и устранили 19го марта
Вы не видели эту новость?
Главное не пишите ему, что то был двойник))
Конечно же то был двойник. Настоящего нужно в Чернобаевке искать, это всем известно

uus78• 28 марта 2022
Ответ дляasjaua
росия- писю пососия
Удалено администрацией...
Fashion_Cafe• 28 марта 2022
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
вам пора на выход
Miss-Miss• 28 марта 2022
Ответ дляFashion_Cafe
вам пора на выход
це тобі на вихід звідси, рашитска
cosmaximus• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А сохранился то как))
Так це Бутусов, головний редактор і основатель ЦЕНЗОР.НЕТ.
Майже Бандера.
Сподіваюсь він живий???(((
Fashion_Cafe• 28 марта 2022
Ответ дляMiss-Miss
це тобі на вихід звідси, рашитска
мені? з якої радості? вам окуляри потрібні?
Milka8181• 28 марта 2022
Этот дыров как Фигаро))) Фигаро тут, Фигаро там
Пусть возле водонапорной башни сфоткается, тогда поверю
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляuus78
Удалено администрацией...
Я не знаю, наверное вы сюда нереститься плывёте
Milka8181• 28 марта 2022
Ответ дляasjaua
какие то мазохисты, чесслово лезут и лезут сюда
asjaua• 28 марта 2022
Ответ дляMilka8181
Удалено администрацией...
MyJoy_I• 28 марта 2022
Только что услышала это немного не по теме, но вдруг кому-то важно, что все выплаты на временно оккупированных территориях будут продолжаться на карты людям (пенсии, на детей и т.д.) https://www.facebook.com/currenttimetv/videos/2985...
Protruziya• 28 марта 2022
Ответ дляВладимировна26
Та он ссыкло, никуда ехать к поедет .
И ленивый до ужаса. Ему даже разговаривать лень, не то чтобы ехать куда-то. Но для раша тв картинка зайдет- доя этого все и делается))