Квіхтулік• 29 марта 2022

Прогноз для Украины на скорую руку, по следам темы "Я в ужасе"

я сейчас про прошлое, про будущее - без дат, без всего сейчас, особо нет времени, прекрасное будущее Украины, расцвет нации и уважение нас среди всего мира
нам нужно пройти это испытание, чтобы потом возродиться
не переживайте, не будет разрухи и затягивания
да, завтра не закончится, но нужно терпение
и для того, чтобы так получилось - зависит еще от каждого украинца, которые верят в ЗСУ и победу, а не ноют на форумах почему все это было и к чему

к чему, к чему, к тому, что мы побеждаем, если кому непонятно, что эти предварительные договоренности означают не что иное как нашу уже скорую победу, блин вырвалось, ну ладно
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Однозначно.
Я просто в ужасе с высказывания этих людей.
Вы в Киеве считаете себя царями?
Уже написали ведь - узколобые (с)
БогдаРуся• 29 марта 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
В смысле хотите,чтоб такое было по всей стране?значит нашими городами можно пожертвовать,ничего страшного,отдать на растрерзание?Уверена,вы не житель Северодонецка,отличная риторика однако
так, слава Богу я не житель Северодонецька, я і з Миколаєва поїхала бо там проти України багато людей були і є, а там так взагалі повно рашистів.
але якщо не закінчити зараз, то таке буде і в Миколаєві, Одесі,Дніпрі, Запоріжжі і т.д!
це рано чи пізно потрібно закінчити, ми у будь-якому випадку понесли величезні втрати людські, вам сильно хочеться щоб вони збільшилися в рази????
з невеликих містечок простіше евакуюватися, ніж з мільонників. Ну і ще ніхто їх не здав, це все вилами по воді писано, я взагалі вважаю що вони нічого відводити не будуть і буде тільки гірше. А це все для того щоб картинку гарну зробити, а завтр аскажуть от бачите-вони знову то-то і то-то , ми не можемо зупинитися!
ХЗ що буде, варіантов дофіга.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Однозначно.
Вы в Киеве считаете себя царями?
От сдался вам наш Киев,покоя не даёт....не первый раз даже в мирное время,нападки.Так вышло.Не мы решаем!!Давайте просто согласимся и сбережем хотя бы то,что можно ещё.Иди вас будет греть,что и киев и ЗУ всех бомбят??Не думаю! Везде люди,ну просто немножко не повезло сейчас вам,кто опять таки знает,как будет завтра.Никто! Не расжигайте этот огонь,зачем,не пойму.
туристка• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Какой на хер ДНР,это Луганская обл .и это Украина!
rabbit• 29 марта 2022
Девочки , милые , не ругайтесь…
Lada_333• 29 марта 2022
я с вами солидарна, автор.
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Она не в курсе. Вообще человек
туристка• 29 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
это же отступление противника, вот как вы не понимаете
а отступать ему куда? на Донбасс куда еще?
В Россию!Донбасс при чем?На хер от нас!
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Им немножко не повезло? Что вы несете?
Вы бы вышли из темы, ей Богу.
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Они даже не знают где эти города находятся,но уже готовы пожертвовать всем и вся...ну а нам местным просто немножечко не повезло,ну просто уничтожили на 80%несколько городов,стерли с лица земли несколько громад,уничтожили практически Северодонецк и Рубежное,ну кого это волнует это же просто города на карте,это же не города-миллионники,не порты и не столицы,и вообще даже не понятно в какой области они находятся...
Lada_333• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Замораживание конфликта, не победа, увы. Если что, я уже все потеряла, второй раз, первый в 2014...и в подвале провела вот 23 дня. Только недавно вырвалась из ада. Считаю, что радоваться нечему, имхо.
надеюсь меня не забанят, но я считаю, что этот вариант предпочтительней, чем разрушение всей страны.
Думаю Крым для нас потерян, и умирать мирным жителям ради возвращения Крыма, который не хочет возвращаться - глупо как минимум. В конце концов это автономная республика и этот статус дает ему некоторые привилегии в решении территориальных вопросов.
Донбасс и Луганск - я уверена, что отвоюем, сейчас не 2014, есть поддержка мира, есть сильная армия, найдутся какие то рычаги или чудо случится в конце концов.
туристка• 29 марта 2022
Ответ дляSaruide
Знаете, когда я слышу вот это «вы сами начали, сами звали», мне это напоминает риторику рашки, с бандеровцами и прочим.
Вот Киев, Харьков, Мариуполь не звал «спасителей», а к ним пришли. Это не заставляет вас задуматься о том, что пора перестать вешать ярлыки на людей, в зависимости от их геолокации? Или там дети могут и пострадать, и в подвале посидеть, а наши пусть прогулок и школы не лишаются? Брааааво!
И да, я чудесно помню 14-15 года, когда несогласные с рашкой бедные люди с Донбаса бежали в Днепр, Харьков и Киев и не могли снять жилье(из-за этих сраных ярлыков), и да, на них зарабатывали так нехило арендодатели жилья. А теперь вдруг возмущает поведение западенцев, которые поднимают цены на жилье(заранее приношу извинения многим людям, которые теснятся и принимают бесплатно переселенцев)
Бля, ну как можно быть такой узколобой, уж простите…не повезло бедному региону??? Да в любую секунду может не повезти кому угодно…
Поддерживаю!!!Отличный ответ для узколобых, которые не хотят и знать что у нас происходит.
Jhenya_Sh• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так его и так и так не тронут ,к сожалению ценой востока в том числе.Киев нужен целый и Одесса тоже.Ну извините,если что.Но не мы это решили.Так всегда было из века в век,порт главный и столица.
вы говорите так же, как и диванные вояки )) воевать до последнего украинца, но сами мы уедем в безопасное место. Едьте на Донбасс и сидите со своим ребенком там, покажите пример, как надо гордо держаться жителям на востоке.
TayraVesna• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Однозначно.
Вы в Киеве считаете себя царями?
Знаете, мне кажется, некоторые даже не представляют, о каком огромном количестве городов Донецкой и Луганской областей идет речь. И такие слова, как Северодонецк, Лисичанск, Рубежное, Краматорск, Славянск, Лиман, Дружковка, Константиновка, Торецк, Доброполье, Покровск, Димитров, да те же Мариуполь с Волновахой, им вообще ничего не говорят. Главное, чтобы не Киев. Фраза ’ну, извините, если что’ - это просто без комментариев.
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ дляLiza Kozyreva
Ну вот КАК?! КАК можно быть такой дурой? Я не понимаю
туристка• 29 марта 2022
Ответ дляLilev
Охренеть!!!! Вы себя слышите?? Там не люди живут?? И вообще то часть Донбасса под Украиной.
Пофиг? Пусть там воюют?
Вы наверное из Киева...
Спасибо,хоть кто-то слышит Донбасс и понимает!
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ дляTayraVesna
++++
туристка• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А давайте бесконечно везде воевать,да? Нужен компромисс ...в любом случае!! Или вы не против,что бы не привели Бог и на ЗУ пошло??!! Киев тоже очень сильно пострадал....все трясется,куча всего летело вчера,страшно было выйти ,а наши городки спутники,молодые красивые,ничего нет!!! Да,нужно отводить на восток,тем будем разбираться,по мере возможности.
Хера тебе!А не на Восток!!!!
Lada_333• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
Спасибо. Пока приходим в себя и читаю новости так же, как и все...И даже не придумаю, куда ехать и как жить. Приехали в Павлоград , тут посутрчно нашли недорого сегодня, на свою голову) Утро ничуть не порадовало.
на закарпатье без денег нет смысла ехать. как в принципе и в европу уже. Рассмотрите тернопольщину, Хмельниччину, Ровенщину, селять в общагах, условия нормальные, хоть не спортзал.
Lada_333• 29 марта 2022
Ответ дляLilittte
А ну ясно
Это может быть и через 50 лет .
А сейчас как обычно все астрологи ничего не могут сказать)
до 5-8 апреля будет еще горячо...
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Люди вообще бывают пришибленными. Они даже не знают какие города были не в ДНР.

Не обращайте внимание.
Кузякин• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Хера тебе!А не на Восток!!!!
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Хера тебе!А не на Восток!!!!
Мне нравится,значит нас можно на заклание,аки ягнят отдавать,только спросить забыли согласны ли мы на жертвоприношение..
kvitanka• 29 марта 2022
Ответ дляJulil1103
На Донбассе не люди? Их не жалко??? Вот так сейчас выглядят улицы украинского Северодрнецка.
Очень печально видеть такие кадры из своего родного города. Обстрелы не утихают, а сегодня ещё полностью пропало электричество и вода.
Natalia505• 29 марта 2022
А тут як завжди і навііть війна не зробила з порадниць людей. Довічний срач. Закривайте тему адміни.
туристка• 29 марта 2022
Да...В Севере все очень печально,мы многие разьехались....сидим...ждем...
kvitanka• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Не так. Никто не звал упырей, это украинский город.
Lada_333• 29 марта 2022
Я себе сохраняю прогнозы астрологов, которым более-менее доверяю. Вот кусочек по текущему моменту, мне кажется в тему:

Марс в своем движении идет на соединение с Сатурном в Водолее (аспект в силе с 27 марта по 14 апреля, с точным пиком 4-5 апреля). В момент соединения Марса и Сатурна по долготе, эти планеты будут восходить именно над Киевом. Данный аспект самый тревожный и самый опасный для Киева и киевской власти. Если и будет еще один генеральный штурм Киева, то вполне возможно что он произойдет в конце марта - начале апреля. К этому следует подготовиться. Вполне возможно что противник планирует генеральное сражение за Киев с применением всего что только можно себе представить. Если Украина и Киев выстоит, то только после 14 апреля существует вероятность снижения опасности для страны и откатывания войны к территории россии.
rabbit• 29 марта 2022
Ответ длятуристка
Боже.. бедные люди
Так жалко, невероятно
Какие то бесконечные беды на жителей Донбасса
У нас в Ирпене много семей из Донбасса
И опять к ним пришла беда
Про тех , кто остался дома на Донбассе …
Молюсь за вас , родненькие
Lada_333• 29 марта 2022
Вот еще про переговоры:

28 марта сложится такая ситуация, что Венера и Луна окажутся в соединении с Сатурном и это примерно там же, где Луна в карте Украины 1991 года. Марс же продолжит делать квадратуру с Ураном. Интересно, что вместе с Венерой, Луной и Сатурном будет и Юнона, которая зачастую связывается с взаимоотношениями и соглашениями, то есть, возникает вероятность какого-то договора. У Украины может появиться больше оснований для установления своей позиции, а у России она продолжит быть шаткой