Вот бы завалили его там
Днепр Елена• 28 марта 2022
Ответ дляKateFrosty
Как нашли???? Я это пропустила.
В Мюнхене нашли, притом давно уже
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
там вроде открытая местность и дальность расположения ВСУ - около 70 км(
Их может разбомбить рашинская авиация еще на подступах к Мариуполю. Но вроде ВСУ все равно двинулись.
Так хочется, чтобы все вышло
Дай Бог,Вы меня прямо обрадовали.Буду очень-очень молится за них!
Я думаю,чтобы если Азов говорит,что можно,то это реально,там же не глупцы сидят.Он так и говорит,что нашим нужна просто политическая воля,решимость и всё получится
Ответ дляPsyCoach
Кадыров в Мариуполе - это шутка дня))
Он под Киев боялся сунуться, когда орки наступали))
А тут Мариуполь...почти месяц самые элитные подразделения штурмуют один Мариуполь, и всего чего добились нелюди - уничтожение гражданской инфраструктуры и убийств мирных жителей.
Это еще круче Чернобаевки)
И главное, фото какое.
Точно понятно, что это Мариуполь.
Elina Zorina• 28 марта 2022
Ответ дляkatrina_27
Девочки,а видели видео,начальник штаба Азов говорит,что их можно деблокировать,нужно 1500 человек армии?Не понимаю почему не помогут им...Говорит,что и Бердянск потом можно отбить
Очень жалко ребят и людей,которые там остались,сутками про них думаю...
Вони постійно звертаються до Президента ,шоб підтримав зброєю,бо у них нема ні пво ,нічого з того,чим можна наносити удари по противнику ,завдаючи суттєвих втрат
Ответ дляbilochko
То есть вы пришли на украинский сайт и пишите, что Слава Украине это последний аргумент? Я правильно понимаю?
Я на этом сайте с 2013 года, еще раньше Вас сюда пришла. Не надо подчеркивать, что это украинский ресурс. Когда нужно что-то продать, выкупить, то здесь и в России заказывали и оформляли выкуп.
Ответ дляuus78
То есть вы россиянка? Пытаетесь тут открыть нам глаза? Доказать, что 7 генералов за месяц в войне параша не потеряла? Что Кадыров не врал про Бучу? А сейчас так и вовсе в Мариуполе? А мы все зазомбированы западными СМИ?
Я правильно вас понимаю?
Ответ дляkatrina_27
За Мариуполь сейчас переживает весь цивилизованный мир
Ольга S-4390• 28 марта 2022
В Мариуполе за время боев за город погибли около 5 тысяч человек, из которых около 210 - дети. Такие данные предоставил мэр Мариуполя Вадим Бойченко, подчеркнув, что они приблизительные.
Также за этот период повреждено 2340 многоквартирных жилых домов, разрушены 3 больницы, повреждены еще 7. Кроме того, повреждены 57 школ и 70 детсадов, из них разрушены 23 и 28 соответственно.
До блокады из Мариуполя выехало до 140 тысяч человек, после – эвакуировано 150 тысяч. В осажденном городе осталось 170 тысяч человек.
Ответ дляuus78
В русской версии живой.
в русской версии и шойгу работает в поте лица, и жириновский идет на поправку, а путин вообще голубь мира
Смерть командира такого ранга деморализует личный состав, так что убит он или нет, ’русская версия’ будет скрывать до последнего.
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляElina Zorina
Да,я знаю, постоянно просматриваю их видео с призывами о помощи
Они же вот реально не для себя просят и сам Зеленский вчера говорил,что предлагал выйти,они отказались.
Считаю,что они как никто могут трезво оценивать ситуацию,они 8 лет воюют и если говорят,что можно дэблокировать,значит можно
katrina_27• 28 марта 2022
Ответ дляОльга S-4390
Это просто какой-то страшный сон
Oksana-Kids• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
Так они его уже нашли и устранили 19го марта
Вы не видели эту новость?
Главное не пишите ему, что то был двойник))
Вы не видели эту новость?
Конечно же то был двойник. Настоящего нужно в Чернобаевке искать, это всем известно
cosmaximus• 28 марта 2022
Ответ дляЮлия-7443
А сохранился то как))
Так це Бутусов, головний редактор і основатель ЦЕНЗОР.НЕТ.
Майже Бандера.
Сподіваюсь він живий???(((
Майже Бандера.
Сподіваюсь він живий???(((
Fashion_Cafe• 28 марта 2022
Ответ дляMiss-Miss
це тобі на вихід звідси, рашитска
мені? з якої радості? вам окуляри потрібні?
Protruziya• 28 марта 2022
Ответ дляВладимировна26
Та он ссыкло, никуда ехать к поедет .
И ленивый до ужаса. Ему даже разговаривать лень, не то чтобы ехать куда-то. Но для раша тв картинка зайдет- доя этого все и делается))