Kuziapetrovna• 29 марта 2022

А кто заказывал с ин сайтов не задолго до войны. Посылки зависли?

Bambi-kids• 29 марта 2022
Я вже всі забрала

AnnaL• 29 марта 2022
Next отозвал посылку и деньги вернул.
Жужa• 29 марта 2022
Амазон, заказ від 20.02 забрала тиждень тому.
автор anfisapetrowna • 29 марта 2022
Ответ дляBambi-kids
Я вже всі забрала
А какой службой доставки привезли ?
Bambi-kids• 29 марта 2022
Ответ дляanfisapetrowna
А какой службой доставки привезли ?
Я замовляю з Європи.До кордону.А далі сама
Prokopenka• 29 марта 2022
Next отозвал 3 посылки и деньги вернул. Правда, на разнице курсов потеряла 180 грн(( Но то такое...
Toryg• 29 марта 2022
В Некст Украина был заказ 18 февраля.Информации нет(

Toryg• 29 марта 2022
Ответ дляProkopenka
Сам вернул или Вы обращались в поддержку?
Prokopenka• 29 марта 2022
Ответ дляToryg
Сам, прислали сначала письма,что получили возврат. А деньги на карту поступили после этого не очень быстро...больше недели точно прошло
Амазонка-3bef• 30 марта 2022
Помаленьку все їде
Sk-kik-mango-tesco• 30 марта 2022
Мне посредник сказала, что уехала, посылки на складе
dibrov• 30 марта 2022
Америка, Puma, через НПшоппинг.
Всё доставили Новой Почтой.
катерина12009• 30 марта 2022
Мист не доставляет в Каштаны, все оплачено, и где-то хз
20139• 30 марта 2022
Я на Алі замовлення зробила ще в лютому . Писала їм щоб повернули кошти, а вони мені пишуть ’ чекайте скоро війна закінчиться і ви отримаєте посилку’. А в даних про доставку написано, що посилка повернута відправнику . І термін доставки продовжили до червня. Чи можна спір відкрити чи чекати до червня ?
Kess E• 30 марта 2022
У меня две посылки зависли - по статусу отслеживания где-то в районе таможни. И одна мелкая вот на днях прорвалась на почту.
miss.olja• 30 марта 2022
Вот на днях посредники отправили 2 посылки, и еще одна должна прийти.
Услада• 30 марта 2022
Идут, дольше чем обычно, но идут
var• 30 марта 2022
Выехало из Америки морем в начале февраля. Амазон через через НП, шло долго, каталось то Украине(((
Наконец зашпульнули в Киев на грузовое отделение, где я его и забрала, отстояв 2-часовую очередь.