Saudade• 29 марта 2022

Я сначала разочаровалась переговорами но…

https://t.me/rt_russian/102763

Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
lena123456• 29 марта 2022
Ответ дляalma0485
фото
Скажите, кто автор?

dorik• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Есть, знакомые таких лично видели.

Такие кстати любят писать со стороны Европы, мол, никто тут украинцев беженцев не ждет, все против

Хотя это пишут русские. Как раковая опухоль какая-то прям
Так и есть, жаловались,что из их налогов платится социал ( речь о Германии). Сами в свое время уехали из Казахстана в Германию, их прадедушка и прабабушка-немцы переселенцы.
Шопмен• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Наші ’мудрі’ правителі зроблять винними колективний Захід і повісять на них відбудову принаймні спробують це зробити.

А прямо сьогодні вони дали можливість раші зберегти обличчя під приводрм ’відводу військ´ з Київської і Чернігівської областей.

І це все після того, що вони зробили з Ірпінем, Бучею, Гостомелем та іншими містами і селами
Дати ’зберегти обличчя’ не означає, що вони його збережуть перед розумними людьми. А доказувати щось дуракам це опускатися до їхнього рівня. Нехай їм буде легше виправдовувати свої дії перед своїми зомбі. Там така каша в голові утих росіян.. Чекати, що Путін скаже ’я преступник’?? Так цього ніколи не буде!
Весь світ знає - виправдань цій агресії немає! Але хоч трохи притормозити цю катастрофу потрібно.. Люди втомились від жахіть, що принесли ті ублюдки.(
Скільки ще ракет по нас випустять?? Скільки ще смертей потрібно?? Що чекати?? Сьогоднішні перемовини це не кінець.( Але вже хоч якийсь результат..
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
По поводу отстраивания страны и будущего..
Если вся власть останется в том же составе, вряд ли что будет хорошее..
Рабочий класс выедет скоро окончательно. Бизнес в стране на 0..откуда будут налоги, пенсии? Правильно, не от куда.
На данном этапе, самое главное, прекратить огонь. Но дальше вряд ли что будет хорошее в стране.. ИМХО
На правобережной Украине бизнес точно не на 0.
’На данном этапе, самое главное, прекратить огонь.’ - пуйло такой вариант пока не устраивает. Для него самое главное - захватить Украину.
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляWalen-TInka
Да хер они клали на санкции. У них пока над головами ракетьі летать не начнут, они там к памяти не вернутся. Єто ж русская поговорка, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот когда они начнуь в подвплах сидеть от бомбежек, вот тогда кое-кто частично начнет немного соображать, может, что-то бьіло сделано не так.
От части согласна и есть такая вероятность, что они ещё подвалы и ракеты на себе почувствуют. Но санкции если их не снимут, своё дело сделали бы. Там диванные герои пока есть за что поесть и выпить только герои. А как коснулось бы собственной шкуры, так патриотизм бы мигом бы пропал, но … даже это не заставит их скинуть царя. Там скорее с голода сдохнут. Трусы мерзкие. Только нападать из-за спины способны.
alma0485• 29 марта 2022
Ответ дляlena123456
Скажите, кто автор?
Підписана на його канал телеграмм
ЧеLOVEчность
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляkuskus
Ракетам ваша стіна до сраки
За стіною ПРО і ППО)
Без цього марна справа.
mirka-milka• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Це розбиті колони вивели.
І не після переговорів, а ще декілька днів тому.
Вони не в змощі виконувати поставлені залачі.
Це не може бути підтвердженням того, про що мова йшла на переговорах
Да ладно ,не могу видео сбросить сюда
Неужели и правда в этот раз рф сдержит слово?

Ещё кадры движения колонн российской техники со стороны украинской границы в тыл Беларуси.

Жители Гомеля опубликовали видео, как колонна военной техники с флагами РФ едет от украинской границы в центр города, а жители Речицы сняли погрузку 70 боевых машин пехоты с маркировкой V и флагами РФ и российского ВДВ на железнодорожные платформы.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa

Тому що в нас поки що немає сил щоб макати їх обличчям в лайно. Тільки бажання недостатньо. Треба почекати поки в них буде повна дупа завдяки санкціям та росколу суспільства.

Northface• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Нет.
А как вы себе всё представляете?)
Вот все вернутся, нам дадут много денег, мы всё до копеечки вложим в страну, дружно возобновим бизнесс, увеличим пенсии, и всё будет хорошо?)

Скажите пожалуйста, а где деньги, которые нам дают сейчас? Почему мы сами покупаем броники, каски, тепловизоры? Почему мы сами волонтерим, своими силами? Где же помощь государства? Помощь именно обычным людям?
Кстати тоже интересно
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляШопмен
По нас вже випустили ракети.
Щойно обстріляли Старокостянтинів на Хмельниччині.

І де тут приторможення катастрофи?
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Да я говорю о том, что потери очень большие у нас....
Раз молчат, значит большие? Я вот читала, что гражданских погибло больше военных, а военных наших пострадало в разы меньше, чем орков.
Благодарная Свинья• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Возможно имеет смысл создать новый альянс
U24, Зеленский уже озвучил идею этого альянса. Будет круче, чем НАТО
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляdorik
Знаю женщину из Болгарии, русскую, которая пишет в группах в фейсбуке что украинцев в Болгарии не ждут, что все против, что в БГ все за путина. Считайте, говорит за болгар и поносит их нацию.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нас тоже жалеют.
Это точно не про нас.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ для vihola
нас ітак туди не беруть.
Скільки напросились, навіть не обіцяють нічого. Двері відкриті, але ви туди не потрапите.
Це Зеленського слова, а не НАТО.
Ті продовжують говорити про можливість вступу.
Для входження в НАТО одного бажання недостатньо.
Це доволі бюрократична організація. У нас навіть не всі закони і підзаконні акти прийняті й узгоджені.

Направду, всі оці гарантії - повна маячня.
Світлана-7d87• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Особенно насмешило «Мы же не ВАРВАРЫ» бомбить Киев!
Аналогічно!
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Подумайте о том, что армия ослабилась, все увидели настоящую мощь рф и теперь имеют претензии. И не одна страна, а сразу несколько. Добавьте к этому санкции и рухнувшую экономику.
соняшка• 29 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Я не сторонник демонизации россиян. Да, они могут долго терпеть, ждать, они достаточно доверчивы, внушаемы и склонны верить собственному правительству. Но есть ещё и эффект ’загадочной русской души’. Который непонятен другим нациям, там гремучая смесь. Но знаю точно, что если русские прозревают и понимают, что их жестоко наебали - то и атомной бомбы не надо будет. Они свое правительство сами сожрут вместе с говном и костями
ахаха шутите, мне и смешно и грустно, когда у этих терпил спрашивали, что они думают о применении ядерного оружия на другие страны, те отвечали- ну если президент так решил, значит так надо.
Даже если президент решит им в рот покакать одним днем и скажет что это варенье, они будут спорить это малиновое или абрикосовое.

My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляMila228
Да, я тоже так думаю. Пишут, что сейчас в Курской области большое скопление военных и военной техники, войска с под Киева и Чернигова они отводят и это настораживает что на этих територия возможно применение хим. или ЯО
Нет. Почитайте как выбирали города для ЯО американцы в ходе войны с японцами. Разрушенные города (Чернигов) они не брали. Нет смысла. Там и так много людей выехало и колоссальные разрушения . Киото тоже например не трогать решили потому как японцы никогда б им не простили любимого города. То есть изучали психологические моменты. Почитайте на эту тему, там выбор города не просто так идёт. И видимость должна быть, промышленность, равнина. Но рузьке с другой стороны очень тупые. Психологию они точно отследить не способны.
А войска отводят для того чтоб заменить другими. Забыла это слово.
Реверанс• 29 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Або це затягування часу для удару, або через 1-3 роки отримаємо знову війну, коли вони зберуться з новими силами.
и следующая война будет сильнее и страшнее,они учтут ошибки и подготовятся
автор Gal_etka • 29 марта 2022
Ответ дляmirka-milka
Да ладно ,не могу видео сбросить сюда

Это не сдержание слова, это попытка хоть что-то сделать, все было решено до переговоров.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Пишут, что это будет решаться на референдуме.
Дивлячись як там сформулюють саме питання.
Вже зараз в соц.опитуванні маніпулюють.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляmirka-milka
Да ладно ,не могу видео сбросить сюда

Так це якраз підтвердження того, що я написала: ці колони виведені не в результаті переговорів, а раніше.
І не тому, що росіяни діями підтверлили слова, а тому, що та техніка розбита і потребує ремотну.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Під постом про скорочення військ в напрямку Києва та Чернігова були такі коментарі.
Смешно будет, если Путина свергнут зомби из-за предательства того, что они себе намечтали.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляnana-mk
Вот по жизни ненавижу враньё .
Если меня угораздит посмотреть высказывания дон- дона, пескова, курицы этой скабеевой или ещё кого-то там , меня колотить начинает . Не пойму кто из сумасшедшего дома ? Как можно так врать?
Деньги.
agata116• 29 марта 2022
Ответ дляXue
Актриса погорелого театра. Не факт, что у нее и сын есть.
может и есть....
бо реальные мамаши в телеф.разговорах, это просто пипец....
damjana• 29 марта 2022
Ответ дляprozerpina123
Те упоротые мрази не осознают этого никогда.
Им по телеку скажут, что спецоперация прошла успешно и поэтому войска парашки вернулись в свою страну, а не их выбили наши, и они легко поверят.
Я тоже так считаю что им вольют про успешное завершение
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляrudko1992
А что протилежне каже НАТО? Есть ссылка?
Заява Столтенберга після чергового висеру кацапів.
Що ніякі погрози параші не вплинуть на дотримання вашингтонського меморандуму, тобто праві будь-якої країни, включно з нашою, приєднуватись до альянсу.
Metelitsa• 29 марта 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
Тільки учасники того майбутнього альянсу про це ні сном, ні духом.
Знову Зеленський поговорив із голосами в своїй голові.

!!!ніякого Альянсу U24 не існує.
Давайте позмірковувати про щось реальне