s.w.e.t• 29 марта 2022

Девочки, где то "тревожитесь"?

А то в одном чате есть, а на карте и в приложении- нет.
Ничего не понятно..
FireKitten• 29 марта 2022
Ответ дляанфиса26
Прошу вас,отредактируйте сообщение,уберите название района!!!
Оно редактируется первые 1-2 минуты. И я, вроде, не писала никаких наводок. Просто написала, что там где мой дом ни разу сирен слышно не было

Nerses• 29 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Чего опять? Я родителям как не позвоню - гупают..
На соседу звоню периодами, тоже говорит что гупает :(((
Гупает то гупает. Но далеко и совсем рядом это разные вещи .
Sanechko• 29 марта 2022
Так заборонили глворити правду. З 24 березня. Навіть, кількісь загиблих - иає ’ співпадати’ з оф.ін.
Юля Неюля• 29 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Удалено администрацией...
В Харькове не успевают сирену включить, слишком близко граница
diamond_shop• 29 марта 2022
Я на звук за окном ориентируюсь, т.к. часто взывы есть, тревоги нет
анфиса26• 29 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Просто не надо писать район. Вы уехали,а мы здесь и мы боимся!
Fotografkiev• 29 марта 2022
Ответ дляirkin
Сегодня.
Раз в неделю-полторы примерно прилетает.
Я просто тоже в этой области в очень известном городе, не встречала сегодня инфу про прилёт.
автор s.w.e.t • 29 марта 2022
Галушки- как у вас, нет отбоя?
ksunuyabelaya• 29 марта 2022
Ответ дляNerses
Бля девочки Х.? Опять? На А.же только плюс минус спокойно стало
Да
А действительно мы так конкретно расслабились,а сегодня прилетело 🤬

irkin• 29 марта 2022
Ответ дляFotografkiev
Есть официальное заявление от городского главы .