осинка• 29 марта 2022

Де залишати інформацію про пошкодження майна під час бойових дій?

Де залишати інформацію про пошкодження майна фашистами?

Перше питання…
Якщо це приватна власність?
Будинок, сарай…

Друге питання…
А якщо багатоповерховий будинок, то готувати колективне звернення? Си індивідуально? Які документи і куди подавати?
Юля Неюля• 29 марта 2022
Меня умиляют люди, которые думают, что им полностью компенсируют их жилье)
Максимум - это настроят одинаковых домов по типу хрущевок, как общаги, и заселят всех туда.
Никто не будет коттеджные поселки отстраивать для пары десятков человек.

Алёнушка78• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это все, что вас умиляет в данное время?
julpankova• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
А меня умиляют нулевые аккаунты, которые не отвечают даже по теме вопроса
darsi• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Никто ещё не знает, как оно будет.
Автор, я слышала такой механизм подачи заявок будет реализован через Дию. Пока ещё в разработке.
Samirra• 29 марта 2022
Ответ дляАлёнушка78
Ещё у неё ’душа за Украину болит’, но нахамить человеку в беде оно ей не мешает
Samirra• 29 марта 2022
https://biz.liga.net/all/all/novosti/v-die-mojno-b...
Mammoth• 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
’Умиляют’. Слово-то какое выбрали. Мерзенькое
феечка.• 29 марта 2022
Я не знаю куда писать
Но говорили, всю информацию по дому фиксировать. Фото , если есть данные в интернете тоже заскринить
prosto_aisha• 29 марта 2022
І мені цікаво як? Якщо людина пенсіонер інвалід, виїхала з розбитої хати ( вибило всі вікна двері). Телефон кнопочний. Як надати докази про руйнування? І невідомо чи той будинок ще цілий досі.

Муркамурковна• 29 марта 2022
Поки чекаємо, нема ще повної інфи.. І не звертайте увагу на одноклеточних
АнюткА• 29 марта 2022
1. Зафиксировать как можно больше фото и видео повреждений.
2. Написать заявление в полицию .
3. Акт от председателя осбб/жек.
4. Акт от дснс
5.опрос соседей с описанием события ( обстрел артиллерия/ ракеты)
Пока так, это на первом этапе. Механизма обращений на компенсацию ещё нет-в разработке. Это то, что может пригодится в последствии .
@nna• 29 марта 2022
Ответ дляфеечка.
Я не знаю куда писать
Свідчення сусідів, керівництва громади також будуть у якості доказів. Читала це у новині від прес-служби кму
ksusha1155• 29 марта 2022
В цнапе у прокуроров. В виде заявления.
автор осинка • 29 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ради чего воюют наши мужья?
Что бы разрушили их дома?
И дай Бог не убили ..