А то в одном чате есть, а на карте и в приложении- нет.
Ничего не понятно..
FireKitten• 29 марта 2022
Ответ дляанфиса26
Прошу вас,отредактируйте сообщение,уберите название района!!!
Оно редактируется первые 1-2 минуты. И я, вроде, не писала никаких наводок. Просто написала, что там где мой дом ни разу сирен слышно не было
Fotografkiev• 29 марта 2022
Ответ дляirkin
Сегодня.
Раз в неделю-полторы примерно прилетает.
Я просто тоже в этой области в очень известном городе, не встречала сегодня инфу про прилёт.
ksunuyabelaya• 29 марта 2022
Ответ дляNerses
Бля девочки Х.? Опять? На А.же только плюс минус спокойно стало
Да
А действительно мы так конкретно расслабились,а сегодня прилетело 🤬