Saudade• 29 марта 2022

Я сначала разочаровалась переговорами но…

https://t.me/rt_russian/102763

Просто почитайте, что думают россияне про итоги переговоров. Не кажется ли, что что-то у них пошло не так?
Ledi April• 29 марта 2022
Ответ дляmila-1981
Это война. Понятно что гибнут люди. Но не мы пришли воевать,в вторая армия мира.
Хорошо, когда это лично не коснулось, то можно и писать: ’это война, понятно, что люди гибнут’- как о обыденном. Вы понимаете, какая это трагедия для близких?

ok1904• 29 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Ну, і що?
Що було бачили, що буде - побачимо, все стане на свої місця у світі десь в 2025
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Хто там піде на майдан ?Не смішіть,за ними один мєнт біжить і вони всі тікають .
Так это интеллигенты. А революция у них будет по типу ’восстание зомби’))
nadia-74• 29 марта 2022
Ответ длявре_Динка
а кто отстраивать нам страну будет если вот так слиться(
А кто ЛЮДЕЙ ВЕРНЁТ ????
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляLedi April
Все понимают, какая это трагедия, но есть вещи, которых невозможно избежать.
вре_Динка• 29 марта 2022
Ответ дляnadia-74
А кто ЛЮДЕЙ ВЕРНЁТ ????
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нас тоже жалеют.
Они жалеют людей в Украине, которые поверили расее. Таких совершенно не жалко.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляnadia-74
А кто ЛЮДЕЙ ВЕРНЁТ ????
Никто не вернёт. Оттуда ещё никто не возвращался.
damjana• 29 марта 2022
Ответ дляanducci
Типа все шатаются толпой туда-сюда на звук и жрут шо попало?

rivara• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Я теж сподівалась((
Поки ту стару рашакурву не побачила на основних ролях у групі.
Честно говоря не знала, кто такой чалый, посмотрела в нете. Ну такое.. политика и показуха. это картинка для успокоения рашкованцев. А вы хотели что бы они только с нашими сегодняшними лицами переговаривались? Разве так могло быть? Они ж их и хотели сместить, вся’ операция’ для этого затевалась. Как то же надо ’ держатьфашисткуюморду’!
menina• 29 марта 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Гадаю, що от наразі ще ніхто і нічого не злив.
Це якщо опустити конспірологію, що тишком домовились віддати кацапам Донеччину і Луганщину у адмін. межах для збереження літца.
Так, спасіння ’домбасу’ схоже таки здійсниться((
Але це ще далеко не кінець. Як їм можна довіряти? Тільки демілітаризація рососії може бути гарантією відновлення України.
anducci• 29 марта 2022
Ответ дляcloe-jc
Больше жрать будет нечего
katyamaks• 29 марта 2022
Ответ дляamoa
Невступление в НАТО означает для Украины, что через несколько лет росия снова пойдет на нас войной. Поднаберуься сил, проведут работу на ошибками, усилят пропаганду и вперёд.
Да не возьмут нас в НАТО. Ну ясно же как белый день и не собирались.И Польше с Прибалтикой угрожают, несмотря на то, что они в НАТО.Так зачем туда стремиться, тем более ценой жизни украинцев?
coch100• 29 марта 2022
Ответ дляmenina
Рашистські дебіли оболванені ТВ ні в зуб ногою, що у них відбувається. Вони як ті печерні доісторичні істоти, що моляться блискавці і думають, що зрозуміли Всесвіт. Вони стільки горя нам принесли, що я не знаю, як взагалі це можна хоч якось відшкодувати.
Стосовно переговорів...важко зараз сказати хто і що злив. Але те, що рососія обісралася по вуха і вся її велич пішла пшиком це 100%, просто орки це ще не втямили. Чекаємо! Надіємось на швидку перемогу! Віримо у відроджене майбутнє!
Какую перемогу вы ждете, обрисуйте?
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Я думаю наши в этом время теперь будут умнее и наконец то вкладывать в армию деньги и делать ее сильной.
Вопрос с каких эм.... бумажек? Нам дофига отстраивать надо
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
1,5 тыщ ребят погибло, пишут. Ага.
Наконец до них стал доходить вопрос, который задает себе весь мир: на хрена путлер поперся в Украину?! Мне тоже хотелось бы знать, за что погибли солдаты, за что погибли гражданские, за что разрушены города, за что 3 миллиона стали беженцами?
Только потому, что они не смогли вовремя остановить своего япона шку.
frumoasa17• 29 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Ви хочете повторення? Для України потрібна бути ціль номер один - відродження військ ППО та ПРО, а також створення ракетних сил, крилатих ракет дальністю до 1000-2000 км. Я вже не говорю про авіацію.
НамСвоюРобити• 29 марта 2022
Ответ дляkatyamaks
Ми зараз поза всякими військовими блоками.
Прийняття у НАТО було питанням багатьох років.
Результат?
frumoasa17• 29 марта 2022
Ответ дляok1904
Не на всіх напрямках, далеко. Напрямок Ірпеня саме результат дії елітних військ: погроми, розбої, грабіж, запугування цивільного населення. Стерти все до тла. В мене знайомий, працював в Африці, возив гуманітарку на транспортніку, то підтердив тактику рф, каже недооцінювати загрозу не варто
Кількісно так, вони можуть ще зроби декілька хвиль, техніки вистачить.

соняшка• 29 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Чем страшнее предательство, тем круче ответка. Если этот маховик раскрутится, я уверена, что Россию ждёт майдан, каких ещё планета не видела
у них все опозиционеры в тюряге, в Беларуси был майдан, и? Так беларусы еще не терпилы как в Раше
rivara• 29 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Думаете страна настолько нищая, и мало вливалось или будет вливаться? Шло просто непонятно куда. У меня больше вопрос - так ли хватко будут тырить или до них дошло, что страна должна быть сильной не только за счёт людей которые в трудную минуту скидываются всем что есть?
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Нас тоже жалеют.
вот просто чисто интересно, что ж это за люди в Украине которые ’поверили России’
России не верит никто в мире. А в Украине не просто не верят, а сразу ожидают худшее.
Или они про эти два анклава? Так они тоже уже должны были прозреть. Неужели не дошло за 8 лет, что в составе России они России нах не нужны. Нужны только чтобы портить жизнь Украине.
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ дляrivara
А хіба після війни наша країна не в злиднях?
JannyMoney• 29 марта 2022
Ответ дляmila-1981
вторая. с конца
My_everything• 29 марта 2022
Ответ дляok1904
Ротация.
Да. Точно !
любительница• 29 марта 2022
Ответ дляЕленка14
То есть вы советуете не вкладывать в армию с таким дебильным соседом, где нас хотят уничтожить?
По тихоньку отстроят, но не надо забывать, кто рядом, поэтому армия и техника тоже важны, и если наши поняли, где нужно усилить, то должны там усилить. Чтобы то, что отстроено опять не потерять.
Svеta_l• 29 марта 2022
переговоры для отвлечения. думаю будут нападать, иначе зачем они скопили огромное кол-во войск возле Курска
Shady lady• 29 марта 2022
Мысли Невзорова.
Хотелось бы верить, он многое предугадал, но..
Чуйка подсказывает «многоходовочку»..
rivara• 29 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Встречный вопрос: сколько у нас шло на армию последние года три, и сколько выделено помощи плюс будет идти на армию???
Еленка14• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Звісно ж що ні. Укріплювати ся потрібно було дуже давно, але навіть тут було теми: нащо нам те пво, бо ми путьку розтраюємо. Навіть показово з приводу НАТО: й досі багато хто вважає, що про нього й думати не можна, аби не засмучувати нового гітлера. А насправді, ще 10 років назад треба було бігти туди.