Ksseenniiaa• 30 марта 2022

Девчонки, срочно!!! Кто делал? Дия

Через какой банк можно зайти и оформить6500 если у человека нету идентификационного кода??
Очень нужно
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
так. але у чоловіка воно недійсно.
а я отримала вже, відкрила собі в січні, так само паспорт-книжка і код.
А чоловікові не вийшло оформити?
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
А чоловікові не вийшло оформити?
картку відкрили в моно, але в Дії він не має права на 6500.
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Тобто в моно картка є, але вона не дає змогу отримати ці 6500?
Наттала• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
так. але у чоловіка воно недійсно.
у меня 6500 тоже не дают,хотя по всем параметрам должны были дать
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляНаттала
А Вам чого не дають?
Бо карту онлайн оформили?
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
И открыли в моно для получения этих 6500?
Я маме для е поддержки в моно открыла карту
У нее там никогда не было карт, только паспорт книжечка и инн бумажный
Вчера в Дие запросили на нее 6500, заявку приняли
Через кредит банк не смогли в Дие зарегистрироваться, поэтому открывали в моно карту, чтобы в Дие зарегистрироваться
Но было сложно так как мама не рядлм, она по одному телефону мне в вайбере звонила и показывала свой телефон на котором что-то делает, и ей говорила что делать) а у масы что-то как не получается сразу куча психов) что все пропало и уже ничего не хочу)
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
А если у человека только паспорт книжка , код и все
Карт ранее никаких вообще не было
А какое отношение карты другого банка имеют отношение к моно?
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Аналогично, пробовали через приват, дали все доки, видеозвонка не было
Пришёл отказ
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Хз, может у них там общая база какая-то
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
не так.
є рахунки і у мене і у чоловіка в моно.
у нас тілки паспор-книжка і код
але в Дії я подала на 6500 і отримала, а у чоловіка в Дії немає права, бо він не працював. Ми взагалі ковідну тисячу хотіли, але з 24 призупинили, а ми не знали.
і тисячу я в моно отримала в січні.
короче у мене є все і я все отримую, а в чоловіка ні на що права немає.
чекаю ще для переселенців, поки немає функцій в дії.
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ дляНаттала

ми з Київської обл, всі оформлені з роботи отримали.
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
Карт ранее никаких вообще не было
6500 может получить фоп или оф трудоустроен человек, а у них обязана быть карта
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
не так.
є рахунки і у мене і у чоловіка в моно.
у нас тілки паспор-книжка і код
і тисячу я в моно отримала в січні.
А, я думала що карта не пройшла
Потрібно спробувати, можливо моно пройде
Бо людина працювала, всі колеги отримали, а вона не може зареєструватися в дії, бо карти ніякої немає
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
Хз, может у них там общая база какая-то
моно- це банк, він самостійний, до інших діла не має.Ну він на базі іншого банку, але верифікація своя. Відео-дзвінок і треба паспорт при собі мати той що і фоткали
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Ну вот человек оформлен официально, в этом плане все ок, но нет карты, нет возможности в дию зайти
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Дякую, зараз спробую
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
воно приходить на ту що вказана в дії. У мене моно,, а робоча ОТП. Я моно для тисячі ковідної завела.
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
А, я думала що карта не пройшла
Нужно сначала в моно карту для е-поддержки получить, а потом зарегистрироваться сможет и запросить
Если нет карты для е поддержки тогда не сможет запросить
Не обязательно моно, конечно, но моно удобно тем что не нужно уходить из дома в банк. Моей маме это проблематично сделать сейчас
Приват ближайший не работает
БогдаРуся• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
спішіть бо два дні залишилось.
оформлюєте карту в моно а потім дію завантажуєте і вибираєте з банків моно.
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляБогдаРуся
Не
Надо завести е-карту в банке-партнере
Зарегаться можно с любого банка, у которого у вас есть онлайн банкинг, но деньги могут быть засчитаны только на карту для е-поддержки
К моего МЧ карта моно уже давно, с нее и в дие зареган, но вывести на обычную карту он не может, пришлось в моно открыть карту е-поддержка
вре_Динка• 30 марта 2022
У мамы карта кредит Днепр, с него можно в дию зарегистрироваться, но нужен онлайн банкинг подключенный, а там чтобы подключить он-лайн банкинг нужно в отделение топать, чего мама сделать не может
Поэтому и решили через моно действовать сразу
Тем более на моно она может выводить эту поддержку, а на кредит днепр нет
Наттала• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
А Вам чого не дають?
Бо карту онлайн оформили?
а, не знаю. може тому, що звіт піздно сдала, він ще й довго висів неприйнятим.
ковідну тищу отримувала, все добре було
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Приват ближайший не работает
Не получается оформить(
Что то там с фото не так и тд
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
Не получается оформить(
Что то там с фото не так и тд
Ну позвоните оператору и пусть обьяснят что не так
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Уже списались, не вклеено фото, отказ
Таким образом даже если в отделение ехать, то всеравно не дадут карту
вре_Динка• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
Уже списались, не вклеено фото, отказ
Ну тогда любой банк не выдаст, тут дело не в моно и отсутсвие других карт
Матусік• 30 марта 2022
Ответ длявре_Динка
Уже поняли ( спасибо
А как вклеить сейчас это фото неизвестно
МаргаритаЛьвовна• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
Уже поняли ( спасибо
вклеивают уже фото, надо узнавать. на ЗУ так точно. а в Киеве надо выяснять
Матусік• 30 марта 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Человек не в Киеве, те не по месту прописки, цу
МаргаритаЛьвовна• 30 марта 2022
Ответ дляМатусік
так тем более. на ЦУ должны работать держустанови.
а то что не по месту прописки - неважно. он же там регистрировался как переселенец.