Куда можно пожаловаться на таких уродов??
Вот уж действительно, соотечественники, радуют!
Аренда квартиры на олх - 1300 долларов квартира, 3500 долларов - аренда дома в месяц!!
У меня нет слов....
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляАюшка
Извините, я ошиблась, правильно, арендодатели!!
та всё Ок.А если по теме,патриоты во всей красе.
happy camomile• 30 марта 2022
Ответ дляYa_nochke
Удалено администрацией...
Аааааа,’ Главное, что балакають на украинском языке’ - шедеврально
Oksana0612• 30 марта 2022
Кіберполіція Одещини спільно із Чорноморським відділом поліції викрили зловмисницю, яка отримувала гроші від біженців за надання в оренду неіснуючих квартир у Львові, повідомляє Національна поліція України.З1-річна жителька Харківщини нещодавно сама була змушена тікати від обстрілів, а коли волонтери безоплатно знайшли для неї житло, жінка вирішила розпочати «бізнес», пише Твоє Місто.
Pauderpuff• 30 марта 2022
Ответ дляDarina26
Так кимнату, а не квартиру. 4к за кимнату тоже не мало, думаю до войны она максимум 2к стоила
Что вы прочитали?)))) Там скрин куда жаловаться, извините не обрезала, думала и так понятно будет)
Pauderpuff• 30 марта 2022
Ответ дляDarina26
Аа, а я думала это пример нормальной цены
Не, ну нормальный цены тоже есть. Сейчас во Львове снимаю 1к 7500+ коммуналка. Но до этого мы долго колесили по общага и приютам.
Valentina shop2020• 30 марта 2022
Люди лруг другу волки,кто ск может тот и гребет.
А до войны в Киеве гребли с квартирантов чем побольше и радовались.
И кваотиры скупили все