я сейчас про прошлое, про будущее - без дат, без всего сейчас, особо нет времени, прекрасное будущее Украины, расцвет нации и уважение нас среди всего мира
нам нужно пройти это испытание, чтобы потом возродиться
не переживайте, не будет разрухи и затягивания
да, завтра не закончится, но нужно терпение
и для того, чтобы так получилось - зависит еще от каждого украинца, которые верят в ЗСУ и победу, а не ноют на форумах почему все это было и к чему
к чему, к чему, к тому, что мы побеждаем, если кому непонятно, что эти предварительные договоренности означают не что иное как нашу уже скорую победу, блин вырвалось, ну ладно
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Так а россии какой интерес туда смещаться? Им тогда нужно или совсем заканчивать войну или продолжать дальше в том направлении где они сейчас.
А зачем нам эта беда? Ну вот зачем??? Пусть уходят
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нет не была,но очень много знакомых потеряла из ща вот их разговоров,какие мы,и как они хотят туда.
Именно с нашей украинской стороны многие хотели в дыру типа ЛДНР?
Ну вот не верю. Они прекрасно видели, какое там стоячее болото, а не жизнь, чтобы хотеть туда. Кстати, там жилье копейки стоит, почему ж не переезжали туда?
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну неужели вы не понимаете,ДНР уже не наш.
Это вы чего то непонимаете. Отдав ДНР сейчас, вообще ничего не решиться. Или вы реально думаете, что вся эта война только ради территории ДНР?
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
когда в Киеве не станет света, воды и газа
власть просто перенесет столицу, такое ведь уже было
Да не будет такого никогда,куда переносить? В Одессу?) Единственный город который целый.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Так скажите им пусть уходят. Судя по всему,им как раз только вашего разрешения для этого и нехватает.
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Откуда такая уверенность? Лично опрашивали, что ли?
Вы были на том Донбассе, что так уверенно рассказываете кто куда хочет?
Конечно же не были,но уже решили,что жители Донбасса с радостью отдадут Киев и будут рады если война будет там или например во Львове,главное подальше от нас.вы можете себе это представить?
GeekTeaParty• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Как можно так говорить? Тогда про всю Украину по такой логике можно сказать что сами не выполнили минские соглашения. Но это же бред так говорить.
Julia 2020• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
вслед за посольствами
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Не только Я считаю,что беда оттуда,не только Я.Не ради него конечно,но компромиссы нужны и будут.увидите.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А Днепр чем не угодил? Он тоже целый, как и многие другие областные города.
Ответ дляLiza Kozyreva
Та я в шоке от незамутненности тех ответов. Классический случай, когда лучше жевать, чем говорить
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Я не могу вам ответить на эти вопросы,я всего лишь суду с разговоров знакомых и по тому,что сама сейчас наблюдаю.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Понятно, что будут. Но ваша истерика смешна. Вот пусть идут туда, а не сюда. Как будто бы, от вашего мнения хоть, что то зависит.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
У меня не истерика,всего лишь мое мнение) на нападки,пусть и Киеву будет крышка,ох уж печет кому то.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Ну не смешитекуда ему до столицы?)) Харьков к сожалению достоин был больше всего.бедеый так пострадал(((
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Больше смотрю припекает у тех, кто пишет пусть бомбят где хотят, только бы не у меня дома.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Короче, ответы из серии ’ не читал, но осуждаю’.
Вы даже не знаете, какие города там ОРДЛО, а какие наши, вам оно все ’ Дамбас’
Восток
Liza Kozyreva• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Все беды от туда.а почему не с Крыма,например?с логикой и причинно-следственными связями явно не дружат
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
Негде не надо бомбить!!! Украина едина,ну если есть возможность куда то отвести угрозу от 70 процентов Украины,отведут и без нашего с вами участия...нравится вам это или нет.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну тогда сидите и ждите, что все войска на границу беларашки просто стянули для красоты. Что б потом не было так смешно как сейчас.
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Кто писал что делает чего-то Киеву? Вот дайте скрин сообщения в этой теме
Зачем в этой,мало было тем??? Каждая вторая.какое то уже наваждение
...
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляТатьяна123
А мне не смешно абсолютно,печально скорее от ваших рассуждений,что и требовало доказать! Берите Киев уже!!
Кампотик вишнёвый• 29 марта 2022
Ответ дляirina _d
Что ’ Восток’?
Отвести на восток,а тем вытеснуть к чертовой матери!!
Ответ дляТатьяна123
Тогда зачем им трогать другие регионы, если нужно им брать столицу? Что им даст окупация других областей? Россия то тоже понимает то, что выше написали. Взяв Киев, они решат все вопросы, а просто переместившись на Донбасс, что они от этого получат? Просто войну, ради войны?
Запугивание , ради этого он и бомьил города и захватваал
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Уже бегу, волосы развеваются на ветру. И желаю мир во всем мире, а не только, что б себя обезопасить, а остальных пусть бомбят.
Татьяна123• 29 марта 2022
Ответ дляAlina1504
Просто попугал и теперь готов воевать только в ДНР?