Квіхтулік• 29 марта 2022

Прогноз для Украины на скорую руку, по следам темы "Я в ужасе"

я сейчас про прошлое, про будущее - без дат, без всего сейчас, особо нет времени, прекрасное будущее Украины, расцвет нации и уважение нас среди всего мира
нам нужно пройти это испытание, чтобы потом возродиться
не переживайте, не будет разрухи и затягивания
да, завтра не закончится, но нужно терпение
и для того, чтобы так получилось - зависит еще от каждого украинца, которые верят в ЗСУ и победу, а не ноют на форумах почему все это было и к чему

к чему, к чему, к тому, что мы побеждаем, если кому непонятно, что эти предварительные договоренности означают не что иное как нашу уже скорую победу, блин вырвалось, ну ладно
ulitochk@• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Отведут на донбас,да и все ,все будет +- получше,а там потрошки что то решат,это лучше чем сейчас бомбят города наши.
Вы о Чеченских войнах думаю слышали? И наверняка слышали о 2 Чеченской войне, где русские подписали какую то бумажку о мире, ушли на 2 года , подкопили сил и пришли еще раз , убивая все живое в течении 9,5 лет… оно такое нам нужно??? Думаю Армии нашей такой вариант точно не понравится…
dellaika• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Однозначно.
Я просто в ужасе с высказывания этих людей.
Вы в Киеве считаете себя царями?
А вы понимаете, что если захватят Киев - не будет Украины?! Поэтому изначально и двинули сразу на него.
ulitochk@• 29 марта 2022
Ответ дляLada_333
Вот еще про переговоры:

28 марта сложится такая ситуация, что Венера и Луна окажутся в соединении с Сатурном и это примерно там же, где Луна в карте Украины 1991 года. Марс же продолжит делать квадратуру с Ураном. Интересно, что вместе с Венерой, Луной и Сатурном будет и Юнона, которая зачастую связывается с взаимоотношениями и соглашениями, то есть, возникает вероятность какого-то договора. У Украины может появиться больше оснований для установления своей позиции, а у России она продолжит быть шаткой
Ага, Юнона и авось прям… уже столько всяких раскладов, гадальщиц , мольфаров было, даты, сроки и т.д но никто не знает когда все это завершится
kvitanka• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
В Россию!Донбасс при чем?На хер от нас!
И желательно куда-то в Сибирь или на Урал, подальше от наших границ!
Brita• 29 марта 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
А кто решил что именно наши города нужно пожертвовать,гори весь восток,лишь бы Киев не тронули
Если тронут ( зайдут) в Киев, то ж.. будет везде. От Донецка до Ужгорода
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляBrita
Люди этого не понимают!!!
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Вы в адеквате? Это такие же наши украинские города. Что значит ’ ну, не повезло’?
Лишь бы Киев стоял на месте? Хоть я сама и из Киева, но вот это ’сами начали’ это пздц какой-то. Что начал Северодонецк, или Лисичанск, или. Мариуполь?
Жесть какая-то, а не суждения.
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А давайте бесконечно везде воевать,да? Нужен компромисс ...в любом случае!! Или вы не против,что бы не привели Бог и на ЗУ пошло??!! Киев тоже очень сильно пострадал....все трясется,куча всего летело вчера,страшно было выйти ,а наши городки спутники,молодые красивые,ничего нет!!! Да,нужно отводить на восток,тем будем разбираться,по мере возможности.
Полководец главный, мля (
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Хера тебе!А не на Восток!!!!
Мне? Мне спокойного неба не больше! Правительству вопросы задавайте,а ну историю подучите,что если возьмут столицу,то негде не спрячитесь и остальные !
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Люди этого не понимают!!!
И не поймут. Каждый хочет мира именно в своем регионе. И проживающие в Донецком регионе, больше видят войну под Киевом, чем у себя возле дома. И это вполне естественное желание.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну так и мы реалисты))
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так его и так и так не тронут ,к сожалению ценой востока в том числе.Киев нужен целый и Одесса тоже.Ну извините,если что.Но не мы это решили.Так всегда было из века в век,порт главный и столица.
А чего ж тогда так часто от вас темы с истериками, раз не тронут Киев? И откуда такая уверенность, что он кому-то нужен целым?
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляBrita
Вот именно,мне даже и мысли не приходит,что нужно отдать Киев,что б это побыстрее все закончилось!!душа болит за каждый город и село,за Мприуполь,за Херсон,за Николаев и за города в Луганской и Донецкой области тоже!и у всех должно быть так же ,мы же одна страна,мы все -Украина!
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Полководец главный, мля (
Имею право,нравится не нравится,дальше знаете что
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Люди этого не понимают!!!
Все мы прекрасно понимаем,не беспокойтесь,интеллектом не обделены
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Оооо))) уже и темы мои пошли в интерес,да,до определенного времени были опасения,все изменилось.бывпет и такое,да)
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Это просто феерический бред
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Тогда зачем им трогать другие регионы, если нужно им брать столицу? Что им даст окупация других областей? Россия то тоже понимает то, что выше написали. Взяв Киев, они решат все вопросы, а просто переместившись на Донбасс, что они от этого получат? Просто войну, ради войны?
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не имеете права.
Вот не имеете, и все тут. И за такие сепарские словечки в стиле ’ ну, подумаешь, откусят города наши на востоке. Им не повезло просто’ нужно как минимум, штрафовать
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Душа то болит,и сердце верит,но мозг говорит,что не все так будет как мы хотим,не мы решаем к сожалению.Нет же,давайте пусть бомбят везде,да?
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мы все в одной лодке,война во всей стране,поймите это уже наконец!
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Удалено администрацией...
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Не имеете права.
Я не говорила про откусят на востоке,а о том что бы туда все сместить ,откуда и началась беда
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Откуда такая уверенность? Лично опрашивали, что ли?
Вы были на том Донбассе, что так уверенно рассказываете кто куда хочет?
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Согласна!! Но почему такие нападки на Киев? Ну ведь нападки. Ну не отдадут его,цена будет любая.Не нам решать.
irina _d• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы ответили на пост о Северодонецке. Там ничего не начиналось. Он такой же наш город, как и все остальные, к лнр он вообще никаким боком
Julia 2020• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
когда в Киеве не станет света, воды и газа
власть просто перенесет столицу, такое ведь уже было
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Нет не была,но очень много знакомых потеряла из ща вот их разговоров,какие мы,и как они хотят туда.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так а россии какой интерес туда смещаться? Им тогда нужно или совсем заканчивать войну или продолжать дальше в том направлении где они сейчас.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну неужели вы не понимаете,ДНР уже не наш.