Дівчата, можливо в когось ж можливість або контакти. Хлопці просять кавомашину. Важко триматись весь час на ногах, хоч кавою будуть спасатись.
Cocomamzel• 30 марта 2022
Ответ дляinnsite1
А не простіше просто розчинну? Машину ж обслуговувати треба
Как ее надо обслуживать?
Залить воды и кофе добавлять?
Ответ дляCocomamzel
Как ее надо обслуживать?
Залить воды и кофе добавлять?
В чем суть вопроса? Вы хотите узнать как обслуживается кофемашина от меня?
декальцинация нужно делать таблетками, промывать
Все зависит от того, насколько сильно она будет использоваться.
Таблетки от накипи, таблетки от кофейных масел, от жира
Ну правда если кофемашина за 2000 грн, может ее никто и не обслуживает
Ответ дляУслада
Интересно, куда нужна? Офисным генералам?
Или на передовую?
Давайте я раскажу вам куда может быть нужна. Есть спецподразделение, есть боевой отдел, который мотается по самым горячим точкам. А есть тыловое обеспечение, которое вроде и не на передовой, но тоже вынуждены были одеть броники , взять оружие и спят иногда по три часа в сутки.
Кофемашину купили за свои до войны
Автор, ну реально. Тут вдома не завжди встигаєш заварити каву і насолодитись, бо сирени. Краще просто каву заварювати у чашках кип‘ятком, в чому складнощі? Ну я не уявляю, де буде стояти кавомашина і чи економно підключати її до генератора, краще заряджати необхідну техніку.
Ответ дляAlve
Кофемашину купили за свои до войны
А просто пару ложек кофе и кипяточек им не подходит? Свои конечно могут тратить как хотят, то их дело. Но как в вопросе автора звучит ’потребує’. Интересные такие потребности в военное время
lana_banana04• 30 марта 2022
Кофе по-польски - можно сразу в чашке заваривать обычный молотый кофе.
А вообще лучше стики - быстро и удобно.
Кофемашина - это дорогое и неоправданное сейчас удовольствие.
А вообще лучше стики - быстро и удобно.
КВІТКА-6965• 30 марта 2022
Ответ дляAllemagne
Вам сколько лет? Поинтересуйтесь в интернете.
Домашня кавомашина ніякого обслуговування не потребує.
Unmistakable• 30 марта 2022
В то время как весь Чернигов ребятам скидывается на броники, в Киеве ребятам нужна кофемашина. Мда...
Ответ дляlisulya
Меня больше бодрит из кофемашины. Но опять же и машина, и кофе куплены за свои , поэтому не должны никого волновать